Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2007, 18:01   #61
grei
Ученик
 
Аватар для grei
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу опять ключ

Цитата:
Сообщение от grei Посмотреть сообщение
Получил новый ключь на рено кангу.В добавок на дилере сказали что не работает приёмное кольцо иммобилайзера.Может кто подскажет где его купить?Или где находиться разборка по рено?
Купил кольцо иммобилайзера,а машина всё равно не заводиться.На дилере РЕНАМАХ говорят что из Франции прислали не тот ключь.Что то темнят по моему.Они уже сами не знают ,что делать.
А что думают по этому поводу форумчане?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 16.07.2007, 14:09   #62
Serg77UA
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу опять ключ

Цитата:
Сообщение от grei Посмотреть сообщение
Купил кольцо иммобилайзера,а машина всё равно не заводиться.На дилере РЕНАМАХ говорят что из Франции прислали не тот ключь.Что то темнят по моему.Они уже сами не знают ,что делать.
А что думают по этому поводу форумчане?
давно можна было уже старый востановить и бегал бы дольше за нового.

востановление при наличии оборудования занимает от 15 до 30мин. , а если старый заводит, то копия занимает 1мин.
__________________
Копия ключа Рено Канго и подобные до 1мин. до 2003года или восстановление при утере или поломке .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 15:45   #63
grei
Ученик
 
Аватар для grei
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу опять ключ

В том то и дело что не заводит ключь.Внутри ключа катушка отвалилась.
Позвонил мастерам,они сказали что за 12000 рублей они отключат иммобилайзер с выездом на место.Что вы думаете стоит это делать или нет?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 16:35   #64
Serg77UA
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу опять ключ

Цитата:
Сообщение от grei Посмотреть сообщение
В том то и дело что не заводит ключь.Внутри ключа катушка отвалилась.
Позвонил мастерам,они сказали что за 12000 рублей они отключат иммобилайзер с выездом на место.Что вы думаете стоит это делать или нет?
дешевле востановить ключ у меня, а по поводу безиммо, то это дело хозяйское оставлять машину хоть без малейшей защиты или нет.
пиши в ЛС, а лучше в асю.
__________________
Копия ключа Рено Канго и подобные до 1мин. до 2003года или восстановление при утере или поломке .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 14:46   #65
grei
Ученик
 
Аватар для grei
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу опять ключ

Тут один мастер сказал:привози блок -ЭБУ и я за 2000 рублей сделаю,что он будет читать ключь.Реально ли это?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 19:20   #66
Serg77UA
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу опять ключ

Цитата:
Сообщение от grei Посмотреть сообщение
Тут один мастер сказал:привози блок -ЭБУ и я за 2000 рублей сделаю,что он будет читать ключь.Реально ли это?
один раз после 1го мастера пришлось всё новое купить и IMMO и ECU.

В ЭКУ все мозги, кривой прогер и тю-тю машинка, он залит и герметичен - зачем жизнь усложнять.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Из КВН по-моему:
Нету денег - привяжите с зади веник, бегите и метите, наметёте - приносите.
__________________
Копия ключа Рено Канго и подобные до 1мин. до 2003года или восстановление при утере или поломке .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 20:49   #67
grei
Ученик
 
Аватар для grei
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу опять ключ

За 8000 рублей мастер поколдовал с Эбу,и машина завелась.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 19:49   #68
Vladimir Lvov 1.9 D
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу опять ключ

Привет всем из Украины !!!
Как здорово, что есть такой форум !
И сразу вопрос. Буду признателен если хоть ктото ответит на него.
У меня канго 2000 г. 1.9 Д Оба ключа открывали, и заводили, теперь оба открывают но заводить отказываються. Впервые такое с ней случилось на отдыхе, заморгала лампочка (на неопознание ключа), и соответственно не завелась, выключил включил на 3 раз завелась. Снял устройство с замка зажигания, добыл из него плату, внимательно осмотрел, ничего не обноружил, почистил (итак чистые) контакты обмотки (вокруг замка) ничего не помогло. Теперь для того чтоб завести я многократно снимаю и одеваю это устройство, иногда минут 20 приходиться так мучить авто , после этого заводиться. Такое впечатление что котакта где-то нет.
А теперь прочитав о ваших случаях понимаю насколько серьёзная проблема, но все пишут о проблеме с ключами, у меня почемуто досихпор на них подозрений не падало, не могли же оба одновремення умереть...

Охотно поделюсь информацией устранения проблемы неисправности печки, у меня неработала печь на 1, 2 скоростях - обычно там перегорает термо датчик, берёте на базаре датчик к електрочайнику вставляется он без пайки - и опля.... радуйся и грейся. ))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 14:44   #69
Serg77UA
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу опять ключ

Цитата:
Сообщение от Vladimir Lvov 1.9 D Посмотреть сообщение
Привет всем из Украины !!!
Как здорово, что есть такой форум !
И сразу вопрос. Буду признателен если хоть ктото ответит на него.
У меня канго 2000 г. 1.9 Д Оба ключа открывали, и заводили, теперь оба открывают но заводить отказываються. Впервые такое с ней случилось на отдыхе, заморгала лампочка (на неопознание ключа), и соответственно не завелась, выключил включил на 3 раз завелась. Снял устройство с замка зажигания, добыл из него плату, внимательно осмотрел, ничего не обноружил, почистил (итак чистые) контакты обмотки (вокруг замка) ничего не помогло. Теперь для того чтоб завести я многократно снимаю и одеваю это устройство, иногда минут 20 приходиться так мучить авто , после этого заводиться. Такое впечатление что котакта где-то нет.
А теперь прочитав о ваших случаях понимаю насколько серьёзная проблема, но все пишут о проблеме с ключами, у меня почемуто досихпор на них подозрений не падало, не могли же оба одновремення умереть...

Охотно поделюсь информацией устранения проблемы неисправности печки, у меня неработала печь на 1, 2 скоростях - обычно там перегорает термо датчик, берёте на базаре датчик к електрочайнику вставляется он без пайки - и опля.... радуйся и грейся. ))
Ключи дохнут часто, но то что 2, то это настораживает.
Если ты уж добрался до катушки, то проверить твои ключи можна просто, только нужен любой рабочий ключ от дрегого канго.
Разбери свой ключ, так что б осталась только серцевина, всунь в замок зажигания. Включи зажигание и смотри на лампочку иммо - моргает часто, это означает что нет наличия чипа в области катушки. Выкл. зажигание. Возьми другой ключ, поднеси к катушке и вкл. зажигание, если лампочка перестала часто моргать, то это значит, что цепь целая и сигнал от чипа доходит до иммо, если лампочка моргает часто, то это означает неполадки в цепи.
Если ключи сдохли, то это дороже удовольствие.
Удачи.
__________________
Копия ключа Рено Канго и подобные до 1мин. до 2003года или восстановление при утере или поломке .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 16:30   #70
Vladimir Lvov 1.9 D
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу опять ключ

Примного благодарен за ответ, выяснил оба ключа работают, неполадка в цепи.
Теперь надо выяснить в катушке или в плате... Катушку можно просто прозвонить тестером, а вот с платой сложнее... Может есть ещё какието подводные камни ?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 16:51   #71
Serg77UA
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу опять ключ

Цитата:
Сообщение от Vladimir Lvov 1.9 D Посмотреть сообщение
Примного благодарен за ответ, выяснил оба ключа работают, неполадка в цепи.
Теперь надо выяснить в катушке или в плате... Катушку можно просто прозвонить тестером, а вот с платой сложнее... Может есть ещё какието подводные камни ?
Поменяй катушку и запшикай разёмы ВДшкой.
__________________
Копия ключа Рено Канго и подобные до 1мин. до 2003года или восстановление при утере или поломке .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 17:45   #72
Vladimir Lvov 1.9 D
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу опять ключ

Катушку прозвонил тестером цела !
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 18:25   #73
Vladimir Lvov 1.9 D
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу опять ключ

Вчера жена ставила машину, немного стукнула бампером об бревно стоящее спереди, утром ехать на роботу, а любимая кангушка отказалась на орез заводиться, категорически убеждён что причина не в ключах, оба ключа не заводят, хотя оба заводили. Видимо необходимо по проводам пробираться в глубь и проверять контакты. Кто то подскажет чтото ?
Кстати я нашол форум по ремонту авто, в том числе и наших кангушек, но форум этот используется ремонтниками, они по этой теме сабаку съели, но подилиться из них никто не захочет . www.carhelp.info/forums
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 00:03   #74
yjkm
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу опять ключ

Прив! У меня Есть проблема с ключом если можно выложите свое мыло
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 00:19   #75
yjkm
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу опять ключ

ыыыыыыыыыыыыыы
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рено Кангу Сергей Renault Kangoo 3274 10.04.2022 19:27
Рено Кангу 1.5 турбодизель opium Renault Kangoo 319 12.10.2016 23:58
Рено Кангу высота машины asamchuk Автомобили Renault - выбор 3 24.01.2012 11:33
Рено Кангу TrushIN Автомобили Renault - выбор 6 09.03.2011 09:18


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.