Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2006, 10:49   #1
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Начал меня занимать вопрос: там где часы у меня всё остальное пространство пустое. Как-то они там сиротливо выглядят. Чего в принципе можно на этот дисплей задействовать? Или не так: чего можно дополнительно установить штатного, чтоб светилось на этом дисплее. Комплектация моего мегана 2 аутентик.
Посоветуйте чтоль...
Вверх  
*****
Старый 18.05.2006, 12:31   #2
Сергей Александрович
Новичок
 
Аватар для Сергей Александрович
 
По умолчанию

1.Магнитолу штатную
2.Датчик забортной температуры
Вверх  
Старый 18.05.2006, 12:46   #3
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

И всё?
А чего там в принципе может быть?
Вверх  
Старый 18.05.2006, 16:03   #4
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Хорошо.
Пойдем другим путем. По моему разумению пучки проводов на всех машинах одинаковы. Заглушки ставятся по мере комплектации. Так?
Стало быть проводка должна быть точно такая же как на топовой версии, т.е. подо все, что можно туда воткнуть.
Как такая логика?
Или я неправ?
Вверх  
Старый 18.05.2006, 16:09   #5
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre @ 18.05.2006, 12:46 Посмотреть сообщение
И всё?
А чего там в принципе может быть?
Это все.
А чего бы еще хотелось?
Вверх  
Старый 18.05.2006, 17:22   #6
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Всего, конечно...
В "Оводе" мне сказали, что для того чтобы поставить что-то непредусмотренное комплектацией необходимо тянуть новые провода. Ну, бред полнейший...

Я просто со временем собирался всё чего у меня нет поставить: датчик, парктроник, чего-нибудь со звуком сделать понавернутее.
Вверх  
Старый 18.05.2006, 22:21   #7
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre @ 18.05.2006, 17:22 Посмотреть сообщение
Всего, конечно...
В "Оводе" мне сказали, что для того чтобы поставить что-то непредусмотренное комплектацией необходимо тянуть новые провода. Ну, бред полнейший...

Я просто со временем собирался всё чего у меня нет поставить: датчик, парктроник, чего-нибудь со звуком сделать понавернутее.

Парктроник и музыку поставишь. А вот с остальным совсем не ерунда. Поверь, тебе правду сказали.
Я вот сейчас Электрохромное Зеркало заднего вида ставить буду. Так и то, сначала выяснил, что это возможно. Пришлось в литературе покопаться. Вопросы людям позадавать. Выяснилось, что можно, но только благодаря тому, что у меня комплектация Привеледж, а на другие это уже не прокатывает.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 18.05.2006, 22:37   #8
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Полковник,а сколько зеркало с установкой стоить будет?
Вверх  
Старый 18.05.2006, 22:43   #9
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витос @ 18.05.2006, 22:37 Посмотреть сообщение
Полковник,а сколько зеркало с установкой стоить будет?

Зеркало 7 тысяч стоило. Оригинал. Но через Экзист. У дилеров раза в полтора пока дороже. Они над этим работают. А снять - поставить 0, 2+ 0,3 нормочаса. Или свои руки. Кому как интересней. Я там все изучил, как ставить. Детальненько. Но сам делать не буду. Отдамся в руки профи. Но все очень реально и самому. Просто я рисковать не хочу.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 18.05.2006, 22:52   #10
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

А фоточку девайса по окончании работ выложить можно?И еще вопрос у зеркала снизу лампочек подсветки нет случаем(на Опеле видел на аналогичном зеркале)?
Вверх  
Старый 18.05.2006, 23:00   #11
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витос @ 18.05.2006, 22:52 Посмотреть сообщение
А фоточку девайса по окончании работ выложить можно?И еще вопрос у зеркала снизу лампочек подсветки нет случаем(на Опеле видел на аналогичном зеркале)?

А вот тут пока глянь, на рисунке во вложенном файле. Под номером 2.
Оно чуток побольше обычного, за счет этого чуток зона охвата шире. И в нем два датчика реагирующих на свет спереди и сзади. Когда сзади фары слепят оно само затемняется. Витос, а у тебя вроде такое в штате должно стоять?
Вложения
Тип файла: doc Mirror_view.doc (146.0 Кб, 99 просмотров)
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 18.05.2006, 23:37   #12
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 18.05.2006, 23:00 Посмотреть сообщение
Витос, а у тебя вроде такое в штате должно стоять?
Фиг там. Та же история что и заглушкой в бардачке-"с 200... г.в комплектацию не входит...".Экономисты,мать их!
Вверх  
Старый 19.05.2006, 00:05   #13
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 18.05.2006, 23:00 Посмотреть сообщение
А вот тут пока глянь, на рисунке во вложенном файле. Под номером 2.
По этим рисункам ничего не разобрать . Зеркало то у тебя на руках уже или ждешь?
Вверх  
Старый 19.05.2006, 07:22   #14
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витос @ 19.05.2006, 0:05 Посмотреть сообщение
По этим рисункам ничего не разобрать . Зеркало то у тебя на руках уже или ждешь?
Зеркало на руках, сегодня на работе сфоткаю.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 19.05.2006, 10:21   #15
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Полковник, а гдебы взять схему электропороводки? Я правда в этом деле полный ноль, но уж найду с кем посоветоваться.
Чего-то мне не верится, что на конвейере у установщика 150 разных пучков висит - он ведь не знает какая комплектация будет на выходе. Я был на Форде во Всеволжске - ничего похожего - все одинаковое на все комплектации.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На каких АЗС заправляться нельзя Fox Proteus Черно-белый список 83 07.11.2017 14:18
Чего-то с рулем на Лагуне В56 diplodok Renault Laguna (Рено Лагуна) 6 21.04.2007 19:34


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.