Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2006, 10:27   #31
Влад
Водила
 
Аватар для Влад
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 06.05.2006, 10:09 Посмотреть сообщение
На Московском шоссе 13 находится Автопродикс. А о Сатурне первый раз слышу.
Влад, дилеров в Питере 4. Ты забыл про Автопрайм (на Полюстровском).
Сорри. Про Автопрайм я и не знал.
Кстати на днях поеду в СТК менять ветровое стекло по страховке.
По результатам сообщу как чого.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 06.05.2006, 10:56   #32
graden
Профи
 
Аватар для graden
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 06.05.2006, 10:09 Посмотреть сообщение
На Московском шоссе 13 находится Автопродикс. А о Сатурне первый раз слышу.
Влад, дилеров в Питере 4. Ты забыл про Автопрайм (на Полюстровском).
В том-то и дело, что об этих 4-х я слышал. Я бы лучше в Петровском ремонтировался, но там нет кузовни... А "Сатурн" что-то неизвестное... Причём в направлении мне адрес полностью не указал, только Московское шоссе написали
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 11:18   #33
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GraDen @ 06.05.2006, 10:56 Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что об этих 4-х я слышал. Я бы лучше в Петровском ремонтировался, но там нет кузовни... А "Сатурн" что-то неизвестное... Причём в направлении мне адрес полностью не указал, только Московское шоссе написали
Ну во первых я выяснил. Автопродикс и Сатурн это одно и то же.
Во вторых, насколько я помню, Вы покупали машину в Петровском и имеете полное право требовать от страховой направления в Петровский, туда куда хотите, а не куда удобно им.
Да, в самом Петровском нет кузовного цеха, но я точно знаю, где они все это делают. Делают очень качественно и не сваливая головняков на клиента.
Я бы не думая отдавал машину в Петровский. И со страховой они решают вопросы по оплате и прочим делам. Свяжитесь с Трубкиной Мариной и она Вам в этом поможет однозначно. Ну ведь Вы для них не чужой, насколько я помню!!!
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 11:35   #34
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GraDen @ 06.05.2006, 9:12 Посмотреть сообщение
Всем доброго!
Вопрос у меня к питерцам.
Кто-нибудь может что-нибудь сказать о сервисе "Сатурн" на Московском шоссе? Страховая наконец-то вчера разродилась направлением на ремонт. Направили туда, сказали, что они - официальный дилер Рено...
GraDen, не заморачивайся! Только в Петровский. Они, скорее всего, дадут
тебе направление в "Лабораторию малярных и кузовных работ". Эта лаборатория
находится в около Светлановской полщади и имеет сертификат от Петровского на
выполнение кузовных и малярных работ.

Я там по гарантии устранял кое-какие дефекты. Сделали качественно, у меня к
ним претензий по работе не было. Плюс они дали гарантию (на память не помню на
сколько) на выполненные работы.

От добра добра не ищут.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 11:58   #35
graden
Профи
 
Аватар для graden
 
По умолчанию

Всем спасибо.
Меня уже и сами сотрудники Петровского просветили. Настаивают, чтобы я ехал только к ним, а со строховой общался пожёсче...
Просто вчера в страховую попал в конце рабочего дня, и они меня всё время торопили, типа сами домой уже хотят...
Кстати, интересный момент. Страховая выдала мне официальный запрос в милицию и бланк справки, чтобы его в милиции заполнили. Сказали, что направят на ремонт только после того, как я её им предоставлю. В результате я месяц ждал, пока дело передадут следователю (так как в дежурной части мне сказали, что справку может только дознаватель дать, дознаватель в свою очередь отфутболил к следователю). В результате следователь сказал, что в страховой хернёй занимаются, так как ни справку, ни копию протокола осмотра места происшествия они выдавать не имеют права, согласно УПК. Когда я с этой новостью приехал в страховую, то они спокойно к этому отнеслись, как будто давали мне её с расчётом: а вдруг получится? И без этих бумажек мне выдали направление, которое, как оказывается, я могу ещё месяц назад получить, а не бегать с их запросом по милиции...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 12:06   #36
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GraDen @ 06.05.2006, 11:58 Посмотреть сообщение
...
Кстати, интересный момент....
А страховая какая?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 12:38   #37
graden
Профи
 
Аватар для graden
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy78 @ 06.05.2006, 12:06 Посмотреть сообщение
А страховая какая?
Наста. Страховался там исключительно из-за того, что КАСКО дешевле, чем у других почти в 2 раза
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 17:15   #38
helen
Новичок
 
Аватар для helen
 
По умолчанию

Давайте все-таки вернемся к теме. Кто уже проходил первое ТО в Москве? Ваши впечатления (какой дилер, имена, явки :P )?
__________________
Ребята! Как же вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража ?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 19:09   #39
dragon
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen @ 06.05.2006, 17:15 Посмотреть сообщение
Давайте все-таки вернемся к теме. Кто уже проходил первое ТО в Москве? Ваши впечатления (какой дилер, имена, явки :P )?
Проходил и ТО15, и ТО30 в Автокей на ш.Энтузиастов, 59. Впечатления суперские. Мастера аккуратные, отдел Рено занимается только машинами Рено, дают грамотные рекомендации, если у тебя есть какие-то жалобы на поведение машины, они не отфутболят, а проверят все и всюду и денег за это не возьмут. И сразу говорят, что тебе будут менять при следующем ТО, на что рассчитывать. И у меня нет никаких претензий к их отделу гарантии, без всяких разговоров поменяли натяжной ролик ремня, который начал жужжать. И всегда возвращают чистую машину, даже если просто так приехал, с подозрением на неисправность, которой на самом деле нет. И у меня там скидка 15% на работы
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 23:16   #40
Главный
Водила
 
Аватар для Главный
 
По умолчанию

Друг сегодня был в Автомире в Филях,говорит очень понравилось.Занимаются только Рено.Ктонибудь чтонибудь знат о нём?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 12:54   #41
Chajj
Водила
 
По умолчанию

Я обслуживаюсь в Мосрентсервисе. Поехала туда по "наводке" подруги, у которой когда-то тоже была Twingo - там с этим "редким зверем" очень хорошо знакомы.
Как человеку совершенно неопытному, понравилось, что все разъясняли очень терпеливо, без тени недовольства, несмотря на то, что народу было довольно много.
Делала там полную диагностику, меняла масло. Машину забрала вовремя, все рекомендации по дальнейшему обслуживанию получила. Вобщем впечатления остались самые благоприятные.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 12:40   #42
siam
Ученик
 
Аватар для siam
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen @ 06.05.2006, 17:15 Посмотреть сообщение
Давайте все-таки вернемся к теме.
В эти выходные ездила в Мажор менять масло по акции.
Приехала, сказали, что займет это 2 часа. Действительно, перезвонили через 2 часа. Залили Elf Exellium 5W40. Взяли 1590р. Положили в багажник еще 1л масла. Вроде все закрутили нормально - под машиной лужи нет Но Цветочный пр. - это кошмар, там все забито машинами. Запарковаться -трабл. На Волоколамке даже посвободней было.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 14:38   #43
IgreK
Новичок
 
Аватар для IgreK
 
По умолчанию

RTDS на обручева
- ремонтировался 1 раз - не понравилось (машинку забирают, а мне инторесно смотрпть что с ней делают, за диагностику только дельги берут ничерта не делают)
- покупаю тока фильтры и др мелочь
ОВОД
делают хорошо, понравилось, НО RenaUltra ИМХО лучше
__________________
[color=#000099]Renault Megane Classic 1.6[/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 15:08   #44
Timophey
Водила
 
Аватар для Timophey
 
По умолчанию

Проходил ТО в конце марта в ОВОДе.
Ни чего толком сказать не могу. Воскресение было. Народу ни кого.
Приехал часов в 11, ушел смотреть телевизор. Засмотрелся чего-то, а машина уже готова и на улице стоит. Так что контроля с моей стороны ни какого не было. Свечи мне не положили. Хотел посмотреть как они в общем (бензин-то выдержали?). Надеюсь, что поставили все как надо. Ни чего по поводу общего осмотра не сказали. Может и не смотрели.
Забыл у них спросить , почему у меня уровень масла не показывается квадратиками. После ТО (как назло) звуковой сигнал отказал. Приезжал два раза после этого. Без очереди и всяких бумаг его там насиловали. Сейчас опять надо ехать, но не охота. Пока сигналит, но звук затухает. Езжу - берегу.
Может, как советовали, от Волги поставлю. Родной порядка 100 баксов стоит.
Так что как-то очень не серьезно отнесся к ТО, хотя готовился очень серьезно.
Еще! С включенной печкой ездил, антифриз чуток уменьшился (в пределах нормы). А мне его долили. В апреле печку выкрутил назад - уровень зашкалил.
Жду, пока уйдет со временем. Ремень так и шумит на прогреве. На ТО опять забыл про него.
Так и езжу. Может доезжу до плановой замены. :unsure:
Кроме ТО поставил брызговики - 417 рублей работа. И прикрутили внутренний пластиковый передний подкрылок (оторвал в сугробе).

Общее впечатление о сервисе - ДОВОЛЕН!

Но многие вопросы так и остались не выясненными, а ехать всю эту ерунду уточнять... ну не жигули же.

Может на втором ТО забить на гарантию? Все равно на два года дается? И поехать к неофициалам. И дешевле будет и посмотрят как надо?
Чего посоветуете? А то после жигулей совсем расслабился.



Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 15:11   #45
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Timophey, зачем к неофициалам, если сервисом остался доволен. НЕ вижу логики.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские дилеры Renault начали продажи обновленного Renault Symbol Admin Из мира Рено 38 02.11.2010 23:31
Официальные сервисы в Санкт-Петербурге serhioxxx Renault 19 2 28.05.2009 12:45
Подскажите сервисы для R19 в Питере bruin Renault 19 11 03.11.2006 18:15
Неавторизованные сервисы Belka Renault Laguna (Рено Лагуна) 4 14.10.2006 13:02


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.