Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 10:54   #1
Hitman93
Новичок
 
По умолчанию Подскажите пожалуйста...

Доброго всем дня!!! на днях на разборке попался бокс-подлокотник (по типу "хлебница", который устанавливается между передними сидениями на Сценика второго... разборщик ничего по цене не смог сказать. Подскажите пожалуйста, если кто таким образом приобретал данный аксессуар, сколько он может стоить в нормальном состоянии (не затерт, все открывается и закрывается). Заранее всем спасибо!!!
Вверх  
*****
Старый 17.11.2010, 21:22   #2
LeVon
Новичок
 
Аватар для LeVon
 
По умолчанию Ответ: Подскажите пожалуйста...

Да и есть ньюансы с установкой по комплектациям машины.Всего 3 вида боксов.Цену указал среднюю для нового который самый крутой.У вас электроручник или механический?У меня механический и бокс стоит 8000,но я умудрился за 2000 взять.

Последний раз редактировалось LeVon, 17.11.2010 в 21:35. Причина: Чуть не забыл
Вверх  
Старый 17.11.2010, 22:58   #3
Владислав_Казань
Новичок
 
Лампочка Ответ: Подскажите пожалуйста...

Предлагаю назвать разборщику - раз он так! - цену в 100 рублей, посмотреть на его реакцию, а потом торговаться!

Хотя, что 100... можно назвать и 50...
__________________
В300РТ116
Вверх  
Старый 18.11.2010, 08:15   #4
Hitman93
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подскажите пожалуйста...

Цитата:
Сообщение от LeVon Посмотреть сообщение
Да и есть ньюансы с установкой по комплектациям машины.Всего 3 вида боксов.Цену указал среднюю для нового который самый крутой.У вас электроручник или механический?У меня механический и бокс стоит 8000,но я умудрился за 2000 взять.
Спасибо за уточнение ньюансов... У меня как раз электроручник, и вроде бокс-подлокотник будет сниматься с такой же машины с электроручником... так что бум надеяться что подойдет, а то блин привык что на всех предыдущих машинах были подлокотники, и теперь просто не удобно... ладно бум думать
Вверх  
Старый 18.11.2010, 08:18   #5
Hitman93
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подскажите пожалуйста...

Цитата:
Сообщение от Владислав_Казань Посмотреть сообщение
Предлагаю назвать разборщику - раз он так! - цену в 100 рублей, посмотреть на его реакцию, а потом торговаться!

Хотя, что 100... можно назвать и 50...
Ну как говорится на рынке два дурака... один хочет за дорого продать, другой за дешего купить...
парень который будет разбирать вроде нормальный, так что хотелось бы и его не обидеть и самому в накладе не остаться
Вверх  
Старый 18.11.2010, 10:05   #6
LeVon
Новичок
 
Аватар для LeVon
 
По умолчанию Ответ: Подскажите пожалуйста...

Удачи вам!Не прогадаете по-любому, потому как ваш бокс новый дешевле 10000 наверное не купить.Сам хотел себе такой, да ручник мешает,пришлось попроще взять.
Вверх  
Старый 18.11.2010, 16:45   #7
$olo
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подскажите пожалуйста...

гражданин, у которого покупал машину сказал, что бокс с электроприводом под машину с электростоянкой стоит 27тыщ.
Вверх  
Старый 18.11.2010, 16:57   #8
afonj
Водила
 
По умолчанию Ответ: Подскажите пожалуйста...

Цитата:
Сообщение от $olo Посмотреть сообщение
гражданин, у которого покупал машину сказал, что бокс с электроприводом под машину с электростоянкой стоит 27тыщ.
Сейчас найти не могу этот сайт,но хлебница стоила в районе 11тыщ
она еще вперед и назад двигается
вот она
Вверх  
Старый 18.11.2010, 17:12   #9
$olo
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подскажите пожалуйста...

Цитата:
Сообщение от afonj Посмотреть сообщение
Сейчас найти не могу этот сайт,но хлебница стоила в районе 11тыщ
она еще вперед и назад двигается
вот она
Да,да, да, именно она.Значит товарищ продавец просто набивал себе цену
Вверх  
Старый 19.11.2010, 16:00   #10
Hitman93
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подскажите пожалуйста...

да други именно о таком боксе хлебнеце речь идет...
спасибо что приблизительно с ориентировали по стоимости... бум теперь с разборщиком толковать...
afonj может посмотришь в своих архивах название того сайта где такие боксы предлагали по 11тыс. просто чколько в инете я не искал так ни разу не натыкался на такие ресурсы. Спасибо
Вверх  
Старый 19.11.2010, 16:52   #11
Владислав_Казань
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подскажите пожалуйста...

Про продавца, который набивал цену. И про разборщика.
Говорю же - 50 рублей для них цена в таких случаях! Макстмум - 100!
__________________
В300РТ116
Вверх  
Старый 19.11.2010, 20:33   #12
afonj
Водила
 
По умолчанию Ответ: Подскажите пожалуйста...

Цитата:
Сообщение от Hitman93 Посмотреть сообщение
да други именно о таком боксе хлебнеце речь идет...
спасибо что приблизительно с ориентировали по стоимости... бум теперь с разборщиком толковать...
afonj может посмотришь в своих архивах название того сайта где такие боксы предлагали по 11тыс. просто чколько в инете я не искал так ни разу не натыкался на такие ресурсы. Спасибо
когда машинку свою подбирал это было,2.5 года назад,а сейчас все по 3ему идет
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите пожалуйста. andruyha Renault Scenic 4 01.07.2010 23:02
Подскажите пожалуйста код детали... Марат Renault Megane 4 08.06.2009 22:04
Подскажите пожалуйста!!! Shkrek Общие вопросы 4 09.06.2008 20:18
Подскажите, пожалуйста Mr.kn Renault Clio 2 02.11.2007 13:00


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.