Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan

Форум клуб Рено Логан. Отзывы владельцев. Вопросы по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2006, 09:47   #1
SAM
Новичок
 
По умолчанию

Уважаемые Логановоды почему на большинстве реклам Логана на картинках DACIA? Почти на всех сайтах дилеров и в журнале "Автомобили и цены". Неужели нет нормальных фотографий Логана? Ведь я так понимаю Дацию все равно в салонах не найдешь?
Вверх  
*****
Старый 06.12.2006, 10:05   #2
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

ну просто Логаны, собираемые в Румынии (а именно там основное производство и первый завод) они продаются не под маркой Рено (мол не солидно), а под местной маркой DACIA Вот и все собсно
Вверх  
Старый 06.12.2006, 13:48   #3
SAM
Новичок
 
По умолчанию

Но у нас то продают Логаны вот и пусть наш логан показывают а не румынский

Вверх  
Старый 06.12.2006, 13:56   #4
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

хорошо, покажите мне хоть одну офиц. рекламу, где фигурирует DACIA а не Renault
Вверх  
Старый 06.12.2006, 14:03   #5
glen
Ученик
 
Аватар для glen
 
По умолчанию

Кстати в Украине продается DACIA LOGAN, а не РЕНО. А ВЫ откуда?
Вверх  
Старый 06.12.2006, 14:20   #6
SAM
Новичок
 
По умолчанию

Я из Москвы. Вот пример http://avignon-auto.ru/photogallery.xml?model_id=187 Есть еще много таких салонов в Москве где во всех фотогалереях одни Дации. Это конечно не проблема просто хотел узнать почему так.

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 04.01.2014 в 09:34.
Вверх  
Старый 06.12.2006, 14:39   #7
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

хм, ну значит тупые менеджеры по рекламе, что тут еще сказать.
Вверх  
Старый 06.12.2006, 19:26   #8
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@M @ 06.12.2006, 14:20 Посмотреть сообщение
Я из Москвы. Вот пример http://avignon-auto.ru/photogallery.xml?model_id=187 Есть еще много таких салонов в Москве где во всех фотогалереях одни Дации. Это конечно не проблема просто хотел узнать почему так.

Приведенные Вами ссылки - это не реклама. Это странички с корпоративных сайтов. То что на них изображено нечто неправильное - обычно свимдетельствует о том, что руководитель не контролирует онлайновую сторону своего бизнеса. А мальчику дизайнеру было влом искать приличную фотку "по теме" - взял то что оказалось под рукой.

Что касается рекламы... вспоминая телевизионный сюжет вокруг клумбы - там все в порядке. И в сюжете "достань мне такую" - аналогично. И в журнальных разворотах зарулема и авторевю - то же самое...

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 04.01.2014 в 09:34.
Вверх  
Старый 07.12.2006, 00:30   #9
igor1209
Водила
 
Аватар для igor1209
 
Радость

Цитата:
Сообщение от Павел М2С @ 06.12.2006, 21:26 Посмотреть сообщение

Что касается рекламы... вспоминая телевизионный сюжет вокруг клумбы - там все в порядке. И в сюжете "достань мне такую" - аналогично. И в журнальных разворотах зарулема и авторевю - то же самое...
В рекламе страховки с Бондарчуком , утром показали тариф по КАСКО и на картинке была ДАЧИЯ.



Вверх  
Старый 21.10.2013, 18:01   #10
elidar
Новичок
 
Аватар для elidar
 
По умолчанию Ответ: Почему DACIA

В Мексике Nissan Aprio
Вверх  
Старый 04.01.2014, 02:03   #11
Roman123
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Почему DACIA

Цитата:
Сообщение от S@M Посмотреть сообщение
Я из Москвы. Вот пример http://avignon-auto.ru/photogallery.xml?model_id=187 Есть еще много таких салонов в Москве где во всех фотогалереях одни Дации. Это конечно не проблема просто хотел узнать почему так.
Не Дации, а ДаЧии, а логотип везде на автомобилях румынский потому что только благодаря Румынии вы можете ездить на таких хороших машинах как Логан, а не на ведре Лада Калина. Кстати, румынский завод Дачия и раньше производил машины Рено, с самого начала - модель 1300 - тот же Рено. Только в середине 90-х они отказались от устаревших машин, а наш российский ВАЗ их клепал до прошлого года. Поэтому я лично когда ездил своим ходом на Украину на Логане, намеренно оторвал эмблему Рено и поменял на Dacia, в знак благодарности румынам за прекрасные автомобили и просто из-за того, что эмблема Dacia смотрится намного красивее.

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 04.01.2014 в 09:35.
Вверх  
Старый 04.01.2014, 23:30   #12
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Почему DACIA

один фиг разработка РЕНО. а как теперь называется / ЛАДА ЛАРГУС/ это просто полемика. Правда цены не в пользу РЕНО-ЛОГАН
__________________
ник -индивидуальное название -как хочу так и пишу.
https://www.drive2.ru/users/capitanblood/
Вверх  
Старый 04.01.2014, 23:34   #13
прол
Ученик
 
Аватар для прол
 
По умолчанию Ответ: Почему DACIA

Во французском языке последний звук не читаем,также как и в румынском.Если кто помнит при союзе в кинотеатрах шёл фильм ДАКИ ,а земля эта -Дакия,не смотря на помпезную историю страна бедная.В малых городках ездят на телегах с госномерами.
Вверх  
Старый 12.01.2014, 21:10   #14
elidar
Новичок
 
Аватар для elidar
 
По умолчанию Ответ: Почему DACIA

Цитата:
Сообщение от Roman123 Посмотреть сообщение
Не Дации, а ДаЧии, а логотип везде на автомобилях румынский потому что только благодаря Румынии вы можете ездить на таких хороших машинах как Логан, а не на ведре Лада Калина. Кстати, румынский завод Дачия и раньше производил машины Рено, с самого начала - модель 1300 - тот же Рено. Только в середине 90-х они отказались от устаревших машин, а наш российский ВАЗ их клепал до прошлого года. Поэтому я лично когда ездил своим ходом на Украину на Логане, намеренно оторвал эмблему Рено и поменял на Dacia, в знак благодарности румынам за прекрасные автомобили и просто из-за того, что эмблема Dacia смотрится намного красивее.


Благодаря французам вы ездите на Лоханках,а не румынам.Румыны выпускали ужасные автомобили , пока французы их не наградили.У нас в стране Логан,как жигули.Ездят только таксисты.Машину хватает на 200000 и каюк.
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.