Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2016, 21:40   #1
Андрей Metlovas
Новичок
 
По умолчанию заправился в РФ

Короче был в Егорьевске и перед выездом домой в РБ заправился на АЗС 92ым. через 50 км загорелся "чек" начала пропадать тяга. так полз 300 км. после заправки на "роснефть" отпустило. сейчас изредка подёргивает двигатель. думаю после такой поездки заменить свечи и топливный фильтр. Может ещё что подскажете ??? сеточки какие нибудь проистить или прочистку залить?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 04.01.2016, 21:50   #2
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: заправился в РФ

Попадал так же на Киевке перед объездом Малоярославца.Ни чего не менял,доливал сначала 98м,потом 95м и кнута ей под сраку
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 13:59   #3
Андрей Metlovas
Новичок
 
Печаль Ответ: заправился в РФ

Вроде отпустило не надолго и опять перестала тянуть((( троит и не проходит. надеюсь замена свечей и фильтра поможет
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 14:08   #4
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: заправился в РФ

Цитата:
Сообщение от Андрей Metlovas Посмотреть сообщение
Вроде отпустило не надолго и опять перестала тянуть((( троит и не проходит. надеюсь замена свечей и фильтра поможет
Желательно конечно.У меня просто только сеточка на бензонасосе.И ещё у меня стоит газ на авто и я прожигал свечи катаясь на газу.Потом тоже сменил,но по пробегу(сроку).
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 16:24   #5
Андрей Metlovas
Новичок
 
По умолчанию Ответ: заправился в РФ

А что скажете по поводу присадок очистки топливной системы? стоит ли использовать??? Если да, то какие?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 16:33   #6
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: заправился в РФ

Не знаю,у меня какое-то недоверие к ним.Один раз подъехал и почистили форсунки не снимая,спец раствором...Вроде получше поехала..
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 18:27   #7
Андрей Metlovas
Новичок
 
По умолчанию Ответ: заправился в РФ

Заменил свечи (были в ужасном состоянии) и фильтр. Машинка обрела свою былую мощь! Спасибо за консультацию !
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.