Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2008, 21:36   #16
Shkrek
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

Кстати я раньше ездил на работу в Подольск, я собирал все пробки и на бензин в месяц уходило 6000 р. + 2000 р. на еду! Через месяц убежал с этой работы, так как оставалось 17000р чистыми, и если еще машина не дай бог сломалась бы то месяц побирался бы
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 07.07.2008, 21:51   #17
владимир
Водила
 
Аватар для владимир
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

Кстати может не втему но наднях видел как на станцию заганяли оку чтобы ей поставить ГБО это кто-то просто жестоко решил экономить в связи с постоянными ценами на топливо.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 23:57   #18
ius
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

На сколько я знаю срок давности по уплате адм.штрафа составляет 30дней,после чего к тебе приходят приставы и взимают штраф,но согласно ст. в административном кодексе по истечении (если не ошибаюсь) 3 или 2 месяцев адм.штраф аннулируется.В таком случае это проблемы приставов если они не успеваю с вас содрать бобла.Как правило они сначало разбираются с крупными штрафами...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 10:31   #19
mas
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

Если в течении года не пришли приставы, то штраф автоматически анулируется, так что за границу можно ехать спокойно. У меня было не оплачено 3 штрафа по 50 р, выписаные лет 5-6 назад и я спокойно в том году выехал за границу, так что не парся.
Насчет бензина, у меня в месяц уходит 4-5 т. руб, езжу каждый день по 100км, иногда больше.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 14:50   #20
Водопадов
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

а по пдд какие санкции за неоплаченный штраф?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 14:59   #21
mas
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

Если не оплатил в течении 30 дней, то дело передают в суд и судебный пристав взыскивает штраф в двойном размере
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 15:03   #22
Водопадов
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от mas Посмотреть сообщение
Если не оплатил в течении 30 дней, то дело передают в суд и судебный пристав взыскивает штраф в двойном размере
кашмар..200р вот я попал

а если позже оплатить в сбер?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 15:14   #23
mas
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

Если дело не передали приставу, то может прокатить. Вообще-то я слышал, что за такими маленькими суммами приставы не ходят, но могут возникнуть проблемы при выезде за границу
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 15:28   #24
Водопадов
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от mas Посмотреть сообщение
Если дело не передали приставу, то может прокатить. Вообще-то я слышал, что за такими маленькими суммами приставы не ходят, но могут возникнуть проблемы при выезде за границу
какие проблемы например, паспорт уже на руках. =)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 13:16   #25
ius
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

на сколько я знаю за неоплаченный штраф через 30дней тебя будут искать судебные приставы,тогда тебе просто придется заплатить штраф прямо им...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 13:57   #26
Водопадов
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

не думаю, что из-за 200 р. они поднимут волокиту....кстати, как альтернатива еще дают 15 суток по пдд. О_о
__________________
2.4. Запрещается вставлять в подпись ссылки на сайты
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 17:10   #27
ss_2003
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

По профессии скажу: после выписки штрафа, у вас есть 10 дней на его обжалование, далее 30 дней на его добровольную оплату. Итого 40 дней в запасе. Если Вы его не оплатили, то материал передается в службу суд. приставов (ни каких судов не будет). Пристав возбуждает производство и дает Вам еще 5 дней на добровольное погашение. ИТОГО 45 дней! В течении 1 ГОДА пристав попытается штраф взыскать. ЗАПРЕТ НА ВЫЕЗД ЗА НЕВЫПЛАЧЕННЫЙ ШТРАФ НЕ ВЫНОСИТСЯ!!! ЕСЛИ ТОЛЬКО ПРИСТАВ С ТАКОЙ ПРОСЬБОЙ НЕ ОБРАТИЛСЯ К СУДЬЕ (что в принципе немыслемо). Однако может наложить арест на ваше авто, квартиру, оружие и любое др. имущество подлежащее регистрации, а так же просто имущество, после этого вы заплатите сам штраф+ 7% сбор + штраф который вынесет сам пристав за тот геморой который вы ему доставили (от 100р и до 2500р). Арест предусмотрен только в том случае, ЕСЛИ В ОТНОШЕНИИ ВАС СОСТАВЛЕН ПРОТОКОЛ СОТРУДНИКОМ МИЛИЦИИ ПО СТ.20.25 КОАП РФ!!! Совет пожизни: НИКОГДА не подписывайте ни чего кроме протокола!!! ни каких памяток и уведомлений!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 12:38   #28
одинокий
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от SAM Посмотреть сообщение
я около 2 тыщ в мес.
У меня в неделю пару тысяч выходит))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 12:41   #29
тарас бульба
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

Да у меня по разному когда как, порой в месяц 5 тысяч, а если и по облости ездию то все 10 выходит, работа такая.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 12:42   #30
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Неоплаченный штраф!!!!!!!!!!!!

После аварии выписали штраф,а реквизитов никаких на протоколе нет.
Без них никак не мог оплатить штраф...
Смотрел тут:http://www.gibdd.ru/check/fines/
Нету штрафов!!!
Поменял регион,оп-па!! 1500 и все реквизиты...
Выходит,что надо пробивать все регионы где бываешь???
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я оплачивал штраф Jury ГИБДД 18 04.01.2008 11:53


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.