Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2006, 19:35   #241
kurt
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от silwa @ 13.10.2006, 18:43 Посмотреть сообщение
Скачал. Три диска. Диск0 установил. Диск1 пишет что чего-то не находит в диске0. Программа запускается, но, соответственно, пишет что надо установить диски данных. Кто поможет?
Боюсь, что никто. Эта проблема уже обсосана
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 13.10.2006, 20:42   #242
silwa
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurt @ 13.10.2006, 19:35 Посмотреть сообщение
Боюсь, что никто. Эта проблема уже обсосана
Да я уже почитал повнимательнее. Видимо надо попробовать на старом компе поставить, а то мой уж больно крутой для такой замечательной программы.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 20:45   #243
kurt
Водила
 
По умолчанию

Ура установил. Поставил новую Винду. И Dialogys встал без проблем. Все работает. Теперь буду разбираться как работает.
Желаю всем удаче в этом нелегком деле.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 22:24   #244
George2870
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurt @ 13.10.2006, 19:45 Посмотреть сообщение
Да дело не в программе.

http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=329?p...220&#entry62960
попробуй.
Я попробовал все в разных вариантах, но, к сожалению, ничего не получается. Запускается только оболочка, о чем выше писал silwa.
Kurt, а Вам как-то удалось решить эту проблему?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 22:39   #245
dlalex
Водила
 
Аватар для dlalex
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurt @ 13.10.2006, 19:45 Посмотреть сообщение
Ура установил. Поставил новую Винду. И Dialogys встал без проблем. Все работает. Теперь буду разбираться как работает.
Желаю всем удаче в этом нелегком деле.
Мне приходилось писать о проблеме установки Диалогиса и переустановки операционной системы -советую попробывать одну ОЧЕНЬ НУЖНУЮ програмку "Acronis True Image" прочитайте тут .Простая и понятная программа на русском языке которая позволяет быстро переустанавливать операционку со всеми вашими програмами и настройками (10-15минут).Кстати и от вирусов можно этим спастись.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 23:04   #246
kurt
Водила
 
По умолчанию

Изучаю Dialogys , и обратил внимание, что код детали в Dialogysе не совпадает с кодом в exist.ru. Почему? Я имею в виду оригинальные детали, в частности воздушный фильтр. И как в Dialogysе определиться с фарами на Символ., если там символа вааще нет как такового? Если смотреть Клио-2, то и фары,соответственно от Клюхи, Dialogys и предлагает?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 23:15   #247
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurt @ 14.10.2006, 23:04 Посмотреть сообщение
Изучаю Dialogys , и обратил внимание, что код детали в Dialogysе не совпадает с кодом в exist.ru. Почему? Я имею в виду оригинальные детали, в частности воздушный фильтр. И как в Dialogysе определиться с фарами на Символ., если там символа вааще нет как такового? Если смотреть Клио-2, то и фары,соответственно от Клюхи, Dialogys и предлагает?
Скорее всего, Диалоджис вернее реферанс показывает. Во всяком случае Экзист может опираться только на Диалоджис. Другое дело, если Диалоджис у Вас старый, а реферансы могут и периодически меняются и обновляются.
Тогда возможен вариант, что в Экзисте уже более новые сведения, чем в Вашем Диалоджисе.
Клио-2 и Сивол в Диалоджисе одно и то же. Если ввести в него все Ваши данные овальной таблички, то рефы Вам он будет выдавать те, что надо.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 13:23   #248
kurt
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George2870 @ 14.10.2006, 22:24 Посмотреть сообщение
Я попробовал все в разных вариантах, но, к сожалению, ничего не получается. Запускается только оболочка, о чем выше писал silwa.
Kurt, а Вам как-то удалось решить эту проблему?
Переустановил винду, а дальше все как написано про установку в папке ноль. То есть в порядке указанной очереди, и совсеми перезагрузками.
http://www.autocd.ru/RenaultHelp/RUS/index.htm

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 14.10.2006, 23:15 Посмотреть сообщение
Скорее всего, Диалоджис вернее реферанс показывает. Во всяком случае Экзист может опираться только на Диалоджис. Другое дело, если Диалоджис у Вас старый, а реферансы могут и периодически меняются и обновляются.
Тогда возможен вариант, что в Экзисте уже более новые сведения, чем в Вашем Диалоджисе.
Клио-2 и Сивол в Диалоджисе одно и то же. Если ввести в него все Ваши данные овальной таблички, то рефы Вам он будет выдавать те, что надо.
Версия у меня 3.17. Скачанная по ссылке, что в этой же теме, на нашем форуме. Т.е. у многих такая-же стоит. Данные овальной табличке ввел. Но фары, прога, мне предложила именно от Клюхи.
Скорее всего я, конечно, что-то не так делаю. Все таки еще не разобрался. Да и запчасти мне пока (тьфу,тьфу,тьфу) никакие не нужны. Пока просто разбераюсь-развлекаюсь. Интересно же. Главное что установить получилось.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 15:23   #249
kurt
Водила
 
По умолчанию

Ну наконец то все заработало. Результаты как у Полковника на более новой версии. Всем спасибо.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 15:38   #250
kurt
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George2870 @ 14.10.2006, 22:24 Посмотреть сообщение
Я попробовал все в разных вариантах, но, к сожалению, ничего не получается. Запускается только оболочка, о чем выше писал silwa.
Kurt, а Вам как-то удалось решить эту проблему?
George2870, кстати, может это и неважно, не знаю, но! После переустановки Винды, я как полагается сначала устанавливал различные драйвера и кодеки. И только в последнию очередь Диалоджис. Так вот при установке последнего, мне тоже выдало ошибку, на предмет того что Куик тайм у меня уже стоит, да еще более новой версии, которая никуда не годиться. Я помню что я её не устанавливал. Оказывается это прога по умолчанию стоит в видео кодаке " K-Lite Mega Codec Pack" , который я установил до Диалоджиса. Тогда я этот K-Lite Mega Codec Pack удалил с компа, и поставил - Quick Time 6, уже из Диалоджиса-0. И ВСЕ ЗАРАБОТАЛО. И Я :P ОЧЕНЬРАД.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 15:55   #251
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Сам диагоджиса не имею, но вот подумалось. Если уж у диалоджиса такие завязки на старый софт, а есть необходимость держать основным на компьютере новые версии этого софта - то могет сваять специально для диалоджиса какую-нибудь виртуальную машину (vmware и подобные) с минимальной установкой виндовса и нужными версиями софта. И запускать потом, когда понадобится (а если это не сервис, а частное лицо, то, думаю, это уж не так и часто) эту виртуальную машину из под основной установки винвовса.
Кстати, вот все же, кто-нибудь откликнется из москвичей записать новую версию? 60 баксов для меня дороговато. Сам я правда не москвич, но могу попробовать попросить товарища-москвича передать диски, бонусы и переправить мне
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 01:58   #252
Ilia_S
Новичок
 
По умолчанию

Прочитал весь топик и очень сильно захотел подобную програмку!
Но вот только я из Екатерибурга Может быть кто-нить сможет отправить её почтой, за вознаграждение естественно!

Заранее спасибо. жду ответа.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 16:03   #253
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurt @ 14.10.2006, 23:04 Посмотреть сообщение
Изучаю Dialogys , и обратил внимание, что код детали в Dialogysе не совпадает с кодом в exist.ru. Почему? Я имею в виду оригинальные детали, в частности воздушный фильтр. И как в Dialogysе определиться с фарами на Символ., если там символа вааще нет как такового? Если смотреть Клио-2, то и фары,соответственно от Клюхи, Dialogys и предлагает?

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 14.10.2006, 23:15 Посмотреть сообщение
Скорее всего, Диалоджис вернее реферанс показывает. Во всяком случае Экзист может опираться только на Диалоджис. Другое дело, если Диалоджис у Вас старый, а реферансы могут и периодически меняются и обновляются.
Тогда возможен вариант, что в Экзисте уже более новые сведения, чем в Вашем Диалоджисе.
Клио-2 и Сивол в Диалоджисе одно и то же. Если ввести в него все Ваши данные овальной таблички, то рефы Вам он будет выдавать те, что надо.
Информация в Dialogys`e вернее, чем в existe! Сравнивал, когда искал передний ступичный подшипник. Мой Dialogys версии 3.1.7 показал один реферанс, exist совсем другой. На мой вопрос в официальном сервисе последовал ответ - ВЕРИТЬ ТОЛЬКО DIALOGYS`у!!!


Цитата:
Сообщение от ILIA @ 16.10.2006, 1:58 Посмотреть сообщение
Прочитал весь топик и очень сильно захотел подобную програмку!
Но вот только я из Екатерибурга Может быть кто-нить сможет отправить её почтой, за вознаграждение естественно!

Заранее спасибо. жду ответа.
Если вы готовы потратить некоторую сумму на приобретение Dialogys`a, то попробуйте заказать его вот здесь: http://www.autocd.ru/index.html?q=10&gc=187&sha=0
И у вас будет его последняя версия!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 16:30   #254
grevic
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Михайлович @ 14.10.2006, 22:39 Посмотреть сообщение
...ОЧЕНЬ НУЖНУЮ програмку "Acronis True Image" ... .Простая и понятная программа на русском языке которая позволяет быстро переустанавливать операционку со всеми вашими програмами и настройками (10-15минут).Кстати и от вирусов можно этим спастись.


Капля дёгтя:
На Акронис надейся, но...делайте резервные копии, господа B) . Акронис, бывает здорово глючит, особенно девятка. И именно в самый нужный момент, блин...(3 раза выручал- на 4-й- сам ПОПАЛ!) Стоит чуть поменять железо. сдвинуть разделы, добавить диск- у Акрониса почти 100% будет сбой...
Лучше Ghost, причём 8-ка...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 17:21   #255
George2870
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grevic @ 16.10.2006, 16:30 Посмотреть сообщение


Капля дёгтя:
На Акронис надейся, но...делайте резервные копии, господа B) . Акронис, бывает здорово глючит, особенно девятка. И именно в самый нужный момент, блин...(3 раза выручал- на 4-й- сам ПОПАЛ!) Стоит чуть поменять железо. сдвинуть разделы, добавить диск- у Акрониса почти 100% будет сбой...
Лучше Ghost, причём 8-ка...
Спасибо за предупреждение. Очень своевременно, по крайней мере для меня.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ Dialogys tompson Renault Symbol 2 21.08.2007 17:42
Dialogys Серго Общие вопросы 0 14.03.2007 17:38
Dialogys Владимир В.Новгород Renault Symbol 1 30.10.2006 09:05


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.