Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2006, 17:49   #16
Symbol03
Новичок
 
По умолчанию

У меня ТО-3 не скоро и буду делать я его при пробеге 35 000 (если конечно успею накрутить)
Возник вопрос стоит ли менять при ТО бенз и воздушный фильтр (в плановых работах не нашел их) - но думаю с нашим качеством бенза и воздуха может стоит заодно поменять? по деньгам насколько дороже чем стандартное ТО выйдет?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 27.12.2006, 21:22   #17
Жемчужина
Профи
 
Аватар для Жемчужина
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital @ 30.11.2006, 9:58 Посмотреть сообщение
А я раньше ТО делал в Автокей на ш.Энтузиастов,59 (где и покупал машину). В жизни туда больше не сунусь! Идут они лесом со своей официальностью и своим сервисом.
Последние два ТО проходил на Авиамоторной, 63 (тел.673-17-33) - доволен полностью. Очередей на запись нет, лишнее не "впаривают", и, вообще, по моему порядочные ребята. Цены на ТО, как по программе Рено. На 75тыс, если не ошибаюсь -120евро.
Не реклама, просто мое личное мнение.
Так , очень интересно, можно по подробнее. Я там только что обслужилась. ПОЖАЛУЙСТА!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 21:54   #18
mikle12345
Новичок
 
По умолчанию

Все время с момента покупки и до момента продажи делал ТО в Марьино ул. Перерва, очень нравилось, последние ТО в 45 тыс когда делал просто отдал машину и забрал, т.к. был в них уверен
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 22:24   #19
Vital
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жемчужина @ 27.12.2006, 21:22 Посмотреть сообщение
Так , очень интересно, можно по подробнее. Я там только что обслужилась. ПОЖАЛУЙСТА!
Если вкратце, подробности следующие: мне поставили "диагноз" - гнутый передний левый привод вследствии какого-то удара (т.е. под гарантию автоматически не попадаю) и разборка КПП для выяснения причины течи масла (опять последствия того же удара и не по гарантии). И если срочно не отремонтируюсь - через 500км моей коробке хана!
Поменял в другом сервисе резиновый пыльник (течь из коробки прекратилась). Зачем ее понадобилось разбирать до сих пор не понимаю! На мой гнутый передний привод сбежался посмотреть вес ремонтный цех, поскольку объявил конкурс кто увидит "гнутость" тому пиво! Поставил привод назад, проехал с тех пор 45тыс.
Может мне и смена какая-то не та попалась, а осадок остался на весь Автокей. Я из-за них побоялся ехать в Крым на машине, а очень не хотелось пешком.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 22:57   #20
wolf
Мастер
 
Аватар для wolf
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital @ 28.12.2006, 22:24 Посмотреть сообщение
Если вкратце, подробности следующие: мне поставили "диагноз" - гнутый передний левый привод вследствии какого-то удара (т.е. под гарантию автоматически не попадаю) и разборка КПП для выяснения причины течи масла (опять последствия того же удара и не по гарантии). И если срочно не отремонтируюсь - через 500км моей коробке хана!
Поменял в другом сервисе резиновый пыльник (течь из коробки прекратилась). Зачем ее понадобилось разбирать до сих пор не понимаю! На мой гнутый передний привод сбежался посмотреть вес ремонтный цех, поскольку объявил конкурс кто увидит "гнутость" тому пиво! Поставил привод назад, проехал с тех пор 45тыс.
Может мне и смена какая-то не та попалась, а осадок остался на весь Автокей. Я из-за них побоялся ехать в Крым на машине, а очень не хотелось пешком.
По моему это стандартный развод. Чем больше разведут тем лучше.
Правильно сделал, что поехал в другой сервис.
__________________
Моя светлая Русь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 18:31   #21
Alisa85
Новичок
 
Смущение Ответ: Посоветуйте где лучше пройти ТО ?

Привет, сама владелец автомобиля Рено Клио, покупала не в МСК, переехала сюда, посоветовали кампанию Рольф , после планового ТО осталась довольна Обслуживание на уровне, сроки выполняют. Так что могу посоветовать данный центр обслуживания, возможно понравится. renault-rolf.ru
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте багажник... fedek Общие вопросы 6 06.12.2006 17:40
Посоветуйте Vanes91 Автомобили Renault - выбор 7 20.10.2006 13:02
Посоветуйте изящное решение Nash Общие вопросы 7 13.10.2006 16:04
Посоветуйте сервис в Москве Андрей7 Renault Symbol 8 28.08.2006 22:04
Посоветуйте охлаждающую жидкость GAndy Renault Symbol 2 07.07.2006 10:36


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.