Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2007, 00:06   #61
Вячеслав-Кострома
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Возможно ли нормально поспать несколько часов в салоне Scenic?

Еще был случай, поругался с женой и на стоянка в машине проспал 4 часа.ю вылез просто вылез как робот Вертер
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 17.06.2007, 00:07   #62
Вячеслав-Кострома
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Возможно ли нормально поспать несколько часов в салоне Scenic?

Возможно, пробовал неоднократно,хотя сам не маленький, 120кг. Спал на месте рулевого откинув спинку и отодвинув сидение до конца назад. при этом пассажирское сидение (спинку) привести в такое же положение, правую руку будет куда откинуть. Пробуйте господа.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 00:54   #63
serg100
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Возможно ли нормально поспать несколько часов в салоне Scenic?

вчера приехал из путешествия на сеньке по маршруту мурманск-череповец.скажу одно спать в сеньке не возможно.только если переднее сиденье сложить.но все равно задница затекает.сидения жесткие.т.е. разлаживаеш заднее сиденье до упора и опускаеш спинку переднего пассажира.и ноги на спинку и баиньки если только ну сильно устал.

Последний раз редактировалось serg100, 19.06.2007 в 00:58.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 09:55   #64
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: Возможно ли нормально поспать несколько часов в салоне Scenic?

Цитата:
Сообщение от serg100 Посмотреть сообщение
вчера приехал из путешествия на сеньке по маршруту мурманск-череповец.скажу одно спать в сеньке не возможно.только если переднее сиденье сложить.но все равно задница затекает.сидения жесткие.т.е. разлаживаеш заднее сиденье до упора и опускаеш спинку переднего пассажира.и ноги на спинку и баиньки если только ну сильно устал.
Машину для сна надо разложить правельно (если это нужно не на час) А вообще на дорогах мотелей тьма (жаба душит это другое дело) А сенька тут не виноват он для езды думан хотя и я и другие тут писали как можно спать с опредилённым комфортом
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 13:57   #65
Ренуар
Новичок
 
Аватар для Ренуар
 
По умолчанию Ответ: Возможно ли нормально поспать несколько часов в салоне Scenic?

Следующим летом обязательно попробую поспать в своем Ренуаре (RX4). С друзбями все время езжу - они в палатках по парам спят с подругами, а я вечно в чьей-нибудь машине. Теперь в своей попробую! Спасибо всем за советы.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 02:27   #66
Игорян
Водила
 
По умолчанию Ответ: Возможно ли нормально поспать несколько часов в салоне Scenic?

Цитата:
Сообщение от Ренуар Посмотреть сообщение
Следующим летом обязательно попробую поспать в своем Ренуаре (RX4). С друзбями все время езжу - они в палатках по парам спят с подругами, а я вечно в чьей-нибудь машине. Теперь в своей попробую! Спасибо всем за советы.
Не знаю, как в ренуаре, а в своей, как уже когда- то писал предположения, реально всё раскладывается и даже спится на ходу.
Как я делал: переднее пассажирское сидение до конца вперед, спинка наклоняется тоже вперед. Заднее правое снимается, переворачивается и ставится на пол в разложенном положении- спинка к спинке. Получается ровная площадка для одного... Но, пол жесткий и желателен матрас типа надувного. Так и ехали- один рулит, другой спит. Причем, достаточно комфортно, если ноги короткие. Подобное можно сделать и с другими сидениями- вообще поле получается. Но и матрас больше должен быть.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 07:14   #67
Изя
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Возможно ли нормально поспать несколько часов в салоне Scenic?

Ездил в отпуск из Мурманска среднию полосу, в Карелии не так уж много населенных пунктов вдоль дороги стоят. В Петрозаводске небыло мест в отелях, пришлось ночевать в машенке, к стати сиденья разложились погоризонтали полный рост, ночлег получился комфортным при моем росте 184 см, вытянулся полный рост и ничего немешало.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 20:50   #68
SpartakuS
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Возможно ли нормально поспать несколько часов в салоне Scenic?

Да хватит гнать))) Мы вдвоем спали с комфортом в багажнике))) У обоих рост 180 см)))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 00:59   #69
Alex209
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Возможно ли нормально поспать несколько часов в салоне Scenic?

Да нифига спать в нём не получается..три отдельных сиденья сзади это конечно круто,но...к сожалению для спанья совершенно не пригодны
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 11:57   #70
grei
Ученик
 
Аватар для grei
 
По умолчанию Ответ: Возможно ли нормально поспать несколько часов в салоне Scenic?

А я вот продаю прицепы дачи.
Легко тащиться даже за маленькой машиной. Классная вещь! Кому надо покупайте!
http://motorhome.auto.ru/trailers/used/sale/261891.html
__________________
8-926-219-44-88 Григорий
Москва
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 19:56   #71
n.eduard
Новичок
 
Аватар для n.eduard
 
По умолчанию Ответ: Возможно ли нормально поспать несколько часов в салоне Scenic?

А мы спим в сценике2 как на фото что ранее выложено,но, задние боковые сиденья не складываем а ставим боком на пол за передними.Матрас надувной(без него -туго)1300х1900 заходит бегом.При этом пол ровный.Частично видно на фотографии
Рост мой 174см-ноги когда лежу вытягиваю без проблем.
Изображения
Тип файла: jpg CIMG3293.jpg (92.5 Кб, 153 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:21   #72
Василий Грозный
Новичок
 
Аватар для Василий Грозный
 
По умолчанию Ответ: Возможно ли нормально поспать несколько часов в салоне Scenic?

А я считаю что Сценик - идеальная городская машина - в нее удобно много раз входить-выходить, не пачкаться при этом, нет другой такой просторной машины с такими внешними габаритами а для трассы прием слабоват и на 2 литрах, и качается на скорости и сопротивление (читай расход топлива) больше чем у легковых машин. Сам не дурак поездить на тыс.км - если ночью, то кемарю по 0,5 - 1,5 часа с опущенной спинкой насколько часто надо и все.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 15:52   #73
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: Возможно ли нормально поспать несколько часов в салоне Scenic?

Цитата:
Сообщение от Василий Грозный Посмотреть сообщение
А я считаю что Сценик - идеальная городская машина - в нее удобно много раз входить-выходить, не пачкаться при этом, нет другой такой просторной машины с такими внешними габаритами а для трассы прием слабоват и на 2 литрах, и качается на скорости и сопротивление (читай расход топлива) больше чем у легковых машин. Сам не дурак поездить на тыс.км - если ночью, то кемарю по 0,5 - 1,5 часа с опущенной спинкой насколько часто надо и все.
На Сценике ездить везде удобно и преёмистость нормальная для такой машины А качает все минивэны Это проблема высоты при небольших размерах И я писал что спать в нём очень даже хорошо (но не тем кто избалован пятью звёздами) просто не надо лениться разобрать место
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:58   #74
laguna36
Ученик
 
Аватар для laguna36
 
По умолчанию Ответ: Возможно ли нормально поспать несколько часов в салоне Scenic?

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
На Сценике ездить везде удобно и преёмистость нормальная для такой машины А качает все минивэны Это проблема высоты при небольших размерах И я писал что спать в нём очень даже хорошо (но не тем кто избалован пятью звёздами) просто не надо лениться разобрать место
Согласен! Особенно про 5*! Прошлым летом довелось заночевать в 1-ом Сценике троём! да не одну, а две ночи , не вынимая сидений . Двое спереди (рост 175 и 168) максимум отодвинув и разложив сидения, сын (рост 170)на заднем устроился. Не ахти, но никто не "пострадал"
Дорога была длинная: 2600 км в одну сторону. Ночь туда, ночь обратно. Да днём, нарушая правила, кто-нибудь постоянно умудрялся вздремнуть на заднем сидении. Вот так.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 14:56   #75
SEG
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Возможно ли нормально поспать несколько часов в салоне Scenic?

Тоже пытался устроится на 2 Сценике.Правда эксперимент проводил на даче.Задние сиденья снял,надул матрац 137 х191 см и при попытке закрыть багажник благополучно его продырявил замком багажника.По габаритам вроде нормально,но больше не пробовал - пока нечего подложить.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выставить показания часов Starina Renault Megane 3 18.05.2007 16:30
нормально ли? Kosio Renault Clio 15 02.11.2006 21:22


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.