Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2007, 10:51   #1
fedor
Новичок
 
Печаль здравствуйте друзья реноводы

вот снова обращаюсь в клуб с проблемой !!!
во первых хочу сказать что скидку у салона я все-таки отвоевал (ну ту которую мне не додали при покупке тема обман Рено)
Но вот беда снова прицепилась теперь притензия к самому авто Меган 2
вчера вечером выхожу из машины что то достать из багажника смотрю ВАУ а у меня задние габариты внутри расплавились аж по лампочкам пластмасса потекла, что это, как быть снова в краснодар ехать, я уже устал и это на автомобиле за 23 т. $.

Скажи те у кого еще такое было или есть.
Вверх  
*****
Старый 07.06.2007, 12:20   #2
Aleks_178
Новичок
 
Аватар для Aleks_178
 
По умолчанию Ответ: здравствуйте друзья реноводы

Привет
Слышал это от того что на габаритах включенных задних очень много ты ездил, от этого и поплавились, у кого то такая проблема уже всплывала
__________________

Вверх  
Старый 07.06.2007, 12:25   #3
Zippo
Профи
 
Аватар для Zippo
 
По умолчанию Ответ: здравствуйте друзья реноводы

Наслышаны, одному одноклубнику несколько раз их меняли по гарантии. Так что автофрамос в курсе. Прямая дорога к дилеру тебе. Можешь и в автофрамос позвонить.
Вверх  
Старый 07.06.2007, 12:27   #4
nicolson
Профи
 
Аватар для nicolson
 
По умолчанию Ответ: здравствуйте друзья реноводы

Цитата:
Сообщение от fedor Посмотреть сообщение
вот снова обращаюсь в клуб с проблемой !!!
во первых хочу сказать что скидку у салона я все-таки отвоевал (ну ту которую мне не додали при покупке тема обман Рено)
Но вот беда снова прицепилась теперь притензия к самому авто Меган 2
вчера вечером выхожу из машины что то достать из багажника смотрю ВАУ а у меня задние габариты внутри расплавились аж по лампочкам пластмасса потекла, что это, как быть снова в краснодар ехать, я уже устал и это на автомобиле за 23 т. $.

Скажи те у кого еще такое было или есть.
обращайся к дилеру - ихний косяк
слышал от одного менановода про аналогичный случай - мучается уже не один месяц, просто беда
я этого парня неделю назад видел - меняли ему уже полностью 2 или 3 раза полностью задние фары - ни фига
рекомендация: поищи в инете инфу в клубах меган и меган-2 - это форумы по меганам
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.