Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2015, 17:47   #31
vars
Профи
 
По умолчанию Ответ: Бензонасос

Я в своё время, долго феном грел эти гофрированные трубки, чтобы размегчить концы, которые к насосу подходят и снять, не получилось. Потом плюнул и обрезал. А на новом насосе обжал металлическими хамутами, 4 года езжу, глюков не заметил!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 28.05.2015, 01:33   #32
Alexxx
Ученик
 
Аватар для Alexxx
 
По умолчанию Ответ: Бензонасос

то же самое сделал..поставил бензостойкий шланг с кордом (давление) и обжал червячными хомутами...пара лет точно прошли...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 13:04   #33
Dimon194
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Бензонасос

Спасибо всем. Разобрался. Матерясь и проклиная всех конструкторов этих машин, я все-таки открутил эту гайку на насосе (еще больше матерился когда закручивал). Внутри на элементах насоса было очень много ржавчины, пружины проржавели капитально, на насосе куча ржавчины. Регулятор давления покрылся ржавым мхом. Я когда увидел эту картину, подумал, что это полный пи..... В итоге оказалось, что крепежные шайбы, которые фиксируют регулятор давления попросту сгнили, регулятор отвалился, и насос, соответственно, смирно сливал топливо просто в обратку мимо регулятора.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 14:14   #34
Dimon194
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Бензонасос

Подскажите пожалуйста номер регулятора давления, который установлен на бензонасосе. И еще вопрос: можно ли купить всю конструкцию целиком в сборе (бензонасос, каркас, регулятор, поплавок)? Если да, то дайте пож номерок.

Последний раз редактировалось Dimon194, 16.06.2015 в 17:17.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 23:20   #35
Alexxx
Ученик
 
Аватар для Alexxx
 
По умолчанию Ответ: Бензонасос

Насос в сборе Renault 7700431718...http://yulsun.ru/?pcat=ctcinf&idsp_t...name=Renaul t здесь он стОит 7900, по регулятору отдельно не подскажу...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 23:20   #36
Alexxx
Ученик
 
Аватар для Alexxx
 
По умолчанию Ответ: Бензонасос

пардон, не посмотрел, что вы не в России..
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 23:23   #37
ktulhu1
Новичок
 
По умолчанию Гудит бензонасос

Всем привет! Ребят, такая беда: гудит бензонасос. Предистория такая: загудел-сломался. Поменял, поставил новый, но он сразу гудел.Отработал 3 месяца и умер. В итоге за год 3 насоса с одинаковой историей. Из этого делаю вывод, что где то беда. Я вижу несколько возможных проблем:
1. Не правильное направление потока топлива через фильтр( менял его разными сторонами-без результата)
2. Возможно при первой замене насоса, не правильно подключил провода(плюс-минус)
3. Забита обратка( считаю наиболее вероятная беда).
Так вот, помогите пожалуйста советом, что может быть. Спасибо.
И да, машина- сценик 1998 год 2,0 114 лошадок(F3R)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 15:40   #38
sborka82
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Гудит бензонасос

Привет! У меня была похожая проблема, долго искали, оказался плохой контакт в фишке к б\насосу. Посмотри не греются в этом месте контакты, если да, то только новая фишка спасет. А насосы полностью менял или сам моторчик?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 23:08   #39
ktulhu1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Гудит бензонасос

Менял только насос. А разве фишка как то влияет на характер работы насоса?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 09:05   #40
sborka82
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Гудит бензонасос

Ещё как влияет, у меня именно из-за нее сгорел,а заметил когда почти дыра образовалась в корпусе, через диаложис заказал новую фишку и клеммы вышло примерно 250 р. заново переобжал и забыл. Проводка у французов болезнь, которая лечится только заменой.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бензонасос 2x2 Renault Symbol 50 29.10.2009 09:18
Бензонасос bombay Renault Scenic 12 06.05.2009 16:09
Бензонасос Beige Renault Symbol 1 29.05.2007 12:56


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.