Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2007, 19:32   #16
Ира28
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks @ 19.04.2007, 14:25 Посмотреть сообщение
Зачем тогда ставить на стоянку, рено ооочень редко угоняют.
----------------------------------------------------
А если около дома оставлять,то это значит на оживленной дороге.Опасаюсь.
Вверх  
*****
Старый 19.04.2007, 21:20   #17
Serge 2
Новичок
 
Аватар для Serge 2
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДиМаС @ 18.04.2007, 21:50 Посмотреть сообщение
Вам страховая на пару с сервисом навешала лапши.
Скидки и так дают без всяких страховых. B)
Да мне по барабану эта лапша. Страховка есть страховка... А ремонт у дилера явно не будет 100 уе (в моем случае). Я понимаю меня бы разводили на заключения договора страхования, а здесь то я его уже заключил 10 месяцев назад !
__________________
Рано или поздно хаму на дороге не хватит тормозного пути!
Вверх  
Старый 19.04.2007, 23:02   #18
ДиМаС
Новичок
 
Аватар для ДиМаС
 
Смех

Цитата:
Сообщение от Serge 2 @ 19.04.2007, 21:20 Посмотреть сообщение
Да мне по барабану эта лапша. Страховка есть страховка... А ремонт у дилера явно не будет 100 уе (в моем случае). Я понимаю меня бы разводили на заключения договора страхования, а здесь то я его уже заключил 10 месяцев назад !
Согласен- Р****О попала!!! B)
__________________
Ничто не достается Нам так дорого, как ОПЫТ!!!
Вверх  
Старый 19.04.2007, 23:07   #19
ДиМаС
Новичок
 
Аватар для ДиМаС
 
Смех

Цитата:
Сообщение от Baks @ 19.04.2007, 14:23 Посмотреть сообщение
Оптом как известно дешевле. У страховой с СТО договор, СТО - неиссякаемый поток клиентов, страховой скидка на ремонт.
Да, не спорю, но еще я знаю что страховые держат СТО на коротком поводке и чуть что говорят что не будем направлять к вам на ремонт и те делают все что им скажут как шелковые.
Как в моем случае было Росно-СТК договорились между собой и сделали конструктив.
Вот так вот. B)
__________________
Ничто не достается Нам так дорого, как ОПЫТ!!!
Вверх  
Старый 21.04.2007, 19:29   #20
Serge 2
Новичок
 
Аватар для Serge 2
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДиМаС @ 19.04.2007, 23:07 Посмотреть сообщение
Да, не спорю, но еще я знаю что страховые держат СТО на коротком поводке и чуть что говорят что не будем направлять к вам на ремонт и те делают все что им скажут как шелковые.
Как в моем случае было Росно-СТК договорились между собой и сделали конструктив.
Вот так вот. B)
Не на коротком поводке, а в уздечке!!! Я когда забирал маишнку обнаружил, что в багажнике пыль от "цемента" (накануне в связи с ремонтом перевозил мешок). Так вот мастер аж побледнел... сказал, что больше такого не допустит, прыгнул в авто, отогнал на мойку, где все вымыли с помощью моющего пылесоса. Я даже икнуть не успел, собственно говоря, на это и не расчитывал Я же пришел машину забирать из ремонта, а не мойки (хотя мож наш менталитет?) B)
__________________
Рано или поздно хаму на дороге не хватит тормозного пути!
Вверх  
Старый 23.04.2007, 23:16   #21
ДиМаС
Новичок
 
Аватар для ДиМаС
 
Смех

Цитата:
Сообщение от Serge 2 @ 21.04.2007, 19:29 Посмотреть сообщение
Не на коротком поводке, а в уздечке!!! Я когда забирал маишнку обнаружил, что в багажнике пыль от "цемента" (накануне в связи с ремонтом перевозил мешок). Так вот мастер аж побледнел... сказал, что больше такого не допустит, прыгнул в авто, отогнал на мойку, где все вымыли с помощью моющего пылесоса. Я даже икнуть не успел, собственно говоря, на это и не расчитывал Я же пришел машину забирать из ремонта, а не мойки (хотя мож наш менталитет?) B)
А на завтра пошел снег B)
__________________
Ничто не достается Нам так дорого, как ОПЫТ!!!
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.