Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2006, 17:00   #61
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Broker @ 27.09.2006, 16:32 Посмотреть сообщение
Что для зимы не годятся - я имел в виду коврики без бортов.
Не знаю, может кому-то и готятся, но у меня лично как дети залезут с кучей снега на ногах, так и на те, что с бортами приходится тряпки кидать.
Что касается о быстром протирании оригинальных - это у водителя под ногами, больно уж нежные. Хотя о степени оригинальности уточню.
Просто, как писалось выше, оригинальные разные бывают. У меня они с бортами. Я фотки выше размещал. Так что просто не надо обобщать. Вот и все.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
*****
Старый 10.10.2006, 14:21   #62
Димаса
Новичок
 
Злость

Всем привет, я туточки недавно, токма вступаю. Скажите пожалуйста, где недорого можно купить качественные ковры в салон и в багажник. Буду крайне признателен!
Вверх  
Старый 10.10.2006, 14:33   #63
Димаса
Новичок
 
По умолчанию

привет всем! первый день на форуме, 2 день как заплатил денюжжжжки за меган. Теперь сижу жду - забирать из салона через 2 дня. Надо ковры купить а где? - в салоне комплект 2900 + задний 5,800: аааафигеть!!! Сижу и думаю к я с ней - сростусь мыслями и желаниями???
Вверх  
Старый 27.10.2006, 15:08   #64
Vovka
Новичок
 
Аватар для Vovka
 
По умолчанию

Приобрел коврики как и на картинке у Полковника...
Когда вынесли чемодан, первая реакция - них..на себе...
Только поставил, еще даже ногами не вставал...
но внешне уже нравятся
Вверх  
Старый 17.11.2006, 01:00   #65
aleks
Новичок
 
Аватар для aleks
 
Смех

Цитата:
Сообщение от Димаса @ 10.10.2006, 13:33 Посмотреть сообщение
привет всем! первый день на форуме, 2 день как заплатил денюжжжжки за меган. Теперь сижу жду - забирать из салона через 2 дня. Надо ковры купить а где? - в салоне комплект 2900 + задний 5,800: аааафигеть!!! Сижу и думаю к я с ней - сростусь мыслями и желаниями???
Прикупил сегодня ковры как на фотке у Полковника! 1960рублей!!!!!!!! все удовольствие, включая чемодан-)) Легли как влитые, еще крепежом не пользовался, просто бросил на пол и за день не здвинулись ни на миллиметр. ОФИГЕННЫЕ КОВРЫ!!!! Думаю даже на лето можно не менять, смотрятся не хуже моих летних, + песчинки за борта не будут высыпаться.
Ну разве не счастливчик!!!!
Кому интересно дом наколочку где преобрел!
__________________
Всем удачи на дорогах!
Вверх  
Старый 17.11.2006, 11:16   #66
igvlsh@yandex.ru
Новичок
 
По умолчанию

Машину заказывал сразу с ковриками. В момент оформления передачи машины, заметил, что коврики идут в чемодане. А мне его не дали. Потребывал. Менеджер салона при мне взял чемодан с ковриками у выстовочного стенда, выкинул из него коврики и отдал чемодан мне.
В хозяйстве все пригодиться.
Вверх  
Старый 17.11.2006, 11:43   #67
Elven
Новичок
 
Аватар для Elven
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeks @ 17.11.2006, 1:00 Посмотреть сообщение
Кому интересно дом наколочку где преобрел!
где столько стоит?..тоже буду брать...достали универсальные
__________________
[url]www.megane2-club.ru[/url]
Вверх  
Старый 17.11.2006, 15:51   #68
aleks
Новичок
 
Аватар для aleks
 
Смех

Цитата:
Сообщение от Elven @ 17.11.2006, 11:43 Посмотреть сообщение
где столько стоит?..тоже буду брать...достали универсальные

в "Renaultra"
__________________
Всем удачи на дорогах!
Вверх  
Старый 18.11.2006, 15:02   #69
Elven
Новичок
 
Аватар для Elven
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeks @ 17.11.2006, 15:51 Посмотреть сообщение
в "Renaultra"
неожиданно
а как у них спросить про ковры - по номеру (вроде в теме проскакивал)?
__________________
[url]www.megane2-club.ru[/url]
Вверх  
Старый 18.11.2006, 18:01   #70
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

А я себе при покупке брал резиновые,но они без бортов практически(3 мм не в счет ). Не понравились прошлой весной-на поворотах водичка с них махом утекала :angry: . Оставил их на межсезонье. В комплекте шли ворсовые,но они кремовые в цвет салона-оставил их на лето. У них по контуру лепучка-фиг отдерешь когда надо.Моются легко,грязи на них не видно,не смотря на то,что светлые.
А на зиму взял сегодня вот такие. Я на них уже 2 месяца облизывался,но не мог с жабой договориться-3500р.!!! А сегодня у дилера был, подошел к манагеру и говорю:"Хочу скидку!". После ряда звонков дали 11% -жаба заглохла и сделка свершилась! Отличные коврики.Профилированные,снизу резина,леги как влитые.
Фоток самих ковриков нет(уже лежат в машине),сфоткал коробку из под них-здоровая!
[attachmentid=3285][attachmentid=3286][attachmentid=3287]
ЗЫ. Чемодана как у Половника нет,но тоже отлично! :P
Забыл добавить- мои коврики хоть и для Сеньки,но на Мегашу точно такие тож есть! Так что ни разу не оффтоп!
Кстати,жаба уже предварительно была готова к сделке после ознакомления с табличкой,которую Вы можете наблюдать в моей подписи. Так что на лицо,так сказать,реальная экономическая выгода при отказе от курения!!
Вверх  
Старый 19.11.2006, 00:53   #71
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Витос, это коврики, так называемые 3D. Они у меня служат и в Символе и в Мегане. Но только Весной-летом-осенью. Когда сухо. Очень качественные и приятные. Я доволен. А зимой, в слякоть, мне их просто жалко гнуздать.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 19.11.2006, 01:35   #72
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Блин,а че их жалеть?? На лето у меня родные (привеледж),на осень-резина(в гряэь),а вот эти самое оно на зиму! Мне гораздо жальче кремовый салон,залитый смесью растаявшего снега с грязью! А коврики(3D) отлично моются и сохнут.
Вверх  
Старый 19.11.2006, 01:44   #73
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витос @ 19.11.2006, 1:35 Посмотреть сообщение
Блин,а че их жалеть?? На лето у меня родные (привеледж),на осень-резина(в гряэь),а вот эти самое оно на зиму! Мне гораздо жальче кремовый салон,залитый смесью растаявшего снега с грязью! А коврики(3D) отлично моются и сохнут.
Родные у меня в первозданном виде. Не пылинки, ни ворсинки.
Ну чистюля я. После меня машины, одно удовольствие покупать.
А то, что 3D отлично моются, знаю. Говорят они ведро воды способны впитать. Сам я не пробовал. И резиновая основа снизу, есть гуд. Но мне усе равно их жалко на зиму оставлять.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 19.11.2006, 01:47   #74
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Без обид,Полковник, но эту жабу я знаю!
С ней можно договориться!
Вверх  
Старый 19.11.2006, 13:19   #75
aleks
Новичок
 
Аватар для aleks
 
Смех

Цитата:
Сообщение от Elven @ 18.11.2006, 15:02 Посмотреть сообщение
неожиданно
а как у них спросить про ковры - по номеру (вроде в теме проскакивал)?
Просто спроси про ковры на меган2 с резиновые с бортами, они поймут.
__________________
Всем удачи на дорогах!
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коврики в салон XAXAXA Renault Logan 19 01.07.2013 17:37


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.