Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2017, 01:08   #1
деревня
Ученик
 
По умолчанию магнитолу поновей в Сценик 2 вместо штатной СД

В поиске старые 2006 года темы с дохлыми ссылками.

Дела повернулись так, что хоженых Сцеников народ не привозит, и потому вопросов не задают. Видать, долго теперь новую не прикупить, потому надо имеющуюся машинку делать.

Магнитола штатная всем хороша. да устарела намертво. Что можно взять сейчас взамен, чтоб крутить любые диски, включая МР-3 и ААС, с входом ОАХ и юсб? По возможности с минимумом переделок и сохранением управления.
Если есть, скажите пожалуйста марку \ производителяи модель.

Или как приделать к штатной ОАХ и юсб вход?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 23.02.2017, 12:24   #2
_eagle_
Профи
 
По умолчанию Ответ: магнитолу поновей в Сценик 2 вместо штатной СД

тюнер апдейт лист с прибамбасами и поставить еще заменитель ченджера для юзб флешек
__________________
Счасливый обладатель CLIP
...помогу с ремонтом панелей, карт и мосгов
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 00:53   #3
деревня
Ученик
 
По умолчанию Ответ: магнитолу поновей в Сценик 2 вместо штатной СД

Цитата:
Сообщение от _eagle_ Посмотреть сообщение
тюнер апдейт лист с прибамбасами и поставить еще заменитель ченджера для юзб флешек
Ага.
А по русски, для чайников, как оно все называется? И где оно лежит?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 00:10   #4
LexXxa
Новичок
 
По умолчанию Ответ: магнитолу поновей в Сценик 2 вместо штатной СД

Менять магнитолу где aux поновее.но там я понял дисплей ничего не покажет. На нашу только yatour но жаба душит.может еще че подскажут.хотяб новая магнитола но приблуду что б джойстик работал. Фото 1 такой разьём под чейнджер или ятур.фото 2 наподобе я так понял ятура только не встречал.
Изображения
Тип файла: jpg 2017-02-25 00.08.13.jpg (298.4 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: png e12945e2a869305cfcce187fb143e0a4.png (102.5 Кб, 10 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 01:43   #5
деревня
Ученик
 
По умолчанию Ответ: магнитолу поновей в Сценик 2 вместо штатной СД

Цитата:
Сообщение от LexXxa Посмотреть сообщение
... На нашу только yatour но жаба душит.может еще че подскажут.хотяб новая магнитола но приблуду что б джойстик работал. Фото 1 такой разьём под чейнджер или ятур.фото 2 наподобе я так понял ятура только не встречал.
Ну куда деваться от жабы. Для Сцеников вроде сегодня ценник около 55 долларов в Москве. Ну и напрямую у китайцев они 60 долларов стоят - то же самое.
Я не понял - у нас точно какой надо разьем имеется? Картинка на форуме есть, чтоб знать? коробочку то я куплю, а вот ставить самому придется - в деревне сервисов нету.
Т.е. эти ятуры идут уже с разьемом, который точно подходит к нашей штатной магнитоле, одинаковой для всех Сцеников 2003=2008 годов выпуска? Я правильно понимаю?
Посоветуйте картинку на форуме посмотреть бы где. И если есть описание, как штатную магнитолу снять, чтоб не царапать пластик.

Последний раз редактировалось деревня, 26.02.2017 в 01:46.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 08:37   #6
LexXxa
Новичок
 
По умолчанию Ответ: магнитолу поновей в Сценик 2 вместо штатной СД

Что бы снять ко краям магнитолы по 2 отверстия.сгибаете с проволки скобу.либо двумя отвертками тонкими.вставлчете.нажимаете она как бы отсчелкивется.разьем этот под сд чейнджер туда же и ятур.смотреть по модедям фишку надо для рено. Я не стал заиорачиваться отзывы так себе.куптл фм модулятор мне хватает пока
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 23:58   #7
деревня
Ученик
 
По умолчанию Ответ: магнитолу поновей в Сценик 2 вместо штатной СД

Цитата:
Сообщение от LexXxa Посмотреть сообщение
Что бы снять ко краям магнитолы по 2 отверстия.сгибаете с проволки скобу.либо двумя отвертками тонкими.вставлчете.нажимаете она как бы отсчелкивется.разьем этот под сд чейнджер туда же и ятур.смотреть по модедям фишку надо для рено. Я не стал заиорачиваться отзывы так себе.куптл фм модулятор мне хватает пока
Я тоже купил модулятор, щас не могу радио включить - после замены АКБ код требует.
Но когда включу, как им пользоваться - что включать сначала, и как настраивать волну? От китайцев пришла коробочка, там все на китайском. Никакого обозначения модели нету, только на коробоч FM modulator CAR MP3 WMA WIRELESS. Сам костыль, пульт и шнурочек папа/папа 3,5 мм. дырки под ЮСБ и карту памяти.
Дисплейчик крошечный.
У вас такой же? Если да, я сфоткаю, может, подскажете что?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГБЦ от Дастера(F4T) на RX(вместо F4R) Олег VP Renault Scenic RX4 50 06.02.2022 10:24
замена (или модернизация) штатной магнитолы на Рено Меган Сценик romaz Автозвук 7 30.05.2013 15:35
Цепь вместо ремня ГРМ на к9к 732 palich444 Renault Scenic 2 21.05.2013 02:39
Руководство к штатной магнитоле МР3, с телефоном и навигацией Сценик 2 2008г. Aleks69 Renault Scenic 1 21.03.2013 18:59
Карбюратор вместо моноинжектора slavuny Renault Laguna (Рено Лагуна) 0 08.04.2012 19:30


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.