Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Laguna (Рено Лагуна)

Рено Лагуна 1, 2 и 3. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту. Года выпуска: 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2006, 11:51   #31
beiker
Новичок
 
Аватар для beiker
 
По умолчанию

В конкурсе на покупку победила Лагуна
Приобретена Лагуна 2 Эстейп в комплектации Привележ,2 литра АКПП,цвет красный,пробег 51тыс,год 2002 декабрь,в реальной эксплуатации с сентября 2003 года.Хозяин один,обслуживалась у оф. дилера.Цена 17000 дол.
__________________
Чего только не бывает....
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 03.08.2006, 11:57   #32
Pakman
Мастер
 
Аватар для Pakman
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beiker @ 03.08.2006, 11:51 Посмотреть сообщение
В конкурсе на покупку победила Лагуна
Ну что ж, нет повода не выпить!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 12:06   #33
beiker
Новичок
 
Аватар для beiker
 
По умолчанию

Ну счас на номера в салоне поставят и всяко отметим
__________________
Чего только не бывает....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 12:27   #34
$iLvE®
Мастер
 
Аватар для $iLvE®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beiker @ 03.08.2006, 12:06 Посмотреть сообщение
Ну счас на номера в салоне поставят и всяко отметим
Ура +1 тебе в репу, за выбор)
__________________
Хорошо смеёца тот, у каво зубы белые
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 12:27   #35
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beiker @ 03.08.2006, 12:06 Посмотреть сообщение
Ну счас на номера в салоне поставят и всяко отметим
Поздравляю!!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 12:31   #36
Pakman
Мастер
 
Аватар для Pakman
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beiker @ 03.08.2006, 12:06 Посмотреть сообщение
Ну счас на номера в салоне поставят и всяко отметим
Чудак-человек! Зачем тебе номера в салоне?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 12:36   #37
beiker
Новичок
 
Аватар для beiker
 
Сообщение

Номера не мне,а товарищу который мафын купил.И не в салоне,а НА номера
__________________
Чего только не бывает....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 12:44   #38
beiker
Новичок
 
Аватар для beiker
 
По умолчанию

®uffi@n спасибо за плюс,но Лагуна честно свой выбор заработала т.к. учавствовала в реальном выборе.Товарища я не склонял на покупку её...не хотел вслучае чего услышать..вот типа насоветовал.Потому и с Вами советовался т.к. моей машине год тфу-тфу без проблем,а вот как они более старшие себя ведут хз.Так что после осмотра-опробывания нескольких вариантов,посещения (неоднократного) авторынка выбор упал на Лагуну.В сравнениях учавствовало несколько японцев,но точно не скажу каких т.к. в походы на авторынок я не ходил.В итоге 2 месяца изучения автопрома разных стран и Лагуна в сухом остатке
Наталья,не меня надо поздравлять,я год назад купил .
__________________
Чего только не бывает....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 12:49   #39
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beiker @ 03.08.2006, 12:44 Посмотреть сообщение
...Наталья,не меня надо поздравлять,я год назад купил .
Поздравляю всех обладателей Лагун!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 13:00   #40
Pakman
Мастер
 
Аватар для Pakman
 
По умолчанию

Предпочесть японцу француза. И где! В Красноярске ! Это поступок .

А что, в японцах руль у пассажирского сиденья смутил?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 13:12   #41
beiker
Новичок
 
Аватар для beiker
 
По умолчанию

Гы...ты видимо япов только по наслышке знаешь?Ломаются не хуже остальных)))Официалы есть но конские цены на запчасти и стоимости нормочаса.Выход из ситуации искать бу запчасти на авторазборках,читай автосвалках.Не охота вступать в дискусию,но поверь япы во многих случаях не лучший выбор.
__________________
Чего только не бывает....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 15:14   #42
$iLvE®
Мастер
 
Аватар для $iLvE®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beiker @ 03.08.2006, 13:12 Посмотреть сообщение
Гы...ты видимо япов только по наслышке знаешь?Ломаются не хуже остальных)))Официалы есть но конские цены на запчасти и стоимости нормочаса.Выход из ситуации искать бу запчасти на авторазборках,читай автосвалках.Не охота вступать в дискусию,но поверь япы во многих случаях не лучший выбор.
Абсолютно прав!
__________________
Хорошо смеёца тот, у каво зубы белые
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 15:48   #43
Pakman
Мастер
 
Аватар для Pakman
 
По умолчанию

Я не ктому, лучше или хуже. А к тому, что в Красноярске. Я вобще то считал, что в ваших краях только японские праворульники котируются. Ну, во всяком случае, на Саяно-Шушенской ГЭС так. Всего то километров 500.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 17:19   #44
beiker
Новичок
 
Аватар для beiker
 
По умолчанию

Pakman
праворульки котируются в противовес ВАЗу,у кого появляются деньги и остаётся приверженость автопрому японии,тот покупает новые машины в салоне.Многие предпочитают европейцев и аналогично пересаживаются на новых.Мы находимся посередине России,что до Владика,что до Москвы одинаково.Поэтому машин японских больше,но европейцы присутствуют с не очень большим отставанием.На рынке к примеру япономашину нормальную 2002 и моложе трудно найти т.к. их стоимость сопостовима уже с НОВЫМ Фордом или Символом и Логаном.Имея такой выбор некоторый народ предпочитает пусть хуже по комплектации но НОВУЮ машину.На рынке основная масса япономашин до 2001 года в цене до 10тыс. доларов,да и не в лучшем тех. состоянии.Как вариант можно привести аукционную,чуть дешевле,возможно лучше,но ждать 3-4 месяца и опять же кот в мешке.А так в салоне с гарантией 6 месяцев,предпродажка.Выбирал не я а мой коллега по работе,вариант с Лагуной конечно я ему подкинул,но решение принимал он сам.Покатался со мной в качестве пассажира,покатался на японцах которых у нас в конторе хватает)))Был у него вариант и С Гольфом,но там что-то не понравилось и цена не устроила.Да и хотел он универсал,хотя смотрел разные варианты кузовов после того как убедился в том что на самом деле не очень богатый выбор приличных машин на продажу.
ЗЫ.Кстати один менеджер ездящий на Хонда Цивик 2002 года уже интерисовался а сколько я собираюсь на своей проездить...чтоб как вариант покупки был для него
__________________
Чего только не бывает....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 21:35   #45
Викторыч
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beiker @ 17.07.2006, 14:51 Посмотреть сообщение
Ну ТО на 60тыс стоит 18000 рублей,дилер уже цену сообщил
Комплект роликов и ремень ГРМ стоят меньше 5000 руб. Это оригинал в Кунцево. Сама работа несложная и занимает где-то 4 часа времени. Причем на яме и силами двух человек, один из которых ветврач, второй в министерстве экономики "бюрократическую" пенсию зарабатывает. Вполне можно сэкономить оставшиеся 13000...
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен совет! покупаю Логан! санёк Renault Logan 166 08.10.2012 21:37
Хочу приобрести Scenic, нужен совет! Антонина Автомобили Renault - выбор 4 09.03.2007 11:23
Срочно нужен совет! Ксюша Общие вопросы 11 12.07.2006 11:59


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.