Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan

Форум клуб Рено Логан. Отзывы владельцев. Вопросы по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2009, 19:15   #46
namedemon
Новичок
 
Аватар для namedemon
 
Хорошо Ответ: Логановод это я!

Привет! Был у меня логан. Буквально месяц назад его продал другу. Был я машиной очень доволен. Превосходства которые мне нравились: хороший клиренс. высокая посадка пассажиров. высокий потолок. очень просторный салон. относительно тихо в салоне. ничего не гремит как в вазах. подвеска что-то среднее по жёсткости-и в меру комфортная и в меру устойчивая. Обзор из салона отличный. Управляемость на высоте. Был у меня Экспрешн 1.6- динамика отличная. За 56000 км. пробега только была замена 1-ого подшипника передней правой ступици при пробеге 30000 км. Больше ничего.(для сравнения у коллег по работе: на Авенсис Тойота тотже подшипник-40000 км., на Форд Фокус-35000 км, но по зап.частям дороже чем у логана) Был я машиной (за 2 года) очень доволен. Захотел новую машину-опять рено. Думал так- не получиться если купить новую Клио-куплю опять Логан всамой богатой комплектации.
Вот как.
Вверх  
*****
Старый 18.09.2010, 20:29   #47
абтобот
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Логановод это я!

здрасти! подскажите пожалуйста. купил рено логаню скоро первое ТО. какое масло нужно заливать. синтетику или полусинтетику. и какая ффирма. допустимых масел много а какое лутше? с уважением
Вверх  
Старый 18.09.2010, 20:38   #48
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Логановод это я!

Ты взял новое авто.Есть сервисная книжка,есть руководство по эксплуатации там всё написано.Если ты будешь обсл. у ОФФ они тебе зальют рекомендованное производителем Эльф.Если будешь обслуживаться сам то тебе насоветуют и Хадо и Мобил и т.д. выбор за тобой.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх  
Старый 19.09.2010, 21:46   #49
vzikman
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Логановод это я!

Приедишь к официалам оставишь машину на 1,5-2часа они сами всё сделают как надо, зальют всё что надо. Не забивай себе голову.
Вверх  
Старый 08.10.2010, 12:18   #50
Vlad13
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Логановод это я!

Доброе время суток! Хочу присоединиться к Вашей компании Логановодов,т.к. 26 сентября стал таковым! О чём не жалею ни секунды!Согласен полностью со всеми,кто ОЧЕНЬ приятно отзываеться о Логане!Хотел написать всё то же самое,но все мои мнения и отзывы написаны!Логан 1,4.из всех опцый только ГУР,надюсь это только начало,остальное добавим по ходу!
Вверх  
Старый 20.10.2010, 12:52   #51
Const@ntin
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Логановод это я!

Здрасти!
Купил себе Рено логан, не новая с рук, но предыдущий хозяин проехал на ней только 20 тыс.км... я доволен, хотя сравнивать мне не с чем это моя первая машина...
Вверх  
Старый 20.10.2010, 13:28   #52
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Логановод это я!

А и не надо сравнивать,главное ты доволен.Пробег указал,а год?Раз уж вошёл сюда надеемся общение продолжиться,желательно не только по ремонту,а и в других разделах!!!
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх  
Старый 21.10.2010, 11:33   #53
Const@ntin
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Логановод это я!

год 2006 сентябрь...
мужичок у которого я покупал машину хороший такой - аккуратный, ездил на ней тока в деревню, не далеко, а так она у него все время в гараже стояла... он в нее еще и вкладывал: передние стеклоподъемники поставил, бортовой комп, диски литые, кондер, музыка...
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.