Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 17:21   #181
UDZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от троп Посмотреть сообщение
Еще вопрос. Передние и задние колодки одинаковые? Какой ресурс, сколько стоят? И еще КПП такая же как на старой Кангу1, по передаточным числам? Как по ощущениям электроруль - туже, мягче и как крутит на морозе? Лючок бензобака имеет фиксатор для открывания из салона или открывается рукой? Ключ пробки б\бака от зажигания - так? Спасибо.
Лючок бензобака имеет фиксатор и открывается рукой. Ключ пробки б\бака от зажигания и не вынимается. Пока заливаешь топливо пробку можно повесить на фиксатор лючка.

Последний раз редактировалось UDZ, 25.01.2011 в 17:27.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 25.01.2011, 20:10   #182
DIMDIM
Новичок
 
Аватар для DIMDIM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от UDZ Посмотреть сообщение
Лючок бензобака имеет фиксатор и открывается рукой. Ключ пробки б\бака от зажигания и не вынимается. Пока заливаешь топливо пробку можно повесить на фиксатор лючка.
А лучше сразу запихнуть в карман пробку вместе с ключём, а то он так призывно висит на крючёчке.

Последний раз редактировалось DIMDIM, 25.01.2011 в 20:13.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 20:13   #183
DIMDIM
Новичок
 
Аватар для DIMDIM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от troica Посмотреть сообщение
У Пежо партнер типи с передними дворниками так ,после того как Вы заглушили двигатель вам дается 30 секунд для того чтобы вы один раз нажали на рычаг включения дворников. Щетки встанут вертикально лобовому стеклу. Вот пожалуйста меняйте их,чистите и т,д
Такая опция есть на Флюенсе, а вот на Кангу не обнаружена совсем. Не отгибаются дворники, я уже и с открытым капотом пробовал нифига.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 20:19   #184
DIMDIM
Новичок
 
Аватар для DIMDIM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от троп Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Парни, как Кангу 2 по проходимости? По геометрии я сравнивал визуально - передние и задний свесы меньше, чем у ситроена. Как на практике. И о печке - она греет или РЕАЛЬНО ГРЕЕТ. Спасибо.
По проходимости очень неплохо. Выгребается из рыхлого снега довольно уверенно. Сегодня пришлось прыгать через сугроб сантиметров 50-60 высотой, передок прошёл, а задние колёса повисли. Пришлось копать. Минут за 5 выбрался
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 23:16   #185
troica
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

А если попробовать откинуть поводки щеток стеклоочистителя как на ситроене с4 ,страница 19 http://www.motortalk.ru/files/c4_manual.pdf
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 19:16   #186
Андрей 32
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

А никто(из ЦФО) не задумывался о покупке нового Кангу с дизелем в Беларуси?Сейчас вроде пошлин нет.Цены там такие же как у нас.Характеристики дизеля получше http://www.aps.by/price.html#kangoo
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 23:21   #187
serj
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Андрей 32 Посмотреть сообщение
А никто(из ЦФО) не задумывался о покупке нового Кангу с дизелем в Беларуси?Сейчас вроде пошлин нет.Цены там такие же как у нас.Характеристики дизеля получше http://www.aps.by/price.html#kangoo
Этот дизель на щепетильных, пунктуальных рассчитан, у таких он ходит. А я то масло не то залью, то не дождусь пока турбина остынет то на низах с перекрестка с бехами тягаюсь ну в общем и у меня он ходит но с дополнительным финансовым вливанием
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 00:45   #188
Андрей 32
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Так любой современный дизель таков.
Однако 180 H момента и 120 отличается.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 10:49   #189
троп
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от DIMDIM Посмотреть сообщение
По проходимости очень неплохо. Выгребается из рыхлого снега довольно уверенно. Сегодня пришлось прыгать через сугроб сантиметров 50-60 высотой, передок прошёл, а задние колёса повисли. Пришлось копать. Минут за 5 выбрался
А задок повис на чеи - на брюхе или на чашках пружин? Спасибо.
__________________
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 11:00   #190
троп
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Какую максимальную по высоте зимнюю резину поставить, какой можно размер установить чтобы увеличить дорожный просвет? Может кто то уже подбирал. Допускаю даже покупку 16 дисков для зимы. Спасибо.
__________________
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:29   #191
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от sashog Посмотреть сообщение
Я не нашел, если честно.
Предпускового подогревателя не существует, по крайней мере на моем авто
Мне попался портативный предпусковой подогреватель: http://www.neva-pl.ru/raznoe-tepliypusk.html
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:55   #192
троп
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Как двигатель, хватает что бы разгонять, кузов стал тяжелее, чем у предшественника. Как скоростные качества, динамика разгона по ощущениям, какие шумы в салоне при скорости, напрмер в 120км? Спасибо.
__________________
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:55   #193
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Vitvl1 Посмотреть сообщение
Мне попался портативный предпусковой подогреватель: http://www.neva-pl.ru/raznoe-tepliypusk.html
Пока им масло прогреешь акк. в ноль!!
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 16:14   #194
DIMDIM
Новичок
 
Аватар для DIMDIM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от троп Посмотреть сообщение
А задок повис на чеи - на брюхе или на чашках пружин? Спасибо.
Слава Богу на брюхе
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 16:24   #195
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Пока им масло прогреешь акк. в ноль!!
Ну если очень надо нагревать, то можно в сильные морозы возить ещё один аккумулятор, с него и подогревать, регулярно подзаряжать.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.