Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan

Форум клуб Рено Логан. Отзывы владельцев. Вопросы по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2006, 18:31   #1
konsta
Новичок
 
По умолчанию

http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=7790
Вверх  
*****
Старый 03.08.2006, 18:52   #2
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konsta @ 03.08.2006, 18:31 Посмотреть сообщение
Подождем наших логановодов... B)
Вот только я не понял, в машине за 12тыс. у секлоподьемников есть ручки?
Вверх  
Старый 03.08.2006, 18:54   #3
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Полный бред человека, который на машине то на этой не ездит. А пишет про машину приятеля.
И советует купить машину Китайского автопрома. А сам то он ее себе купит ?
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 03.08.2006, 19:02   #4
grevic
Инструктор
 
По умолчанию

Поддерживаю. Бред. Хоть Логан и не люблю(не нравится...).
Предлагать Нексию...фи! Китай? А товарисч давно на авторевю был? Там результаты крашей по Нексии и всего китайского автопрома просто убойные. В прямом смысле этого слова...
А Шамад... не может она быть на подходе, насколько я слышал, запрет на поставку в Россию этой марки у Пежо. Тогда о чём он вообще говорит?!..
Вверх  
Старый 03.08.2006, 19:30   #5
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Там, вроде, не о китайских (КНР), а о корейских (КНДР) машинах говорилось. Хотя... северо-корейские машины - что это?
Вверх  
Старый 03.08.2006, 19:57   #6
grevic
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo9OЗ @ 03.08.2006, 19:30 Посмотреть сообщение
Там, вроде, не о китайских (КНР), а о корейских (КНДР) машинах говорилось. Хотя... северо-корейские машины - что это?
это он опИсался. тьфу!- описАлся так... КНР, а не КНДР, ясен пень!
Вверх  
Старый 03.08.2006, 20:07   #7
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grevic @ 03.08.2006, 19:57 Посмотреть сообщение
это он опИсался. тьфу!- описАлся так... КНР, а не КНДР, ясен пень!
Мне прочно село в голове, что лицензию на производство Сеата Толедо Китайцы покупали. Но может что и заклинило в моем мозгу. Дима у меня зародил сомнения.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 03.08.2006, 21:54   #8
igor1209
Водила
 
Аватар для igor1209
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo9OЗ @ 03.08.2006, 18:52 Посмотреть сообщение
Подождем наших логановодов... B)
Вот только я не понял, в машине за 12тыс. у секлоподьемников есть ручки?
Ручки стеклоподьемников есть в комплектации Экспрессион, с моторами 1.4 и 1.6 от 10ооо до 11ооо , если не заказал дополнительно эл.стеклоподьемники за 100 у.е. на заводе.

Вверх  
Старый 03.08.2006, 22:03   #9
igor1209
Водила
 
Аватар для igor1209
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 03.08.2006, 20:07 Посмотреть сообщение
Мне прочно село в голове, что лицензию на производство Сеата Толедо Китайцы покупали. Но может что и заклинило в моем мозгу. Дима у меня зародил сомнения.
Это Черри Амулет у "косоглазых" называется. Шняга редкая, на мой взгляд, и многих честных граждан.
А по поводу этой статейки...- Да "лох он, педальный". Ничего не трещит и не отваливается в Логане. даже при пробеге под 100ооо км. Самое достоверное и обьективное мнение могут сказать таксисты....Есть нарекания..Но не такие же. Особенно призыв купить Китайский автопром. Это просто БАЯН. Чисто заказуха от конкурента ...
Множество позитивных отзывов по эксплуатации данной марки РЕНО ЛОГАН ...есть и отрицательные моменты...Но, если полностью проанализировать их, будет ясно, что негатива ничтожно мало. Да он не красавец для многих. Но его и не планировали делать Ален Делоном. Он не Меган...И стоит он ,сами знаете скока. Многие запчасти и комплектующие взяты из проверенных марок РЕНО...С огромным потонциалом ресурса...
Вверх  
Старый 03.08.2006, 22:05   #10
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor1209 @ 03.08.2006, 21:54 Посмотреть сообщение
Ручки стеклоподьемников есть в комплектации Экспрессион, с моторами 1.4 и 1.6 от 10ооо до 11ооо , если не заказал дополнительно эл.стеклоподьемники за 100 у.е. на заводе.
Интересно, а откуда взялась цифра 12000? У меня Символ Expression вышел в эту сумму.
Вверх  
Старый 03.08.2006, 23:40   #11
igor1209
Водила
 
Аватар для igor1209
 
По умолчанию

Я брал свою 22 июня 2006 года за 10999$ ,в эту цену уже были включены эл.стеклоподьемники. У меня мотор 1.6л. , отец мой купил 4 июля авто за 10400(чё то так,точно не скажу щас) тоже с эл. стеклоподьемниками , но с мотором 1.4л. Комплектация называется Экспресион.....
Если к моей (т.е. к 10999$) добавить еще что-то, то получиться сумма приближенная к 12ооо , это кондиционер+700$ , более ничего, чтоб получить эти цифры нет. Доп.пакет безопастности стоит 670$, задние стеклоподьемники стоят денег, ну можно дозаказать противотуманки стоят 120$ в + к цене...тогда 11000+700+120=11820...Что имелось ввиду под той цифрой...
В прочем прайс есть у любого дилера торгующего РЕНО....Просчитать - дело пяти-десяти минут....
А стоит ли ломать голову....
Ни к чему не призываю. Каждый пусть сам делает вывод. Верить - не Верить...Хватит в "РОМАШКУ" играть....
Вверх  
Старый 04.08.2006, 00:26   #12
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Форшмак, грубая работа, автор с тем же успехом мог писать, про женские прокладки, насколько они не удобны при использовании.
Вверх  
Старый 04.08.2006, 10:45   #13
Wildmadmax
Новичок
 
По умолчанию

А я готов поверить, что это реальный отзыв реального человека. Встречал я таких, что с пеной у рта доказывают мол де французские машины вообще не имеют права на существование. Предел мечтаний таких людей - новый ФФ2, либо подержанный (лет 12) пассат (и снова пена хлопьями - типа, эта машина даст фору любой француженке ).
Стереотипы насчет качества автомобилей по прежнему живы
Вверх  
Старый 04.08.2006, 11:11   #14
mike
Ученик
 
Аватар для mike
 
По умолчанию

Ну вот же, есть живой человек с Logan-ом! Давайте его и распросим. Igor, что можешь сказать по существу? А то подробности я только по цене увидел. А так по всем пунктам обвинения, что там было – про запас тяги, отказы электроники, сборка кузова и т.д. Да, самое главное! Про ручки стклподмнка, что там с ними не так (или так). Вобщем, расскажи как на духу, как товарищам по партии, добрым и чутким. И прошу без «лохов» и без педалей (при чем здесь педали, у нас же не вело форум). «Я понимаю, Штирлиц, что вы переволновались, но не следует забывать про такт. Я старше вас и по возрасту и по званию»!
__________________
[i][SIZE=2][color=#6600CC]Вижу Вас всех, как наяву![/color][/i][/SIZE]
Вверх  
Старый 04.08.2006, 14:53   #15
igor1209
Водила
 
Аватар для igor1209
 
По умолчанию

Отвечаю без "велопедалей"
Ручки стеклоподьемника есть, только в самой дешевой комплектации(Аутентик) с мотором 1.4 л.(Без г/усилителя рули и переднего стабилизатора поперечной устойчивости). Руль крутится и так хорошо, управление тоже не страдает.
В следущих комплектациях (Экспрессион) можно дозаказать эл.стекла за 100 у.е. Есть комплектация Привележ. Там все сразу есть. И цена уже к 14000 у.е
Ручки стеклоподьемника нормальные , и по внешнему виду и по качеству. Не отламываются.
Про запас тяги. Запас тяги есть. Достаточный, чтобы в машине ехало 5 человек. Конечно это не Формула 1, всего 75л.с. Но равномерно ехать соскоростью 150 км. час и тратить на это не более 7л. бензина реально. Так же возможно совершать прогнозируемые обгоны. К тому же не думаю, что посадив всю свою семью Вы решитесь мчаться под 150км/ч...покрайней мере это не разумно. Я так думаю. Я свою семью люблю и дорожу ей. Нормально ехать под 110 км/ч. Мотор 1.6 выдает 180км/ч
Мотор 1.6 не отличается от 1.4 "заметной" тягой, НО...при обгоне на трассе он вытягивает лучше, разница всего 12 л.с. Ну и как бы попонтовее всетаки не 1.4 )))) Разница потребления топлива не заметна существенно. Разница в 1 литр в сторону "большего обьема".
Шумность. Да, после 3500 оборотов мотор заметно начинает подвывать. Но это не кретично,меня не напрягает вовсе, ибо музыку чуть громче и всё...
КПП не воет. Втыкается всё нормалек. Замечу что к пробегу 3000-5000 км. мотор становиться ЯВНО резвее. Тяга увеличивается. И скорости включаюся на КПП лучше. Разрабатывается, обкатывается.
Про салон. Нет "сверчков" Местами у некоторых появляются какие то звуки, но не раздражают на столько ( я про жигули)...
Про отказы электроники. Иногда-редко с иммобилаезером проблемки бывают. Их лечат. И всё.
Сборка кузова. А что с ней не так. Есть фильм про сборку Логана на АВтофрамосе. Интересное кино на 45 минут . Всё там видно как делают, и хорошо. Поблем с кузовами нет.
Обращение по гарантии бывают, но редки. На форуме где я чаще всего бываю, за год не появилось темы поломки авто...Это о чем то говорит...Не ломается этот автомобиль. Все узлы и агрегаты привозят из Румынии с завода Dacia Logan. Стекла боковые Борского завода, передние Румыния, задние Турция.
Аксесуары на него Есть на рынках страны.
В морозы машина заводится при -40С и ниже. Проверено за полярным кругом.
Подвеска работает хорошо и долго.Есть отзывы про авто под 120ооо км.
НУ и итог. Косяки бывают у Всех производителей. Но тут их несколько меньше чем у других.
Я ж тоже не спроста купил Логан. Долго выводы делал. С людьми разговаривал, читал. Сравнивал. И тут еще батя..взял и купил себе такую машину, втихоря. Так что отзывов будет в два раза больше. У бати мотор 1.4 , тестировал его. Понравилось.
Удачи всем.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
400 км на новом Логане Bobyara Renault Logan 17 19.06.2009 22:23


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.