Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 00:35   #271
MegaNETS
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicolson @ 15.02.2007, 0:57 Посмотреть сообщение
Первая машина из реношек была Символ, катался полтора года, сейчас Сценик-2.
Обе машины обслуживал и обслуживаю в атомире на береговом пр-де.
Всё пока нравится: комната отдыха с диваничиками и ТВ, и цены и качество и скорость.
Прошел недавно ТО-2. Собираюсь на ТО-3 туда же
а я у них машину покупал в трейдине (Меган 2 хетчбек 1,4), и через 1 неделю приехал обратно с нестабильной работой на холостом ходу. Автомобиль ещё на гарантии. Мастер никак не мог найти неисправность, потом обнаружил, что в свечных колодцах вода и хотел повесить это на меня. Я с автомобилем ничего не делал. потом он пытался определить какая из катушек не работает, но диагностический стенд показывал что всё хорошо. В результате с помощью ПАЛЬЦЕВ он нашёл 2 плохо работающие катушки - заменили. Стало лучше, но проблема осталась. Потом пришло время ТО. В результате нашли в мозгах ошибку нижнего датчика холостого хода, но делать отказались - мол вы записывались на ТО, а это к нему не относится. Вобщем мне у них не понравилось.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 20.03.2007, 00:38   #272
MegaNETS
Новичок
 
По умолчанию

пожалуйста, расскажите про Musa Motors, хочу попробывать у них обслуживаться (с домом рядом)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 01:48   #273
Jason
Новичок
 
По умолчанию

обслуживал машину в двух сервисах:

Авантайм на Дм. Ульянова - новый приятный салон, вежливый персонал, отсутствие очередей. Можно сдать машину вечером, а получить утром. Делал мелочевку по гарантии и проходил ТО 7500. Если работы ненедолго то можно подождать в кафе внутри салона, там даже есть такая приятная мелочь как доступ в интернет по Wi Fi. Вообщем никаких нареканий пока не было, ТО 15000 планирую пройти у них.

техцентр Renault на Звенигородском шоссе (ИнкомАвто) - ужас! Никому не советую, сервис на уровне гаражного, отношение к клиенту наплевательское
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 02:25   #274
Zarbazan
Новичок
 
Аватар для Zarbazan
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jason @ 20.03.2007, 3:48 Посмотреть сообщение
техцентр Renault на Звенигородском шоссе (ИнкомАвто) - ужас! Никому не советую, сервис на уровне гаражного, отношение к клиенту наплевательское
Солидарен, к превеликому сожалению. К работе уж очень близко.
Меня там просто развели. Да еще как! Приговорили шаровые. Поменяли вместе с рычагами. В другом сервисе сказали, что во-первых, рычаги менять было не обязательно, шаровые на двух болтах сидят, во-вторых, шаровые были живые.
Мне брательник потом всю политику раскрыл. Он тоже в дилерском, но по внедорожникам. Дилеры дорогие - лишний раз к ним народ не заедет - работы мало - а объемы нужны. Вот они и накручивают себе объемы. Те же шаровые после удара латунной киянкой умирают, не пожив. Никакая экспертиза не подкопается. Да что там шаровые, говорит, мастера могут и движок на замену поставить.
А в Инкоме мне так до последнего момента общую сумму и не назвали. Минут по 20 висел на телефоне - то мастера найти не могут, то комп не включается. Уроды!
В итоге урок от жизни. Хорошо оплаченный.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 18:53   #275
PRESTO
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaNETS @ 20.03.2007, 0:38 Посмотреть сообщение
пожалуйста, расскажите про Musa Motors, хочу попробывать у них обслуживаться (с домом рядом)
Проходил ТО-0 (2000км) + заезжал с неработающей магнитолой. Вроде нормально, персонал приветливый, даже пытается что то объяснить если спрашиваешь , очереди нет (или так попал?). Сам бы там обслуживался, только ездить ну о-о-очень неудобно.

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 21:18   #276
АлексВас
Водила
 
Аватар для АлексВас
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRESTO @ 26.03.2007, 18:53 Посмотреть сообщение
Проходил ТО-0 (2000км) + заезжал с неработающей магнитолой. Вроде нормально, персонал приветливый, даже пытается что то объяснить если спрашиваешь , очереди нет (или так попал?). Сам бы там обслуживался, только ездить ну о-о-очень неудобно.
Я для себя выбрал 2 сервиса: Автомир и RTDS. Был и там и там притензий нет ни к одному, но цена в Автомире дешевле.
С уважением АлексВас.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 10:27   #277
Леха
Новичок
 
По умолчанию

Могу еще хороший отзыв оставить о МОСРЕНТСЕРВИС на Краснобогатырской ул. Довольно долго там обслуживал свой первый Сценик (жил недалеко). На лишние работы не разводили, но цены там не самые маленькие. Персонал терпеливый, все объясняет. Можно и в ремзону пройти, постоять над душой у мастера, помучить его вопросами. В общем, зачет!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 23:32   #278
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию

Извиняюсь, если кто-то уже упоминал про этого диллера, но хочу сказать про диллера в г.Вологда!!!
Это просто ужассс какой-то!!!Директор - муд**к, салон - помойка, сервис вообще в другом конце города, чуть ли не в сараее(хотя делают мужики хорошо, предратся не к чему)... А пришлось мне к ним създить из-за того, что немножко тюкнул ее (ремонтировали мне ее, где-то месяц)и еще при этом сказали что ремнот максимум неделя!!! но не это самое главное, когда мне сказали что машинку можно забирать, я приехал(живу я в другом городе), а машина как стояла без бампера и фары, так и осталась стоять...я был не то что в шоке, я думал поубиваю их всех :P

зделали мне ее примерно через месяца полтора, хотя зделали притензий нету!!! но это бл**дское обсулживание... :angry:

Вообщем, больше туда не езжу!!
Вот 28 апреля еду в Москву! ремень грм менять...в ренаультра
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 00:18   #279
Ironbutt
Новичок
 
Аватар для Ironbutt
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaNETS @ 20.03.2007, 1:38 Посмотреть сообщение
пожалуйста, расскажите про Musa Motors, хочу попробывать у них обслуживаться (с домом рядом)
В муса-моторс действительно очень приветливый персонал, все очень красиво, кафе, диваны все дела. Машину всегда моют.
Но делают все очень долго и не очень качественно. Вместо того, чтобы разобратся меняют все подряд. Но не то что надо
Я к ним как-то приехал с каким-то шумом - они мне колодки тормозные поменяли и сказали что все в порядке, а потом оказалось, что у меня тормозной барабан сломан и течет, а они этого не заметили.
И всегда что-то не доделывают до конца.
А еще я заказал у них машину. Они сказали что через месяц-два будет. Прождал 4 - ни ответа, ни привета. пришлось отказатся.
Короче - больше туда не поеду.

А выбиратся от-туда - у них есть специальный водитель.
__________________
[color=#FF0000]All men MUST suffer.[/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 20:14   #280
Marcklar
Новичок
 
По умолчанию

Сегодня был в техцентре "Вист" (http://www.vistauto.ru/) в г. Домодедово - менял шаровые опоры.
Там плакат висит что они теперь тоже официалы (Рено, Ниссан и ещё что-то - забыл).
Позвонил в среду, записался на субботу, по телефону сказали 1200 р. будет стоить замена и ещё 600р. за регулировку углов колёс. Приехал, сразу приняли, правда из цеха выгнали - сказали по соображениям безопасности...
Мастера вежливые, управляющие вежливые. Ремонтируют они всё подряд, рядом с моей тачкой висела Волга, стояли Бэха, Ауди и Сценик. Оборудование современное, в цехах чисто. Что приятно - не заставили мыть машину перед ремонтом, хотя мойка тоже есть.
Когда шаровые заменили, счёт был не на 1200, а на 1600 рэ - объяснили что какой-то там рычаг пришлось дополнительно снимать...
Потом в другом боксе сделали регулировку углов (кастер, развал, схождение), сделали распечатку с цифрами. Взяли не 600, а 500 рублей. И из цеха не выгоняли!
На работу дали гарантию месяц.
В общем, понравилось, думаю буду к ним ездить.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 21:03   #281
АлексВас
Водила
 
Аватар для АлексВас
 
По умолчанию

Вчера прошел ТО1 (15 тыс. км) в Автомире на Береговом. Только положительные имоции.
АлексВас.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 19:47   #282
SUA
Ученик
 
По умолчанию

Вчера делал ТО 15 тыс. в Major Auto. Эмоции только положительные - стоимость как и указано на сайте Рено. Дополнительно поставил салонный фильтр, т.к. оказывается на Символы его не ставят с завода (так ответили на горячей линии Рено и чем я был неприятно удивлен, т.к. думал, что раз авто с климат-контролем, то фильтр салона там присутствует).
__________________
VW Passat B6 2.0 FSI АКПП
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 11:13   #283
alning
Новичок
 
По умолчанию

ВНИМАНИЕ! Всем владельцам скидочных карт выданых в Петровском Автоцентре.

Вчера забрал машину из ремонта и обнаружил что держатели номерных знаков заменены на другие с рекламной вставкой Петровского АЦ. Также на крышке багажника обнаружился квадратный желтый рекламный стикер. Все это было сделано без моего ведома и согласия.

В Петровском объяснили так - у вас есть наша скидочная карта, поэтому, чтобы оправдать расходы на скидки, центр в одностороннем порядке может делать подобные рекламные вещи с вашим автомобилем. Если вы не согласны с этим то скидочная карта у вас отбирается !!!!

Я то серый думал что скидки предоставляются чтобы привязать клиентов - чинитесь у нас, покупайте запчасти у нас. А оказалось что я должен быть еще заклеймен чтобы иметь сладкую морковку.

Так что, господа, не удивляйтесь если вы обнаружите рекламу на вашем автомобиле. А лучше всего выясните этот вопрос заранее в своем сервисном АЦ.



Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 21:11   #284
Жемчужина
Профи
 
Аватар для Жемчужина
 
По умолчанию

А мне тоже после посещения автосервиса "Автомир" приклеили на рамку ркламу. За это скидку предоставляют 10 %
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 22:33   #285
АлексВас
Водила
 
Аватар для АлексВас
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жемчужина @ 24.04.2007, 21:11 Посмотреть сообщение
А мне тоже после посещения автосервиса "Автомир" приклеили на рамку ркламу. За это скидку предоставляют 10 %
Я в пятницу 20 апреля проходил ТО1 в Автомире на Береговом- никаких наклеек никто не приклеивал и не предлагал.
АлексВас.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские дилеры Renault начали продажи обновленного Renault Symbol Admin Из мира Рено 38 02.11.2010 23:31
Официальные сервисы в Санкт-Петербурге serhioxxx Renault 19 2 28.05.2009 12:45
Подскажите сервисы для R19 в Питере bruin Renault 19 11 03.11.2006 18:15
Неавторизованные сервисы Belka Renault Laguna (Рено Лагуна) 4 14.10.2006 13:02


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.