Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2007, 15:01   #16
AndySh
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Сценик РХ4

Всем привет.
Парни а мне кажется, что весь кайф в машине должен быть - это если ты её покупаешь и на определенное время не знаешь даже адреса форума, и чем это определенное время больше, тем больше кайфа.
P.S. Это я так - к слову
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 06.09.2007, 15:08   #17
Ренуар
Новичок
 
Аватар для Ренуар
 
По умолчанию Ответ: Сценик РХ4

Всем спасибо! Правда про кардан я пока не спрашивал, но все равно. А Все-таки по поводу экранчмка музыки, подскажет кто-нить или нет? Как это снимается? КАК СНЯТЬ ЭТУ ДРЕБЕДЕНЬ????????? Еще раз заранее всем ПАСИБКИ.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 15:29   #18
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: Сценик РХ4

Цитата:
Сообщение от Ренуар Посмотреть сообщение
Всем спасибо! Правда про кардан я пока не спрашивал, но все равно. А Все-таки по поводу экранчмка музыки, подскажет кто-нить или нет? Как это снимается? КАК СНЯТЬ ЭТУ ДРЕБЕДЕНЬ????????? Еще раз заранее всем ПАСИБКИ.
Отвёрткой поддиваеш сеточки от динамиков Там увидиш два шурпа Открутиш их и тяни на себя верх панели Она на засчёлках Ну а потом увидиш как снять индикатор
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 18:44   #19
MEGAP
Ученик
 
Аватар для MEGAP
 
Счастье Ответ: Сценик РХ4

Хочу поделиться поводом для гордости за RX4.
Машина у меня, сами видите сколько. За это время ко мне в самых разных местах обращались совершенно посторонние люди с вопросом: "Где взял машину? Хочу такую же!"
Конкретно:
1. На светофоре из Лансера
2. На парковке перед торговым центром мужик аж бегом меня догонял.
3. На работе сослуживец.
4. Делегация из соседнего офиса. Говорят, все салоны обшарили, а нет нигде. Хотим.
5. Сегодня на авторынке подхожу к машине, а дядька разглядывает ее и языком прицокивает. Меня одолел что да как. Говорит, мол, ищу что-то подобное но не вижу. Я ему говорю, ясли хочешь новую, то только Сценик Конквэст (вы, кстати, слыхали про такую?), он прямо при мне в салон начал названивать.

Да, господа, RX4 машинка уникальная, конкурентов в этом роде нет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 11:37   #20
alvabo
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сценик РХ4

Цитата:
Сообщение от AndySh Посмотреть сообщение
Всем привет.
Парни а мне кажется, что весь кайф в машине должен быть - это если ты её покупаешь и на определенное время не знаешь даже адреса форума, и чем это определенное время больше, тем больше кайфа.
P.S. Это я так - к слову
Это применимо только к новой машине, а RX4 новых не бывает...
а если так как вы, то...замена рычагов и привода переднего колеса примерно 35000 руб только на запчасти...
можно я форум почитаю и съэкономлю 30000?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 11:41   #21
MEGAP
Ученик
 
Аватар для MEGAP
 
По умолчанию Ответ: Сценик РХ4

Цитата:
Сообщение от alvabo Посмотреть сообщение
...а RX4 новых не бывает...
Теперь есть Рено Сценик Конквэст
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 22:51   #22
Plamen
Новичок
 
Аватар для Plamen
 
По умолчанию Ответ: Сценик РХ4

Цитата:
Сообщение от MEGAP Посмотреть сообщение
Теперь есть Рено Сценик Конквэст
Это уже не то - это китайские методы - имитация вседорожника
__________________
Наматываю мили на кардан
назло корягам, ямам, и ментам...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 07:07   #23
Ренуар
Новичок
 
Аватар для Ренуар
 
Вопрос Ответ: Сценик РХ4

Снял я этот экран! Нифига не понятно, отчего не работает. Ща сношу своим инженерам (слава Богу работаю в компании-разработчике электронной фигни, есть возможность), пусть посотрят, может что удастся сделать. Заоодно вопрос - может есть у кого схема этого экрана? Мало ли!

И еще вопрос. При закрывании дверей кнопкой на ключе закрываются все двери. А при закрытии ключом по простому (через замок на двери водителя) закрывается только водительская дверь - это нормально??? И как закрыть тогда остальные двери???

Заранее спасибо за помощь!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 13:50   #24
AndySh
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Сценик РХ4

Водительская и передняя пассажирская закрываются ключом, а задние если их открыть, то с торца (под замком) есть штука под отвертку, надо её повернуть на 90 гр. и захлопнуть дверь. Делал так зимой, когдааккумулятор снимал. Успехов.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 16:02   #25
Lorik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сценик РХ4

Все разговаривают про такую машину как у меня, может и помочь сможите!!!Купила машину Renault Scenic RX4! Пока доехала до дома - закипела.Отогнала на станцию.Там ее посмотрели и так, и компутером.В общем сказали что не работает датчит.Купила новый, поставили в тот же день.Оказалось что он тут не причем.Долго еще они смотрели в мою машинку, а потом огласили приговор - у нее проблемы с мозгами и единственный выход ездить все время с кондиционером, чтобы вентилятор работал постоянно.Так и езжу теперь, а знакомые говорят что мозги тут не причем и все можно исправить - только схемы электрические нужны.А это опять проблема - у нас в городе только 4 такие машины и книжку купить для нее, конечно, невозможно. Подскажите что делать или где взять схемы?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 22:43   #26
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: Сценик РХ4

А эти лохи про термостат и радиатор чтонибудь слыхали Ну Вам как женщине простительно.а сервис явно разводит Система охлаждения тут простая (в смысле закипела) и чисто технически стандартна А схемы есть тут http://renault-russia.ru/forum/index.php?showtopic=494

Последний раз редактировалось humax, 22.09.2007 в 22:46.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 16:30   #27
igor
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сценик РХ4

какой у тебя расход на 100 км.У меня 9.8-10л на100км. ,в городе. экономить можно. проверь тормозную систему: хорошо отходят тормозные цилиндры,передние и задние.обычно при отпускании ручника (RX-4)задние плохо отходят и немного подклинивают. бензин в трубу.проверь давление в шинах.если топливный фильтр забит на 50%, экономии небудет.свечи только для мотора F4R.с одним электродом.

Последний раз редактировалось igor, 23.09.2007 в 16:47.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 07:56   #28
Ренуар
Новичок
 
Аватар для Ренуар
 
По умолчанию Ответ: Сценик РХ4

А подскажите, плиз, еще! Кто-нить знает есть у RX4 сервотроник, это когда скорость увеличивается то руль тяжелее крутится??? А то я что-то не понял, хотя ездил 110-120 км/ч, но как-то не понятно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 10:37   #29
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: Сценик РХ4

Такое стало возможным когда стали ставить усилители с электро приводом (в том числе и гидравлические)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 10:53   #30
Ренуар
Новичок
 
Аватар для Ренуар
 
По умолчанию Ответ: Сценик РХ4

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
Такое стало возможным когда стали ставить усилители с электро приводом (в том числе и гидравлические)
так есть или нет? гидрач есть точно знаю.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сценик или Лагуна? workweek Автомобили Renault - выбор 2 06.03.2007 12:47
Магнитола (Сценик-2) ofilippov Автозвук 9 25.11.2006 00:17


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.