Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 22:16   #16
churik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автосервисы Москвы

На днях посетил СЦ Лорант - . Как выяснилось, там работают ребята из оф. СЦ, занимаются исключительно RENAULT. Поменял лобовое стекло на Сценик 2 (стекло Боровское, с д. дождя и освещения) - вместе с работой 5 500 руб.! Сделал ТО120+замена фазика+замена помпы+задних и передних колодок - работа 11 620 руб. Запчасти и комплектующие (кроме лобового стекла) покупал в (хотя, как потом узнал, в Лорант з/п недорогие). Короче, всё про всё обошлось в 33 270 руб. - очень доволен, если учесть, что раньше, почти 7 лет обслуживался, исключительно, в Автомире на Ярославке.

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 13.05.2013 в 22:35.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 20.02.2012, 14:16   #17
Александр34
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автосервисы Москвы

Всем привет!
Уже давно не езжу к официалам, ценники зачастую в разы выше. Езжу в неофициальные сервисы либо к знакомым (по механическому ремонту), либо по рекомендации (по кузовному). По качеству работ вообще претензий нет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 10:35   #18
Geo82
Ученик
 
Аватар для Geo82
 
По умолчанию Ответ: Автосервисы Москвы

Цитата:
Сообщение от дядяфёдор Посмотреть сообщение
AVS-Сервис в Люблино
Народ, сюда кто-нить обращался? Или посоветуйте контору в раёне ЮВАО
http://www.avs-service.ru/contact.htm#01
Я был пару раз.
Менял колодки и один раз на прошлой лагуне делал маленькое ТО.
Для меня основной плюс что рядом с домом, гуманный ценник. Сервис широкопрофильный, слышал лестные отзывы про кузовню, но сам не пользовался.
Нареканий не было.
__________________
Лагуна2ф1 2,0АКПП 2004г.впродана, теперь Лагуна3ф1 2,0д АКПП 2008г.в. - покрепче будет
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 17:35   #19
ArtemS
Заблокирован
 
По умолчанию Ответ: Автосервисы Москвы

я в мажоре был.блин маляра у них класные.а так впринцепи везде всё одно и тоже.но мне больше в мажоре нравится!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 15:19   #20
Simoron
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Автосервисы Москвы

Не знаю по поводу официалов, обслуживал , там сначала лагуны , потом в Мажоре своего Рекса , но остановился на обычном сервисе на Коломенском и ценник гуманный и мастере классные , если интересно http://www.solyaris-service.ru/
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 05:50   #21
mamamia
Новичок
 
Аватар для mamamia
 
По умолчанию Ответ: Автосервисы Москвы

У нас не может быть нормального сервиса, по простой причине, что на любом сервисе механики ненавидят своих клиентов, и все их улыбки - это такой способ обмана. При том, что часто сами мастера допускают такие косяки, словно дети малые. И это всегда лотерея.
Мне (в ренаультре) в процессе ремонта сломали опору кпп (дюралевую) так с меня взяли 1000 за ремонт этой опоры, в счете написали мех работы. Спустя месяц, на другом сервисе выяснилось, что когда они ставили опору, то перетянули её и она опять треснула, т.е. пришлось опять её варить.
В меэджоре делают все очень долго, и спустя рукава, один раз колесо не закрутили, через два дня скрежет, я думал все - жопа. Остановился на садовом, докрутил гайки.
Р-сервис на Подбельского тоже красавцы, такие деньги берут, а туалет для клиентов как для скота. Вот вам и все отношение. Поменял у ни хпрокладку клапанной крышки, через 2 месяца опять потекла.
Честно, вот птушники какие-то, а не мастера.
Раньше у меня был пыж, я его ремонтировал на Янгеля, на территории автобазы атомаша, там ребята честно работали. Но с тех пор уже много воды утекло.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 00:29   #22
resko
Новичок
 
Злость Ответ: Автосервисы Москвы -----------

Сельскохозяйственная 35


http://razborkareno.ru/kontakty
Замечательный сервис, где мне "отремонтировали" купленную рено меган. Воспользовались тем, что я была беременна и должна была срочно уехать из москвы. по-приезду в родной город воронеж оказалось что ремонт состоял в замене запчастей на более испорченные, что повлекло еще бОльшие расходы. Я одна с ребенком и расходы нервов и денег на машину мне совершенно не своевременны. Желаю , чтобы эти хитрожопые МАСТЕРА отработали все то, что они вытянули с меня минимум 50 раз на благо человечества. УРОДЫ.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 23:59   #23
IrishkaDobraya
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автосервисы Москвы

а я недавно техосмотр проходила тут
так нарадоваться не могу...!) летает)

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 15.05.2014 в 19:12. Причина: Ещё одна попытка и бан.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автосервисы VoG Renault Laguna (Рено Лагуна) 12 02.08.2010 13:17
Сервисы в ЮЗАО Москвы Душечка Черно-белый список 13 19.04.2008 21:07
Кашира 102 км от Москвы Димончик Другие 2 05.08.2007 15:33


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.