Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2022, 17:33   #16
Lot4ik
Новичок
 
Аватар для Lot4ik
 
По умолчанию Ответ: Стоит ли ставить сигнализацию ?

Цитата:
Сообщение от Subzerro Посмотреть сообщение
Оформи каско и не парься по поводу сигнализации. Пользуйся тем, что есть
Я считал, каско не выгодно, дешевле собрать какой-то адекватный комплекс на базе той же Пандоры в районе 30-35 тыс.рублей и не парится. А за каско нужно будет платить каждый год.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 31.03.2022, 16:37   #17
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Стоит ли ставить сигнализацию ?

Цитата:
Сообщение от Lot4ik Посмотреть сообщение
Я считал, каско не выгодно, дешевле собрать какой-то адекватный комплекс на базе той же Пандоры в районе 30-35 тыс.рублей и не парится. А за каско нужно будет платить каждый год.
За 30 тыс.рублей не получится точно, поскольку та же пандора dx9x, уже стоит под 20 тыс.рублей. Разве что взять dx6x, тогда может быть в 35 тыс.рублей и влезешь. Если найти установщиков, которые недорого поставят.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 13:35   #18
Lot4ik
Новичок
 
Аватар для Lot4ik
 
По умолчанию Ответ: Стоит ли ставить сигнализацию ?

Цитата:
Сообщение от Konsal Посмотреть сообщение
За 30 тыс.рублей не получится точно, поскольку та же пандора dx9x, уже стоит под 20 тыс.рублей. Разве что взять dx6x, тогда может быть в 35 тыс.рублей и влезешь. Если найти установщиков, которые недорого поставят.
Видать цены выросли на установку, я себе весной поставил pandora dx9x lora с замком капота и влез по бюджету в 35 тыс.рублей. Зато теперь более спокоен за машину, как-то так.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 14:58   #19
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Стоит ли ставить сигнализацию ?

Цитата:
Сообщение от Lot4ik Посмотреть сообщение
Видать цены выросли на установку, я себе весной поставил pandora dx9x lora с замком капота и влез по бюджету в 35 тыс.рублей. Зато теперь более спокоен за машину, как-то так.
ТА я считаю, что с текущими ценами это уже перебор замки и т.д... Все таки наши машины вроде как не пользуются большим спросом в угонщиков, поэтому ту же Pandora dx57 поставил например, для защиты от шпаны и автозапуска, да и все..
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2022, 09:39   #20
cheh0
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Стоит ли ставить сигнализацию ?

Цитата:
Сообщение от Konsal Посмотреть сообщение
ТА я считаю, что с текущими ценами это уже перебор замки и т.д... Все таки наши машины вроде как не пользуются большим спросом в угонщиков, поэтому ту же Pandora dx57 поставил например, для защиты от шпаны и автозапуска, да и все..
У меня стоит тоже пандора. Но мне как то особо и не нужно, не очень часто выезжаю, машина в гараже дома стоит в основном, пандора досталась от предыдущего владельца.

У меня у знакомого угоняли (мазду 3) поэтому у меня мнение такое что ставить нужно обязательно.
__________________
Авточехлы для автомобилей Рено от чистого сердца https://chehly-na-sidenia.ru/
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2022, 16:36   #21
Lot4ik
Новичок
 
Аватар для Lot4ik
 
По умолчанию Ответ: Стоит ли ставить сигнализацию ?

Цитата:
Сообщение от cheh0 Посмотреть сообщение
У меня стоит тоже пандора. Но мне как то особо и не нужно, не очень часто выезжаю, машина в гараже дома стоит в основном, пандора досталась от предыдущего владельца.

У меня у знакомого угоняли (мазду 3) поэтому у меня мнение такое что ставить нужно обязательно.
Именно с этих соображения я себе поставил не только Пандору, а вдобавок доставил замок капота, поскольку это связка существенно усложняет жизнь угонщикам. А на новый дастер денег нет))) Ну и каско не вижу смысла платить.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 11:24   #22
Volodkov
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Стоит ли ставить сигнализацию ?

что скажите по выбору starline s96 как она работает? на форуме starline много жалоб с отвалом связи с сервером.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2022, 18:29   #23
Patchor
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Стоит ли ставить сигнализацию ?

Определенно стоит! Нашел только один магазин где продают эффективные автосигнализации называется он интернет магазин. вот там если поискать по названию в каталоге можно много чего интересного найти, включая и искомую сигнализацию. Цены приятные, а ассортимент товаров самый разнообразный.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2022, 14:54   #24
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Стоит ли ставить сигнализацию ?

Цитата:
Сообщение от Volodkov Посмотреть сообщение
что скажите по выбору starline s96 как она работает? на форуме starline много жалоб с отвалом связи с сервером.
Ну если есть такая инфа, то я бы конечно не стал рисковать ставить.. потом демонтировать и разбираться выйдет дороже.. Я перед тем как поставить себе конкретную Пандору тоже смотрел о ней отзывы.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2023, 21:44   #25
Jairani
Новичок
 
Аватар для Jairani
 
По умолчанию Ответ: Стоит ли ставить сигнализацию ?

Я себе недавно поставил самую простую Pandora DX-40RS, соотношение цена/качество/функционал просто во . Ну и с установкой проблем не было, машина дастер 2018 года.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно ли ставить турботаймер на дизель? Nash Общие вопросы 3 23.12.2011 16:03
Стоит ли связываться? Julia Автомобили Renault - выбор 7 24.04.2007 16:49


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.