Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2006, 16:45   #61
$iLvE®
Мастер
 
Аватар для $iLvE®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Админ @ 20.06.2006, 21:47 Посмотреть сообщение
Ребят, для участия в АФЛ (Автомобильная Футбольная Лига) надо собрать реально играющую команду из представителей клуба.

Лично от себя добавлю, что сам в футбол играл раза два в жизни, но не смотря на это готов играть за Рено Клуб во что бы то ни стало!

Так же отмечу, что подобная команда уже есть у Меган Клуба и у других, они уже принимают участие в играх АФЛ, и даже <a href=http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=1291>предложили нам</a> сыграть с ними...

Хватит ли у нас сил дать достойный ответ на такое предложение?!

Записаться вы можете сообщением ко мне в ПМ.

Итак, записались:

1. Админ
2. Dragon
3. Silver
4. Сергей 888
5. Leomv
6. Niagara DL
7. oleg k.
8. le loup
9. дядя Саша
10. Cheh
11. 2х2

p.s.: список записавшихся будет обновляться в этом сообщении.
Я с Вами мужики!!! играю с 5-го класса, пару месяцев назад курить бросил, готов насица как ракета))))(гоняю по всему полю на пятой, иногда на шестой передаче))))) записывайте....
__________________
Хорошо смеёца тот, у каво зубы белые
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 28.06.2006, 17:43   #62
2x2
Мастер
 
Аватар для 2x2
 
По умолчанию

итак,
Dragon полузащита

Silver вратарь

Сергей 888 нападение, полузащита

Niagara DL защита


Cheh правый полузащитник или правый нападающий

Остальные в какой позиции?
1. Админ
2. Dragon
3. Silver
4. Сергей 888
5. Leomv
6. Niagara DL
7. oleg k.
8. le loup
9. дядя Саша
10. Cheh
11. 2х2
12. $iLvE
__________________
Дай дорогу дураку...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 18:04   #63
2x2
Мастер
 
Аватар для 2x2
 
По умолчанию

футбольная форма стоит от 300 рублей (трусы+майка)
__________________
Дай дорогу дураку...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 18:42   #64
dragon
Профи
 
По умолчанию

Ух ты. Нас уже 12! Мне кажется пришло время собраться.
Просто встретиться всей этой толпой на небольшой поляне, разбиться 6 на 6, погонять мячик и выяснить насколько способна наша команда и кто в какой позиции себя может лучше проявить.
А там уже будем дальше думать что да как.
В всяком случае на состав с запасными мы уже набрали.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 20:23   #65
дядя Саша
Новичок
 
Аватар для дядя Саша
 
По умолчанию

Есть свободная поляна, как бы бесхозная, рядом с Ленинским проспектом у РУДН - угол Ленинского и Миклухо Маклая. Ворот, правда, нет но места достаточно и встать прямо рядом на ул.Миклухо Маклая можно. И найти просто и уехать потом по Ленинскому (кто останется цел). Для первой встречи можно, мне кажется.
__________________
Мой кенгуру,вперед лети!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 20:54   #66
Cheh
Новичок
 
Аватар для Cheh
 
По умолчанию

Позиция: идеально - правый полузащитник или правый нападающий.
Dragon, подъдерживаю.
дядя Саша, лично мне туда ехать чёрти сколько, да к тому же ещё и ворот нет, я против.
Могу опять же, предложить свой район, 3 разных по величине поляны на выбор.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 10:39   #67
Сергей 888
Новичок
 
Аватар для Сергей 888
 
По умолчанию


Мне тоже удобнее В Районе ЮВАО,потому как на Ленинский в будни кирдык доехать..или своим ходом...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 11:56   #68
Leomv
Новичок
 
По умолчанию

Только надо что бы все действительно приехали, потому что на предыдущюю встречу, которую организовывал oleg k. Приехали только мы с ним вдвоем . А я играю в нападении.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 13:34   #69
$iLvE®
Мастер
 
Аватар для $iLvE®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leomv @ 29.06.2006, 11:56 Посмотреть сообщение
Только надо что бы все действительно приехали, потому что на предыдущюю встречу, которую организовывал oleg k. Приехали только мы с ним вдвоем . А я играю в нападении.
хе хе я предлогаю в ЗАО округе полноцееный стадион с воротами и полем соотв. прям на против Крыльев Советов мкад рядом мажайка вобщем кто с юга севера и запада тем впринцыпе добраца будет удобно.......
__________________
Хорошо смеёца тот, у каво зубы белые
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 14:04   #70
Leomv
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $iLvE @ 29.06.2006, 13:34 Посмотреть сообщение
хе хе я предлогаю в ЗАО округе полноцееный стадион с воротами и полем соотв. прям на против Крыльев Советов мкад рядом мажайка вобщем кто с юга севера и запада тем впринцыпе добраца будет удобно.......
Лично мне этот вариант более чем подходит. Однако есть один нюанс, сейчас лето и стоять на поле мы не будем, соответственно предаставляете в каком виде мы будем после игры. Как вариант могу предложить те самые Крылья Советов. Там есть душевые, хорошее поле с нормальным искуственным покрытием. Аренда поля для игры 8 на 8 (половина большого), стоит 3000 руб за одну игру в 1,5 часа. В принципе нас 12 человек получается чуть менее 300 рублей с человека. По моему это не самая большая сумма за 1,5 часа удовольствия в комфортных условиях. Кстати вполне возможно что этот вариант пока рано рассматривать, так как команды пока нет. Поэтому его в любом случае можно оставить про запас, на тот случай когда у нас уже будет состоявшаяся команда.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 14:52   #71
Niagara DL
Водила
 
Аватар для Niagara DL
 
По умолчанию

Мне все равно я в центре живу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 13:53   #72
board625
Новичок
 
Аватар для board625
 
По умолчанию

Игрокам сыграться надо...
А болельщика может стоит скричаться ?
За одно финансовую нагрузку с игроков хоть немного снять.
Какие мысли?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 14:41   #73
dragon
Профи
 
По умолчанию

Нужна поляна. У меня нет предложений по поводу поляны. Но подъехать могу куда скажете. Главное, чтобы все собрались.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 14:54   #74
$iLvE®
Мастер
 
Аватар для $iLvE®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon @ 30.06.2006, 14:41 Посмотреть сообщение
Нужна поляна. У меня нет предложений по поводу поляны. Но подъехать могу куда скажете. Главное, чтобы все собрались.
Правильно, ПАЛЯНА!!! вот и я говорю) давайте у Крыльев Советов! жара потихоньку сходит на нет, можно и нахалявку на травку! я предлогаю в субботу в 18:00 (доп. удобства 1)если дождь можно в зал 2) мало народу- две коробки хоккейные, тоже с воротами 3) ну а если много- полноценное поле в нашем распоряжении 4) халява господа!!!!
__________________
Хорошо смеёца тот, у каво зубы белые
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 14:00   #75
Cheh
Новичок
 
Аватар для Cheh
 
По умолчанию

А где эти Крылья Советов? Схему проезда в студию . Если халява, я готов, но только не сегодня, суббота занята.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольная команда Рено Клуба (Питер) Andy78 Питер 129 18.06.2010 19:12
Логотип Рено-Клуба Полковник Дела клубные 124 03.03.2008 16:49
Встреча Рено Клуба! Kisena Москва 188 30.10.2006 18:54
Картинг. Кубок Рено-Клуба :) Pilot Москва 5 09.06.2006 12:46


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.