Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2007, 23:24   #1
ewgen36i6
Новичок
 
По умолчанию комьютер

Здравствуйте все!
Купил пару месяцев назад кенгушку 2005г. француз,дизель 1,5 dCi. Не нарадуюсь. Оч. приятная машина.
Но вот беда! Вчерась у нас в Украине в г. Николаеве был ливень. И меня дурака дернуло поехать по делам. .. Короче : по плавали мы с кенгушкой. Заглох в самом глубоком месте по пояс. Ну я на 1 скорости стартером вытянул ее.Но позже появилась на табле горящая надпись :SERV и подушка безпеки высветилась. Сегодня просохла но не гаснет надпись. Хотя машинка ездит , все ок. Что посоветуете, братцы?насколько это серьезно?
Заранее благодарен за помощь
Вверх  
*****
Старый 02.07.2007, 15:23   #2
SlavikZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: комьютер

Под водительским сиденьем есть проводки к замкам ремней. Проверь или там все контачит...
Вверх  
Старый 02.07.2007, 15:38   #3
Silych
Новичок
 
Аватар для Silych
 
По умолчанию Ответ: комьютер

И под пасажирским посмотри.
А кроме того что при лобовом ударе, тьфу-тьфу, несработают подушки ничего страшного =\
Вверх  
Старый 02.07.2007, 22:03   #4
ewgen36i6
Новичок
 
По умолчанию Ответ: комьютер

Спасибо за ответ.
Я уже нашел электрика. Там вот что вышло: датчик подушки находится внизу и его залило. Парень снял, просушил и все заработало. Но все же спасибо.
Вверх  
Старый 05.11.2011, 18:55   #5
crazydc29
Новичок
 
Аватар для crazydc29
 
По умолчанию Оригинальный маршрутный компьютер

Может кто делал, чтобы на доске приборной показывались маршрутные данные(пробег на остатке, расход топлива и т.д)
Подрулевой рычажок с кнопкой БК уже есть.
Слышал что нужно дополнительно провод тянуть....
Доску саму менять или на этой показываться будет(на моей при тесте пишет oil ok)

П.С мультитроникс у меня есть, такой вариант не предлагать
__________________
[URL="http://www.drive2.ru/cars/renault/kangoo/kangoo_1st_generation/crazydc/"]Бортовик Renault Kangoo тут[/URL]
Вверх  
Старый 16.01.2012, 21:56   #6
Серж1970
Новичок
 
По умолчанию Бортовой компьютер для Кангу 1.2 16V

Здравствуйте Всем! Кто нибудь устанавливал бортовой комп на Кангу с двигателем 1.2 16V (D4F712) 2001 г.в. с ЭБУ Магнети Марели. КАКОЙ нам подходит ???
Вверх  
Старый 20.01.2012, 21:16   #7
o-zero
Новичок
 
По умолчанию бортовой компьютер Кангу

Кто нибудь ставил себе бортовой комп,....если ставили то какой и как подключали сами или в сервисе.
Вверх  
Старый 21.01.2012, 19:51   #8
AlterEgo
Профи
 
Аватар для AlterEgo
 
По умолчанию Ответ: бортовой компьютер Кангу

Цитата:
Сообщение от o-zero Посмотреть сообщение
Кто нибудь ставил себе бортовой комп,....если ставили то какой и как подключали сами или в сервисе.
У меня два компа стоит. Один штатный второй установил голосовой мультитроник, подключается в разъем ОВD.
Вверх  
Старый 21.01.2012, 20:08   #9
kvr
Супер-модератор
 
Аватар для kvr
 
По умолчанию Ответ: бортовой компьютер Кангу

А заглянуть в FAQ или воспользоваться поиском религия не позволяет? Правила висящие в самом начале в разделе объявление читать тоже не надо. Существует тема с таким же названием - Бортовой комп.
__________________
Нам не страшен стакан десятый и кубометр колбасы...
Мы всегда будем в ответе за тех,кого однажды не послали сразу...
Вверх  
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[новобранец]бортовой компьютер rastafarra Renault 19 1 19.07.2010 21:28
бортовой компьютер dzon Тюнинг 2 09.11.2009 20:01
бортовой компьютер Мария Renault Symbol 10 27.12.2006 20:36


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.