Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 17:41   #1
OOO_2002
Профи
 
Аватар для OOO_2002
 
По умолчанию Ответ: Что нужно знать при выборе видеорегистратора.

Цитата:
Сообщение от sasha8243066 Посмотреть сообщение
пригождается ли датчик удара?
Я думаю, вобщем, это полезная функция. Но она становится бесполезной если машину зацепили сбоку или сзади. А вот если обзор камер будет 360 градусов (т.е. 4 камеры) - вот тогда это вещь!
__________________
[B]Я требую авокадо!!![/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 21:52   #2
sasha8243066
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Хороший кронштейн, присоска наглухо крепится, ABS X2 чисто пишет звук, длинный провод питания, на совесть собран (ничего не трещит).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 23:28   #3
OOO_2002
Профи
 
Аватар для OOO_2002
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от sasha8243066 Посмотреть сообщение
чисто пишет звук,
вот на счет звука....нафиг надо, когда регистратор пишет (пускай и в стерео) звучание вашей магнитолы и ваши матюки когда подрезают. Я думаю, более полезна функция качественной записи звука вне авто: разговор...угрозы...признание другого водителя...Это бывает оооочень важно! Но не знаю, бывает ли такое. В принципе, технически это решить не сложно и самому.
__________________
[B]Я требую авокадо!!![/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 21:32   #4
sasha8243066
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Согласен насчёт матюков :-) Хотя тем кто любит петь за рулём будет интересно потом самих себя же и послушать! :-)

Я вообще сейчас присматриваюсь к моделям новой серии ABS. Заценил на YouTube такое видео, по-моему отменное качество видео получается:
http://www.youtube.com/watch?v=hRGb1No9Gnw
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 12:41   #5
Александр1488
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

http://www.youtube.com/watch?v=QxmIcndNR8E



Всем привет. На мой взгляд видеорегистратор должен быть очень маленьким, но с дисплеем!!! И чтоб снимал FULL HD, ну и, конечно же, чтобы с GPS для фиксации скорости и местоположения, тогда точно можно будет доказать, что ты был именно в том месте и именно в то время!!! Сам поставил себе AvtoVision MICRO - он реально удобный во всем- именно УДОБНЫЙ !!!!! На эмоциях снял небольшое видео о нем...рекомендую взглянуть.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 18:25   #6
sefik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

У меня стоит сейчас ParkCity HD 700, да не сильно маленький но прячу его за зеркалом салонного вида, плюс качество картинки очень даже радует, что днем что ночью.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 22:55   #7
bsanek628
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

sefik, там сейчас уже вышел ParkCity HD 750 Full HD пишет при качестве в 60 кадров в секунду.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 22:13   #8
sefik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Да не 750 модель дороговатая , я не потянул бы по деньгам, а вот 700, он более для меня доступный, мне его за глаза хватитает..
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 21:27   #9
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Ребят у меня стоит Parkcity HD 750, скажу девайс что надо, претензий к съемке вообще нет, единственное что хотелось бы так это ещё GPS информатор.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 18:23   #10
ElishaKolesnikov
Заблокирован
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Стандартная ситуация, как по мне. Сталкивался с таким же, друзья мои тоже сталкивались, так что не переживайте так сильно, рано или поздно это случается со всеми. В моем блоге можете почитать подробнее:

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 27.11.2018 в 22:03. Причина: реклама,спам.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 20:27   #11
oleg38
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

у меня стоит регистратор тошиба, очень хороший
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 15:59   #12
arxitektor
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

В наше время видеорегистратор - это необходимая вещь. Сейчас столько лихачей развелось, что нужен глаз да глаз, чтобы попасть из-за них в аварию. И я считаю, что видеорегистратор - это лучший помощник, который всё зафиксирует и покажет правду
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 18:58   #13
BtwOfcAnyway
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от arxitektor Посмотреть сообщение
В наше время видеорегистратор - это необходимая вещь. Сейчас столько лихачей развелось, что нужен глаз да глаз, чтобы попасть из-за них в аварию. И я считаю, что видеорегистратор - это лучший помощник, который всё зафиксирует и покажет правду
можете посоветовать какой-нибудь хороший? я готов даже 20к выложить, лишь бы работал много лет и без геморроя. просто мой адвокам меня уже достал, постоянно вырубается
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2021, 21:52   #14
Lot4ik
Новичок
 
Аватар для Lot4ik
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от BtwOfcAnyway Посмотреть сообщение
можете посоветовать какой-нибудь хороший? я готов даже 20к выложить, лишь бы работал много лет и без геморроя. просто мой адвокам меня уже достал, постоянно вырубается
Я сам пользуюсь сейчас Playme Prime, ценник около 14 тыс рублей, полноценный комбайн с регистратором, радар-детектором и gps информатором. Иногда по скидке, можно урвать дешевле. Езжу с ним пол года, полет нормальный, глюков и багов за ним не замечал.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2021, 14:00   #15
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Lot4ik Посмотреть сообщение
Я сам пользуюсь сейчас Playme Prime, ценник около 14 тыс рублей, полноценный комбайн с регистратором, радар-детектором и gps информатором. Иногда по скидке, можно урвать дешевле. Езжу с ним пол года, полет нормальный, глюков и багов за ним не замечал.
У плейми сейчас есть неплохие бюджетные модели комбайнов, тот же Плайми Лайт, как по мне годный вариант, за адекватный прайс.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобильный гелевый аккумулятор beiker Общие вопросы 24 07.03.2017 14:18
Московский Международный Автомобильный Салон-2006 Admin Из мира Рено 7 08.09.2006 13:34


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.