Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Защищаем свои права, права потребителя

Проблемы с гарантией, качеством запчастей и т.п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 20:55   #1
supostat
Новичок
 
Злость Жадность....

Произвел диагностику неисправности насоса омывателя на автомобиле Scenic 2 в салоне АЗР Моторс ул. Твардовского, д. 8, корп. 5, стр.1 г. Москва оплатил 1500 руб. вердикт -сгорел насос замена 6000 рублей сказал что подумаю. На следующий день попробовав случайно полить водички был поражен насос работает. За что в салоне хотели содрать 6 т.р. ? компетентность оставляет желать лучшего? или элементарное желание наживы?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 20.02.2013, 21:09   #2
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Жадность....

Цитата:
Сообщение от supostat Посмотреть сообщение
Произвел диагностику неисправности насоса омывателя на автомобиле Scenic 2 в салоне АЗР Моторс ул. Твардовского, д. 8, корп. 5, стр.1 г. Москва оплатил 1500 руб. вердикт -сгорел насос замена 6000 рублей сказал что подумаю. На следующий день попробовав случайно полить водички был поражен насос работает. За что в салоне хотели содрать 6 т.р. ? компетентность оставляет желать лучшего? или элементарное желание наживы?
Пипец.Думаю всё вместе
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 10:51   #3
goplit
Новичок
 
Аватар для goplit
 
По умолчанию Ответ: Жадность....

личное знакомство, свой человек, знакомыя дядя Вася вот в том сервисе. Это и хорошо и плохо. Почем хорошо -понятно, а плохо - потому, что опять надо что-то выискивать, по блату и тп. и не просто заехать, заплатить и работа будет хорошо сделана т.е. даже деньги не гарантируют
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 17:17   #4
Надюха
Профи
 
По умолчанию Ответ: Жадность....

Цитата:
Сообщение от goplit Посмотреть сообщение
личное знакомство, свой человек, знакомыя дядя Вася вот в том сервисе. Это и хорошо и плохо. Почем хорошо -понятно, а плохо - потому, что опять надо что-то выискивать, по блату и тп. и не просто заехать, заплатить и работа будет хорошо сделана т.е. даже деньги не гарантируют
Ты не понял, речь не о знакомом дяде Васе, или блате. Речь о том, что нельзя ссылаться только на вывеску автомастерской, лучше рекомендовать людям конкретного стоящего мастера, который делает на совесть - вот к чему призываю. А мы часто читаем в листке - наряде ФИО мастера???? А мастера могут же менять работу, т.е. сервисы, переходить из одного в другой. Я не знаю, будет ли это рекламой, надо спросить у модераторов. Но я была бы не против если писать рекомендации к определенному мастеру, даже например по видам работ, пусть даже гаражные, но нормальные мастера, например:::
Сварка хорошо - .....
Кузовные работы.....
Покраска......
Моторист.....
Дизелист......
Электрик....
Диагност.....
Вообще хороший ремонтник..... и.т.д.
А потом по большим городам можно обобщить, и картина сразу будет ясной, кто хорошо работает.
Ну не знаю поняли меня???? Конечно это обсуждение наверно не в этой теме, может ее перенести, где про сервисы, модераторы подскажут. Но думаю это было бы неплохо для всех. А почему не поделиться, что тебе кто-то хорошо выполнил работу. А сервис вторично - это приложение к человеку.
__________________
[B] _____________________________[/B]
[B] " Я - женщина, и этим я права"[/B]

Если есть желание - то найдется тысяча возможностей.
Если нет желания - найдется тысяча причин.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 20:12   #5
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Жадность....

Есть раздел"чёрно-белый список"-читаем добавляем.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 10:05   #6
Ventti
Новичок
 
Аватар для Ventti
 
По умолчанию Ответ: Жадность....

Конечно просто хотели обмануть и нажиться. Такое часто практикуют и не только в сфере обслуживания авто.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 13:34   #7
Илья Крюков
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Жадность....

Многовато что-то.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 09:49   #8
IgoninValery
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Жадность....

Ну и хорошо, что много запросили, это подоозрение вызвало, человек и задумался. Сказали бы 1000 - отдал бы и забыл.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.