Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane II (2002-2010)

Форум клуб рено меган 2. Обсуждения, отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 12:02   #16
Jayco
Новичок
 
Аватар для Jayco
 
По умолчанию Ответ: меган2 с турбодизелем

Так с удовольствием, и как подбирал, здесь реально по ним ничего нет, всякие нюансы интересуют!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 14.09.2013, 08:37   #17
SERGEI@75
Новичок
 
По умолчанию Ответ: меган2 с турбодизелем

Цитата:
Сообщение от Jayco Посмотреть сообщение
Так с удовольствием, и как подбирал, здесь реально по ним ничего нет, всякие нюансы интересуют!
Спрашивай конкретнее.Поможем чем сможем!
__________________
Renault Megane Grandtour lll 1.5 dci k9kj836
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 08:54   #18
SERGEI@75
Новичок
 
По умолчанию Ответ: меган2 с турбодизелем

Почитай вот тут-http://asautomobile.ru/news-as-automobile/pokupka-poderzhannogo-avtomobilya-v-germanii-i-evrope.html это для общего понятия.На самом деле нюансов намного больше!!!
__________________
Renault Megane Grandtour lll 1.5 dci k9kj836
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 11:25   #19
Jayco
Новичок
 
Аватар для Jayco
 
По умолчанию Ответ: меган2 с турбодизелем

оке, сейчас прочтём, загорелся именно этой машиной, больше ничего не надо, свой продаю активно!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 11:28   #20
Jayco
Новичок
 
Аватар для Jayco
 
По умолчанию Ответ: меган2 с турбодизелем

Старина, это-то мне понятно, мне бы про рено про само)))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 11:29   #21
Jayco
Новичок
 
Аватар для Jayco
 
По умолчанию Ответ: меган2 с турбодизелем

разброс цен и комплектаций очень большой, машины одинакового возраста с небольшой разницей в пробеге могут стоить абсолютно по разному, как ты определил, что нужно тебе?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 00:10   #22
SERGEI@75
Новичок
 
По умолчанию Ответ: меган2 с турбодизелем

Цитата:
Сообщение от Jayco Посмотреть сообщение
разброс цен и комплектаций очень большой, машины одинакового возраста с небольшой разницей в пробеге могут стоить абсолютно по разному, как ты определил, что нужно тебе?
Начинал с того что приезжал с прибором для измерения ЛКП и промерял им всю машину по кругу(каждый узел в нескольких точках)-бывало такое что цена бешеная а весь борт от крыла до крыла драный и что самое интересное продавец не сознается что она бита даже после того как ему прибор под нос суешь и говоришь-ТУТ ШПАТЛЕВКИ МИЛЛИМЕТР!Смотрел не снимались ли двери,крылья(по болтам,гайкам видно).Скрытые крашенные полости(под капотом,в багажнике)ЛАКОМ НЕ ПОКРЫВАЮТСЯ при заводской окраске!Комплектация влияет на цену само собой.С низу особо ничего не видно-все в пластике,металла минимум.Кататься обязательно-слушай ходовую,двигатель,турбину(она активизируется на оборотах 2000-2500),сцепление не должно дергать при трогании.Пробег у таких машин 30000-40000 т. в год.По тормозным дискам пробег видно в принципе.По комплектации-датчики дождя,света радуют,свободные руки тоже классная вещь,климат или кондер сам думай что удобнее,17 резина не для наших дорог ......
__________________
Renault Megane Grandtour lll 1.5 dci k9kj836

Последний раз редактировалось SERGEI@75, 17.09.2013 в 00:16.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 21:12   #23
Jayco
Новичок
 
Аватар для Jayco
 
По умолчанию Ответ: меган2 с турбодизелем

Цитата:
Сообщение от SERGEI@75 Посмотреть сообщение
Начинал с того что приезжал с прибором для измерения ЛКП и промерял им всю машину по кругу(каждый узел в нескольких точках)-бывало такое что цена бешеная а весь борт от крыла до крыла драный и что самое интересное продавец не сознается что она бита даже после того как ему прибор под нос суешь и говоришь-ТУТ ШПАТЛЕВКИ МИЛЛИМЕТР!Смотрел не снимались ли двери,крылья(по болтам,гайкам видно).Скрытые крашенные полости(под капотом,в багажнике)ЛАКОМ НЕ ПОКРЫВАЮТСЯ при заводской окраске!Комплектация влияет на цену само собой.С низу особо ничего не видно-все в пластике,металла минимум.Кататься обязательно-слушай ходовую,двигатель,турбину(она активизируется на оборотах 2000-2500),сцепление не должно дергать при трогании.Пробег у таких машин 30000-40000 т. в год.По тормозным дискам пробег видно в принципе.По комплектации-датчики дождя,света радуют,свободные руки тоже классная вещь,климат или кондер сам думай что удобнее,17 резина не для наших дорог ......
Это мне тоже понятно, я хочу разобраться, 1.5 dci 80, 90, 100, 105,110 лошадей, плюс дельфи или сименс ? С аппаратурой как быть?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:09   #24
Nen
Новичок
 
Хорошо Ответ: меган2 с турбодизелем

Цитата:
Сообщение от Jayco Посмотреть сообщение
Это мне тоже понятно, я хочу разобраться, 1.5 dci 80, 90, 100, 105,110 лошадей, плюс дельфи или сименс ? С аппаратурой как быть?
Я купил в феврале GT III 1,5, 110л/с, 6 МКПП, топливная континенталь (Сименс). Когда брал особо ничего не знал, только про сажевый фильтр и что турбина должна подхватывать и не шуметь. После по курил форумы вроде пишут что Сименс более надежный, что касаемо лошадей это степень форсированности движка, да и некоторые с 5 ступенями МКПП кажется.
У знакомого Сценик 2 86л/с или 100л/с кажется, говорит что с кондеем динамика пропадает. Я разницы с климатом или без не ощущаю.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 16:20   #25
133майор
Новичок
 
Аватар для 133майор
 
По умолчанию Ответ: меган2 с турбодизелем

Подскажите плиз, если принудительная регенерация сажевого фильтра не прочищает фильтр - возможно ли почистить его "вручную"? Или замены не избежать?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 19:46   #26
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: меган2 с турбодизелем

Цитата:
Сообщение от 133майор Посмотреть сообщение
Подскажите плиз, если принудительная регенерация сажевого фильтра не прочищает фильтр - возможно ли почистить его "вручную"? Или замены не избежать?
Вручную как??Несколько я знаю есть принудительный прожиг с помощью КЛИПа.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Руководство по Лагуне с турбодизелем (F9Q)) Анри Renault Laguna (Рено Лагуна) 1 20.04.2008 00:34


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.