Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2007, 17:01   #1
nicolson
Профи
 
Аватар для nicolson
 
По умолчанию Ответ: На каких АЗС заправляться нельзя

Цитата:
Сообщение от iava Посмотреть сообщение
Месяц назад решил попробовать БП 95 Алтимейт, на ул. Удальцова.
Существенно возросла динамика, тише заработал двигатель.
Но после 4-5 заправок машина с прогретым двигателем стала дергаться при троганье, особенно в пробке. На сервисе сказали- "от плохого бензина", промыли инжектор, дерганье прекратилось. Не знаю, что было причиной, но больше не стал заправляться на БП, перешел на Юкос на Аминьевской, двигатель стабильно хорошо работает.
Слышал, что ЮКОС продали с потрохами Роснефти. С осени прошлого года на Юкосе (Москва) поменяли и нефтезавод. Теперь на всех юкосовских заправках качество уже не то, что раньше, контроля вааще нет никакого.
Я частенько заливаюсь на другом Юкосе - около станции Матвеевская ж\д, на Веерной ул. Там фирма джоббер ЕКА арендует этот Юкос. Бензин нормальный и 92 и 95
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 07:58   #2
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: На каких АЗС заправляться нельзя

Всем привет из Карелии! Кто будет у нас (в частности в Петрозаводске) - объезжайте стороной заправки "Экотек". После заправки на них бывали очень неприятные моменты. По качеству более-менее "ТНК", "Лукойл".
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 12:47   #3
Froggy
Ученик
 
Аватар для Froggy
 
По умолчанию Ответ: На каких АЗС заправляться нельзя

Не езжу больше на ТНК после того, как поменяли все 4 свечи из-за некачественного бензина...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 01:08   #4
LIPA
Новичок
 
По умолчанию Ответ: На каких АЗС заправляться нельзя

ЛУКОЙЛ - полный отстой, 95 залил (около моста Александра Невского) машинка отказалась ехать, кое как выкатал бензин.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 00:22   #5
Ваня82
Новичок
 
По умолчанию Ответ: На каких АЗС заправляться нельзя

+ В Питере нормально заправляюсь на Несте, особенно на этой:
http://www.polnyibak.ru/objinfo.php?id=3181

Кстати у них там можно поглядеть лучшие азс по городу - http://www.polnyibak.ru
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 23:58   #6
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: На каких АЗС заправляться нельзя

спасибо но на "НЕСТЕ" я больше заправляться небуду. заправился на МУрманском шоссе около Разметелево как езать из города машина на 180км съела бак бензина и потом пришла в себя только через 150литров лукойла Новгородского. заправлялся 2 раза результат один больше не заправляюсь на колонках "НЕСТЕ". хотя там кофе приличный из автоматных .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 14:50   #7
d27
Новичок
 
По умолчанию Ответ: На каких АЗС заправляться нельзя

Заправлялся на BP Ultimate аи-95(расход составлял 10,7л/100км.(город) - рез-т плавали обороты, после движения при остановке на светофоре падали до 400-450, перешёл на ТАТНефть, лью 92(расход 9,6 л./100км. (город), проблем не испытываю, машина тянет отлично, РОСНефть 95 (расход 10,2л./100км. (город) - заправляюсю только когда налика мало т.к. можно платить карточкой.
Вердикт:
ТАТНефть - отлично, но оплата только налом.
РОСНефть- чуть хуже, но тож. сойдёт
BP - Отличные бесплатные туалеты
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 18:11   #8
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: На каких АЗС заправляться нельзя

заправлялся недавно на Юкосе, как будто водой заправляют, отдаю предпочтение BP и лукойлу))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:43   #9
Simoron
Ученик
 
По умолчанию Ответ: На каких АЗС заправляться нельзя

Цитата:
Сообщение от Konsal Посмотреть сообщение
заправлялся недавно на Юкосе, как будто водой заправляют, отдаю предпочтение BP и лукойлу))
Я конечно дико извиняюсь ... но все же , а где есть заправки ЮКОС ???
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 15:38   #10
SergAl
Новичок
 
Аватар для SergAl
 
По умолчанию Ответ: На каких АЗС заправляться нельзя

Петербург - после киришей и Neste машина тупит, после BP едет значительно лучше, но запах в морозы из выхлопной не алес, после sheell летает (на остальных не пробовал)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 20:29   #11
ren19
Новичок
 
По умолчанию Ответ: На каких АЗС заправляться нельзя

Странно...мне петербургские Кириши нравятся
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 12:14   #12
carlosbesos
Новичок
 
Аватар для carlosbesos
 
По умолчанию Ответ: На каких АЗС заправляться нельзя

НЕ ЗАЛИВАЙТЕ ЛУКОЙЛ!!! это же извращение! залил 92 и неделю потом нормально ездить не мог. из бака какого - то черта разило спиртом! махинаторы епт. больше не буду там заправляться.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 12:12   #13
Renult
Ученик
 
Аватар для Renult
 
По умолчанию

На Ленинградском шоссе, активно стали развиваться заправки ЕР (Ecological Petrol). Их несколько на протяжении Тверской области. Мне очень понравился там сервис, есть все: бистро, туалет, магазин, подкачка колес, пылесос. Заправляют всей линейкой топлива, даже ГАЗ у них есть.
Я там заправлялся несколько раз, вообщем-то ничего не почувствовал. Цена у них, по сравнению с Питером, очень низкая, 95-м я залился в прошлые выходные по 18.20 рублей.
Кто-нибудь может что-нибудь плохое или хорошее сказать про эту сеть?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 21:03   #14
Ирина
Новичок
 
Плохо

заправляюсь регулярно на BP, последний раз залила Ultimate, в конце дня машина потеряла мощь, отправилась на сервис - сгорел катализатор.
Не поддавайтесь на рекламу, хотя я сама маркетолог, и не заправляйтесь на Дмитровке.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 20:06   #15
Юрко
Новичок
 
Аватар для Юрко
 
По умолчанию Ответ: На каких АЗС заправляться нельзя

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
заправляюсь регулярно на BP, последний раз залила Ultimate, в конце дня машина потеряла мощь, отправилась на сервис - сгорел катализатор.
Не поддавайтесь на рекламу, хотя я сама маркетолог, и не заправляйтесь на Дмитровке.
Полностью с Вами согласен!
Я 14 тыс. км отъездил на ВР 95-Ultimate. Заправлялся только в Мытищах, его там делают на нефтебазе ТНК-ВР.
При ТО выкрутили свечи: свечи потресканы и пробиты, на изоляторах жёлтый налёт (соли свинца), электроды в копоти. Вот Вам и моющий эффект!
За дополнительные деньги нам предлагается добровольно угробить двигатель.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
на каких АЗС заправляться можно Mopo3uk Черно-белый список 108 04.09.2017 13:55
на каких оборотах переключать передачи? Alex_odessa Renault Clio 8 16.01.2012 18:33
Чего можно? чего нельзя? Andre Renault Megane 25 21.06.2006 00:04


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.