Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2011, 07:06   #811
sashog
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от shkile Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пищалки ставил? Если да, поделитесь опытом. У меня проводов для подключения нет.
Стесняюсь спросить, а зачем? Голова там мертвая абсолютно, динамики тоже так себе, мягко говоря ватные. Если заниматься музыкой, надо начинать с шумки, потом голову, потом ecm? и уже опосля аккустика.
Но это не бюджетно. 1/4 Канги где то.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 03.08.2011, 04:28   #812
al_karel
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Кто как выходит из положения - когда сложены задние сидения куда вы деваете заднюю багажную полку? И можно ли ее как то приобрести отдельно?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 05:32   #813
sashog
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от al_karel Посмотреть сообщение
Кто как выходит из положения - когда сложены задние сидения куда вы деваете заднюю багажную полку? И можно ли ее как то приобрести отдельно?
Оставляю в гараже.
Приобрести можно, но не бюджетно.
Кто то колхозил вторую полку толи из фанеры, толи из стеновых панелей, дополнительно армируя.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 00:01   #814
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Сегодня удивился, нащупав в FM-диапазоне магнитолы возможность зафиксировать ещё 6 частот, кроме тех, что могут ловиться клавишами 1-6. При случайном повороте колёсика на рулевой колонке обнаружил открывающиеся (неназначенные, т.е. не записанные в память) номера частот 7-12. На всех этих местах пока начальная частота диапазона 87,5 МГц. Завтра попробую назначить частоты на открывшиеся 6 свободных мест, но не знаю способа поймать их, кроме вращения колёсика.

Последний раз редактировалось Vitvl1, 04.08.2011 в 00:03.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 12:43   #815
Artemon58
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Vitvl1 Посмотреть сообщение
Сегодня удивился, нащупав в FM-диапазоне магнитолы возможность зафиксировать ещё 6 частот, кроме тех, что могут ловиться клавишами 1-6. При случайном повороте колёсика на рулевой колонке обнаружил открывающиеся (неназначенные, т.е. не записанные в память) номера частот 7-12. На всех этих местах пока начальная частота диапазона 87,5 МГц. Завтра попробую назначить частоты на открывшиеся 6 свободных мест, но не знаю способа поймать их, кроме вращения колёсика.
В инструкции на магнитолу описаны способы настройки радиочастот!
Всего возможно запрограмировать до 12 станций. 6 - на кнопках, 6 - переключаются при помощи поворотного колесика.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 08:26   #816
UDZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Artemon58 Посмотреть сообщение
В инструкции на магнитолу описаны способы настройки радиочастот!
Всего возможно запрограмировать до 12 станций. 6 - на кнопках, 6 - переключаются при помощи поворотного колесика.
Колесико переключает последовательно все запрограммированные каналы. И вперед, и назад.
Если выезжаю в другой регион, то ставлю колесико в режим поиска. И ловлю местные каналы, т.к. через час-полтара езды радостанции уже другие.

Последний раз редактировалось UDZ, 05.08.2011 в 23:23.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 13:08   #817
alex@
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Artemon58 Посмотреть сообщение
В инструкции на магнитолу описаны способы настройки радиочастот!
Всего возможно запрограмировать до 12 станций. 6 - на кнопках, 6 - переключаются при помощи поворотного колесика.
... а мне не дали никакую инструкию на магнитолу , да собственно и на машину тоже... сказали, что пока нет и как только появится - мне позвонят... вот уже месяца три... Ну, на машину я себе скачал с оф. сайта, а на магнитолу не нашел - может кто поделится?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 16:55   #818
ZZZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Тут в форуме проскакивала тема стука в районе передней подвески.У меня была эта проблема, устранили только со второй попытки у дилера.Опишу что было у меня может кому-то поможет. С задней части передних колес параллельно диску стоит что-то типа элемента защиты в виде небольшой пластины.На небольших неровностях эта штука соприкасалась с диском и получался металлический лязг неприятный, нужно всего-то немного отогнуть эту штуку от диска и можно снова наслаждаться тишиной.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 21:50   #819
uazdor
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Приветствую всех форумчан!4 августа стал обладателем Кангу-2 ,первые впечатления очень приятные,но естественно по старой привычке стал разглядывать новый авто в разных ракурсах,вынул из правой части багажника "корытце" в котором домкрат с балонником и буксирной петлёй гнездится заглянул в глубь "кармана"правой арки и не зря.....Обнаружил там дневной свет с улицы,очень удивился и стал исследовать,обнаружилось приличного диаметра прим.7-9мм. отверстие (зазор неправельной формы не заделаный заводским герметиком)между листом арки боковой панелью зад. крыла,точно в том месте где заканчивается верхний угол зад. бампера в арке Пришлось срочно заделывать изнутри и снаружи герметиком,т.к. там прямой путь воде и грязи из под колеса в полость крыла в багажнике.Французская сборка не оправдала моих надежд,кузов основа авто и такой ляпсус.p.s Ещё все пластиковые кайки крепящие подкрылки оказались откручены...

Последний раз редактировалось uazdor, 08.08.2011 в 21:55.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 23:22   #820
Artemon58
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Уважаемые владельцы Kangoo II, у кого наблюдается скрип при торможении? Я уже встречал такую проблему на этой ветке, но найти не смог. Как и кто с этим боролся?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 09:38   #821
mich
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Artemon58 Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы Kangoo II, у кого наблюдается скрип при торможении? Я уже встречал такую проблему на этой ветке, но найти не смог. Как и кто с этим боролся?
http://www.renault-club.ru/showthrea...t=7523&page=38
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 10:52   #822
pavelstv
Новичок
 
Аватар для pavelstv
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

У меня тоже скрипит иногда, а до этого на Логане все три года скрипела, причем правое переднее. Привык, и не обращаю внимание на эту проблему, у брата на Логане тоже скрипит. В сервисе, что только не делали, снимали, продували, чистили по всякому, скрип пропадает, потом снова появляется. Песок, мелкие камушки.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 16:47   #823
transporter72
Новичок
 
Аватар для transporter72
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от pavelstv Посмотреть сообщение
У меня тоже скрипит иногда, а до этого на Логане все три года скрипела, причем правое переднее. Привык, и не обращаю внимание на эту проблему, у брата на Логане тоже скрипит. В сервисе, что только не делали, снимали, продували, чистили по всякому, скрип пропадает, потом снова появляется. Песок, мелкие камушки.

Спасает только замена колодок , писали на 37,38 стр..

Последний раз редактировалось transporter72, 09.08.2011 в 16:54.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 17:10   #824
k74
Новичок
 
Аватар для k74
 
Радость Ответ: Новая модель Кангу

Наконец то нашел корпус ключа с тремя кнопками, обошлось в 500руб.
Теперь багажник открывается/закрывается со штатного пульта без открытия всей машины, отдельной кнопкой.
Поставил так же доводчики на все стёкла с функцией памяти положения и возможностью полного открытия/закрытия в одно касание , кому интересно оборудование "фалкон", ни как не мог смириться с отсутствием данной функции после мегана2.
http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=21423
теперь осталось поставить сигналку, всё закупил нет времени пока.
конечно придётся подключаться к проводке не без этого.
так что не верьте тем кто говорит- это на мегане/кангу не работает, то то
не подключается. Нужны руки, время ,желание и голова(либо то же самое по частям у Вас и помошника).
удачи!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 19:50   #825
genstep
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от k74 Посмотреть сообщение
Наконец то нашел корпус ключа с тремя кнопками, обошлось в 500руб.
Теперь багажник открывается/закрывается со штатного пульта без открытия всей машины, отдельной кнопкой.
Поставил так же доводчики на все стёкла с функцией памяти положения и возможностью полного открытия/закрытия в одно касание , кому интересно оборудование "фалкон", ни как не мог смириться с отсутствием данной функции после мегана2.
http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=21423
теперь осталось поставить сигналку, всё закупил нет времени пока.
конечно придётся подключаться к проводке не без этого.
так что не верьте тем кто говорит- это на мегане/кангу не работает, то то
не подключается. Нужны руки, время ,желание и голова(либо то же самое по частям у Вас и помошника).
удачи!
По Вашей наводке тоже поставил левую лампу заднего хода.Поставить решил доп.розетку
в коробке под правой рукой водителя.Там заглушка стоит.Оказывается проводка есть и разьём.Всё подключено.Гнездо розетки поставить осталось.
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.