Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2006, 22:36   #16
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox @ 17.06.2006, 17:49 Посмотреть сообщение

И приятно.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 17.06.2006, 23:02   #17
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

А я себе решил тоже купить поясничную поддержку такую же.. А то чувствую, что спина устаёт в районе поясницы...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 15:20   #18
Joyb
Водила
 
Аватар для Joyb
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox @ 17.06.2006, 23:02 Посмотреть сообщение
А я себе решил тоже купить поясничную поддержку такую же.. А то чувствую, что спина устаёт в районе поясницы...
при затрате 240 рублей я купил новый тонометр, 3 метра черной стропы и 2 пластиковых замка. в итоге у меня теперь есть поясничная поддержка и замечательный абсолютно новый и абсолютно ненужный манометр
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 19:14   #19
францбульд
Профи
 
Аватар для францбульд
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2x2 @ 20.04.2006, 10:04 Посмотреть сообщение
мне вроде сидеть удобно, а вот в поворотах меня уносит в сторону
есть ли накладная боковая поддержка???
А пристёгиваться не пробовал? я вот пистёгиваюсь и меня оч хорошо в сидении удерживает, а вот пассажиры забыват и ... в поворотах по салону летают.

Мне в Симболе сидения устраивают. B) Но купил (дабы попробовать) в АШАНЕ за 230 руб паралоновый поясничный подпор (см.фотку). Попробовал - мне он мешает.

НО! - я нашел более достойное применение! B) это отличный подпопник для ребёнка в машину! прям фирменный для 18-36 кг/ребёнок!!!
Изображения
Тип файла: jpg 060617_171045.jpg (33.0 Кб, 115 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 21:50   #20
shaman
Новичок
 
По умолчанию

после того как я пересел с saab на симмвол, через 2 недели я слег на 2 дня и не мог встать, пришлось скорую вызывать... спина в области пояницы просто не функционировала... и тогда до меня дошло что там на символе нету поясничного подпора. теперь езжу с маленькой подушкой за спиной... но это и вправду не дело! я уже думал о замене сидений... теперь прочитав все это, буду смотреть в магазинах подпор.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 08:21   #21
Siniy
Новичок
 
Аватар для Siniy
 
По умолчанию

Не знаю как насчет поясничного подпора, но этим сиденьям явно чего-то не хватает. в долгих поездках неудобно. Посидел вчера на автосалоне в Клио 3.. ))) как говорят у нас в одессе, ето две большие разницы. и речь не только о сиденьях. ыххх...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 10:00   #22
Dim-Dim
Новичок
 
По умолчанию

Через неделю после обретения авто метнулся на 400 километров от Москвы, ещё через неделю - обратно. 4-5 часов за рулём и никаких неприятных ощущений в спине либо пояснице.
НО - мне лично не хватает регулируемости подголовника по углу наклона, хотя при этом особой усталости в шее не возникает.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 10:04   #23
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

Удобные сиденье - это больной вопрос многих машин, что уж говорить о Символе...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 13:09   #24
SuperLisa
Новичок
 
Аватар для SuperLisa
 
По умолчанию

актуальность темы поняла при поездке этим летом в саратов.
т.е. неудобство в долгих поездках.

к следующему автопутешествию обязательно обзаведусь поясничной поддержкой - буду искать ту, что описывал Юниэкспрес, или что-то похожее, чтоб надувалось

Пока попробую тоненькую подушечку подобрать. но тут сложно - даже маленькие мешают. непривычно и неудобно и сползают.

а на каждый день и так хорошо!!

еще слышала про авточехлы с поддержкой для поясницы ????
лажа или нет???

про подголовники - действительно странно, что нет регулировки угла. даже у москвича 412 есть. но неудобства вроде не вызывает
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 13:33   #25
Rockovoy
Новичок
 
По умолчанию

Не знаю, пробовал ли кто нидь подушку Support comfort стоит в инетмагазинах всего 600 руб., но просто так по картинке брать как то стремно чтоли...отзовитесь, юзеры сего уникального девайса
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 17:42   #26
miramaxx
Новичок
 
Аватар для miramaxx
 
По умолчанию

Я когда с Москвы домой ехал 2000км, то боли или усталости в пояснице особой не почувствовал, зато шея и шейные позвонки уставали ужасно. Но я связываю это с продолжительной поездкой, 34часа без отдыха и сна. А так меня сидения вполне устраивают, хотя регулировка сидения и поясничная поддержка была бы плюсом

[quote]Цитата[/center]
Цитата:
еще слышала про авточехлы с поддержкой для поясницы ????
лажа или нет???
Когда покупал чехлы, искал с такой поддержкой, но их для симболов не оказалось Лажа или нет, не знаю, там обычный поролон, но толку от него точно меньше, нежели от надувной поддержки.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 12:17   #27
292
Новичок
 
По умолчанию

Я тоже купил поясничную поддержку UNP ,купил в фирменном магазине на Автозаводской,адрес не помню т.675-33-15.По поводу заменить ее подкачкой от медицинского танометра-глупо.никакой поддержки позвоночника не будет-она плоская и мягкая.UNPишники делают ее в форме гантели и именно из-за формы поддерживается спина и снимается напряжение
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 09:33   #28
Froggy
Ученик
 
Аватар для Froggy
 
По умолчанию

Кстати, шея действительно устает. 3 часа на дачу ехала - ощутила в полной мере.

Как с этим бороться - не заню...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 09:00   #29
vladis
Новичок
 
Аватар для vladis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UniExpress @ 12.04.2006, 19:57 Посмотреть сообщение
Я опробовал обновленное кресло в трех часовой поездке – посадка стала намного удобнее и спина не болит
Огромное человеческое спасибо, UniExpress!
Отличная идея! Попробую сделать также
__________________
[i][color=#CC33CC]Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...[/color][/i]
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.