Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 16:54   #16
Dunhil59
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация Scenic II Проблемы

Поделитесь опытом.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 20.12.2012, 21:09   #17
UNGO
Ученик
 
Аватар для UNGO
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация Scenic II Проблемы

[quote=NickS76;269212]Уважаемый UNGO, при правильном подходе и крышка закрыта и открывается своей кнопкой при желании.
Подход то я знаю,видел работу установщиков.Если заплатили за установку пару тыс.руб. нормально не будет работать сига.Вы попробуйте при автозапуске открыть крышку багажника.Причем подобная проблема в установке не только Сценке.Много машин видели где одинаково работоспособны штатная и нештатная сигналка?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:56   #18
NickS76
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация Scenic II Проблемы

Цитата:
Сообщение от UNGO Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NickS76 Посмотреть сообщение
Уважаемый UNGO, при правильном подходе и крышка закрыта и открывается своей кнопкой при желании.
Подход то я знаю,видел работу установщиков.Если заплатили за установку пару тыс.руб. нормально не будет работать сига.Вы попробуйте при автозапуске открыть крышку багажника.Причем подобная проблема в установке не только Сценке.Много машин видели где одинаково работоспособны штатная и нештатная сигналка?
Пара тысяч? Это у Вас такие цены? Я понимаю, что Вы имели ввиду "от". Но у нас берут 5 - 6 тыр. только за то, что подключат сигу по кану (2 провода), подадут питание (2) и, очень сильно расстроившись, что аварийки или зажигания нет по КАН, подключат по аналогу (еще 3). Итого 7 подключений и концевик с сиреной. В результате будет просто "пикалка" без настройки параметров сиги под пожелания владельца, тем более без блокировок. Но зато с каном.
Во время работы АЗ, на Scenic II, багажник открывается без ущерба для работы двигателя и даже закрывается с постановкой в охрану.
Даже видел машины, в которых необходимо активировать штатку для установки дополнительной сигнализации. Как не крути, но при нынешнем уровне оснащения авто установка сигнализации сводится к попытками "подружить" системы, а не наоборот.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 23:07   #19
NickS76
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация Scenic II Проблемы

Цитата:
Сообщение от also1 Посмотреть сообщение
Дабы не плодить новых тем.
Можно-ли поставить не Сеньку 1,5 дизель сигналку с обратной связью но без автозапуска. Только чтоб открывать и закрывать машину и соответственно ставить и снимать с сигналки с чего-то одного, или с чип карты, или с брелока сигналки. А то нажимать по одной кнопке на двух разных девайсах по моему не очень умно будет выглядеть.
Год? Кнопка СТАРТ?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 23:41   #20
also1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация Scenic II Проблемы

2008год Старт с кнопки (не свободные руки)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 00:04   #21
NickS76
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация Scenic II Проблемы

Цитата:
Сообщение от also1 Посмотреть сообщение
2008год Старт с кнопки (не свободные руки)
Шерхан Логикар 3/4, старлайн а64,в64,d64 или пандору 3210. Самый дешевый вариант будет Шерхан, меньше аналоговых подключений + он идет уже с автозапуском.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 22:45   #22
also1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация Scenic II Проблемы

Возможно ли в этих сигах реализация постановки снятия с брелока сиги без чип карты или с чип карты без брелока.
Повторюсь: не хочу при постановке-снятии на охрану нажимать по одной кнопке на чип карте и брелоке сиги
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 01:00   #23
NickS76
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация Scenic II Проблемы

Цитата:
Сообщение от also1 Посмотреть сообщение
Возможно ли в этих сигах реализация постановки снятия с брелока сиги без чип карты или с чип карты без брелока.
Повторюсь: не хочу при постановке-снятии на охрану нажимать по одной кнопке на чип карте и брелоке сиги
Вы хотите реализовать так называемый "Слэйв" для сторонней сиги. Она должна поддерживать этот режим. Так работать будет Логикар 3 или 4.
Есть небольшая оговорка - заперли с брелка -открыли с брелка, с карточки запираем, то и открываем с карточки.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 08:28   #24
also1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация Scenic II Проблемы

Спасибо. Вот это именно то, что и хотелось. Брелок будет висеть на поясе исключительно для обратной связи, а запирать буду по прежнему с чип карты.
В скором времени буду ставить. По результатам отпишусь.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 09:49   #25
NickS76
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация Scenic II Проблемы

Цитата:
Сообщение от also1 Посмотреть сообщение
Спасибо. Вот это именно то, что и хотелось. Брелок будет висеть на поясе исключительно для обратной связи, а запирать буду по прежнему с чип карты.
В скором времени буду ставить. По результатам отпишусь.
Есть плюс закрытия с карточки в этих авто - изнутри кнопкой ЦЗ не открыть двери. Если возникнут вопросы по установке буду рад помочь.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 07:33   #26
densi
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация Scenic II Проблемы

Цитата:
Сообщение от NickS76 Посмотреть сообщение
Есть плюс закрытия с карточки в этих авто - изнутри кнопкой ЦЗ не открыть двери. Если возникнут вопросы по установке буду рад помочь.
Доброго времени суток!
У меня проблема с Сцеником 3 и Magicar 9. При запущеном удаленно двигателе машина не хочет открываться. Можно только заглушить машину и с брелка открыть, но в этот момент машина с охраны не снимается.
Это что - несовместимость или неправильная установка?
Ставился в авторизованом сервисе Рено и обещали, что все будет как было и что пользоваться буду и свободными руками, а брелок сигналки буду пользовать только для запуска.
После первого дня эксплуатации выяснилось, что все совсем не так, как обещали.
Может подскажите как лучше поступить - добиваться возврата все в исходное состояние и денег и искать более граммотных установщиков или же все-же есть способ объяснить им как можно сделать так, как мне хочется (и как логично должно быть) ?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 13:59   #27
sanya25
Новичок
 
Аватар для sanya25
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация Scenic II Проблемы

Цитата:
Сообщение от also1 Посмотреть сообщение
Спасибо. Вот это именно то, что и хотелось. Брелок будет висеть на поясе исключительно для обратной связи, а запирать буду по прежнему с чип карты.
В скором времени буду ставить. По результатам отпишусь.
Уж времени прошло больше чем достаточно а что то никакого результата нет. Похоже до сих пор ставит
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 12:34   #28
M_E_L
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация Scenic II Проблемы

гуру подскажите мелочь, кудой протянуть провода из под капота в салон? искал 1,5 часа не нашёл, дальше проблем нет..
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 15:26   #29
kurt1
Заблокирован
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация Scenic II Проблемы

Поставил сигнализацию Старлайн А92. Осеню 2014 г. начались сбои с установкой на автозапуск. На фирме, где устанавливал сигнализацию, сказали, что проблема с некачественными комплектующими - плохой контакт на контроллере. Неделю назад сигнализация полностью вышла из строя (автомобиль на дороге даже глох самопроизвольно). На сервисе - все перепроверили, сказали, слетело ПО, причина не известна. Теперь советуют ставить Пандору, что за сигналка, у кого стоит, пожалуйста, отпишитесь.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы Scenic 1.9dci sikata Renault Scenic I (1996-2003) 40 10.10.2017 21:47
Проблемы Renault Megane Scenic K7M Twisted Renault Scenic II (2003-2009) 8 25.10.2012 12:13
Проблемы с поворотником Scenic ladi Renault Scenic 7 29.01.2010 09:27


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.