Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2006, 13:58   #46
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Чего то я ниче не понял...Может торможу...Ты подушки передних сидений опускал или спинки?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 21.08.2006, 14:17   #47
Влад
Водила
 
Аватар для Влад
 
По умолчанию

Вчера экперементировал целый час
"С вашим ростом в самолете неудобно быть в полете...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 14:29   #48
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Огласите рост,пжлста
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 14:45   #49
Влад
Водила
 
Аватар для Влад
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витос @ 21.08.2006, 14:29 Посмотреть сообщение
Огласите рост,пжлста
192
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 15:08   #50
dkustov
Мастер
 
Аватар для dkustov
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад @ 21.08.2006, 14:17 Посмотреть сообщение
Вчера экперементировал целый час
"С вашим ростом в самолете неудобно быть в полете...
Да ладно , на фотках посмотрите - если спинки передних сидений наклонить вперёд - добавить сантиметров 20-30 можно очень просто. длина матраса 191.... ну если рост более 2-х метров тут уж гранд сценик или Эспейс надо
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 15:26   #51
Влад
Водила
 
Аватар для Влад
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kust @ 21.08.2006, 15:08 Посмотреть сообщение
Да ладно , на фотках посмотрите - если спинки передних сидений наклонить вперёд - добавить сантиметров 20-30 можно очень просто. длина матраса 191.... ну если рост более 2-х метров тут уж гранд сценик или Эспейс надо
от спинки передних сидений до задней двери 180см. Мерял рулеткой., Может матрац не 191?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 16:12   #52
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

У меня тоже 180. Может у первых сенек по другому?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 16:28   #53
dkustov
Мастер
 
Аватар для dkustov
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад @ 21.08.2006, 15:26 Посмотреть сообщение
от спинки передних сидений до задней двери 180см. Мерял рулеткой., Может матрац не 191?
передние сидения до упора? спинки наклонял вперёд?
матрас 191 - это точно. см. на первом фото
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 20:00   #54
dkustov
Мастер
 
Аватар для dkustov
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад @ 21.08.2006, 14:45 Посмотреть сообщение
192
Есть предложение: головой спать в сторону багажника. Сложить переднее сидение пассажира на сколько это возможно - тогда правда ноги будут выше головы, но зато поместитесь
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 21:23   #55
Влад
Водила
 
Аватар для Влад
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kust @ 21.08.2006, 20:00 Посмотреть сообщение
Есть предложение: головой спать в сторону багажника. Сложить переднее сидение пассажира на сколько это возможно - тогда правда ноги будут выше головы, но зато поместитесь
Тогда уж лучше под машиной
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 13:57   #56
taldikin
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Возможно ли нормально поспать несколько часов в салоне Scenic?

Спать в сценике1 можно! есть два способа 1 выкидываеш задние сиденья например на крышу или ставиш на передние, передние до упора вперед и ложишся головой в багажник(естественно он должен быть пустым) 2 выкидываеш задние сиденья (среднее необязательно) передние до упора вперед и разложить тоже до упора чтобы выровнялись спинки с постаментом задних сидений и ложишся головой вперед и ногами в багажник мне53 года и спал нормально
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 16:59   #57
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: Возможно ли нормально поспать несколько часов в салоне Scenic?

Цитата:
Сообщение от Breakdog Посмотреть сообщение
Все это замечательно, при условии, что есть куда выкинуть из салона все лишнее. В дороге таких условий к сожалению нет. Я и задние сидения в гараже оставлял, и барахло, все что можно было на передние выставлял, да и кузов у меня на 24 см (23?) днинее, один хрен пара сумок оказываются лишними.
Ну я тоже спал как писалось выше даже в первом Сценике Проблем никаких просто в дорогу сегодня надо брать самое нужное А на мой взгляд это пржде всего документы и кредитки да мелчь наличкой (о укомплектованности машины отдельная тема хотя всё нужное можно раскидать по бардочкам)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 03:40   #58
Игорян
Водила
 
По умолчанию Ответ: Возможно ли нормально поспать несколько часов в салоне Scenic?

Давно интересовал вопрос ночевки в авто. Перечитал темы. К сожалению, не всегда люди указывают модель сеньки.
Смотрел у себя (второй сценик) и чисто теоретически, подумалось: передние сидения до упора вперед (спинки передних сидений не раскладываются до горизонтального уровня), спинки наклоняем вперед. Снимаются задние сидения, разворачиваются и в разложенном виде укладываются на пол(спинка заднего к спинке переднего). Т.е., получается пол багажника заканчивается на подушках сидений. при этом уровень не меняется. Так кто- нибудь делал?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 12:14   #59
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: Возможно ли нормально поспать несколько часов в салоне Scenic?

Я задние сиденья снимал и клал их на передние тогда (с учётом того что на пол между сиденьями клал небальшой надувной матрац ) получается идеально ровное лежбище для двух-трех человек (зависит от комплекции рост значенья не имеет 180-190 см. без проблем) только спать надо лучше головой к багажной двери и чтобы уклон машины монором ниже И модель тоже не имеет значенья я спал так в первом две недели пока по европе колисил (блого с душами там проблем нет 1-2 евро ) и во втором Сценики тоже самое На мой взгляд лучше машины для путешествий в этом классе нет

Последний раз редактировалось humax, 08.06.2007 в 12:19.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 00:04   #60
Вячеслав-Кострома
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Возможно ли нормально поспать несколько часов в салоне Scenic?

С женой и двумя детьми ( одной 3 года второму 1,5) из Костромы в Смару на сценике, спал 30 минут. остальные всю дорогу. Мне было неудобно.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выставить показания часов Starina Renault Megane 3 18.05.2007 16:30
нормально ли? Kosio Renault Clio 15 02.11.2006 21:22


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.