Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 16:50   #1
DeathMe
Новичок
 
По умолчанию автоматика стеклоподъёмника

CLIO 2004 г. 1,2
Как запрограммировать стеклоподъёмник так чтобы после кратковременного нажатия на кнопку "открыть", стекло само опускалось до конца или до тех пор пока я повторно не нажму кнопку?
У некоторых подобных моделей уже есть эта ф-ция.
Вверх  
*****
Старый 29.04.2009, 17:27   #2
Shummy
Новичок
 
По умолчанию Ответ: автоматика стеклоподъёмника

Сменить свеклоподъемник, тот про который ты говоришь - это импульсный свеклоподъемник, а у тебя скорее всего обычный.
Вверх  
Старый 30.04.2009, 19:04   #3
Kotenistaya
Новичок
 
Аватар для Kotenistaya
 
По умолчанию Ответ: автоматика стеклоподъёмника

у меня импульсный, но он доступен для Клио определенный комплектации, видимо такой можно установить вместо неимпульсного.
Вверх  
Старый 04.05.2009, 11:39   #4
tim2
Водила
 
Аватар для tim2
 
По умолчанию Ответ: автоматика стеклоподъёмника

У меня передние были импульсные, и так и работало. А сейчас с правым что-то случилось, и он в импульсном режиме перестал работать
Вверх  
Старый 21.05.2009, 12:19   #5
DeathMe
Новичок
 
По умолчанию Ответ: автоматика стеклоподъёмника

Цитата:
Сообщение от tim2 Посмотреть сообщение
У меня передние были импульсные, и так и работало. А сейчас с правым что-то случилось, и он в импульсном режиме перестал работать
Хе-хе, у меня клио не нова. Мож дейстивтельно работала когда то эта функция, и со временем просто накрылась?
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.