Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan

Форум клуб Рено Логан. Отзывы владельцев. Вопросы по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2006, 14:58   #16
mike
Ученик
 
Аватар для mike
 
По умолчанию

ну вот всё и прояснилось! надеюсь будет хорошим подспорьем выбирающему новый авто!
__________________
[i][SIZE=2][color=#6600CC]Вижу Вас всех, как наяву![/color][/i][/SIZE]
Вверх  
*****
Старый 04.08.2006, 15:19   #17
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Молодец, igor!
+1 в репу
Все бы вот такие отзывы "реальные" писали, а не с других сайтов тырили, типа "мой друг видел, как его сосед на Логане ездил..." :P
Вверх  
Старый 04.08.2006, 15:51   #18
siam
Ученик
 
Аватар для siam
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grevic @ 03.08.2006, 19:02 Посмотреть сообщение
А Шамад... не может она быть на подходе, насколько я слышал, запрет на поставку в Россию этой марки у Пежо.
Шамад не под запретом. Под запретом Пежо иранской сборки.
А Шамад видела на улицах несколько раз и вблизи - неплохо выглядит, без изысков, но достойно.
Вверх  
Старый 04.08.2006, 15:54   #19
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Шамад и Саманд - одно и тоже????

А как вам это:
В Беларуси начали собирать "Саманды" Белорусские новости 27.07.06
СП ЗАО "Юнисон" начало сборку иранских легковых автомобилей марки "Саманд".
Стоимость автомобиля "Саманд" составит $ 11-12 тысяч.
Вверх  
Старый 04.08.2006, 17:15   #20
VPT
Водила
 
По умолчанию

Провокация чистой воды. Но если попробуете пробежаться по различным сайтам, публикующим
отзывы, то обнаружите, что почти на каждую машинку найдется свой брюзга-провокатор, который будет еще и с пеной у рта призывать купить какой-нибудь ТАЗик.
Вверх  
Старый 04.08.2006, 18:08   #21
konsta
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VPT @ 04.08.2006, 17:15 Посмотреть сообщение
Провокация чистой воды. Но если попробуете пробежаться по различным сайтам, публикующим
отзывы, то обнаружите, что почти на каждую машинку найдется свой брюзга-провокатор, который будет еще и с пеной у рта призывать купить какой-нибудь ТАЗик.
Да, по поводу ТАЗИКА: http://www.kalina-club.com/forum/viewtopic...=asc&highlight=
Чудаки совершенно серьезно обсуждают Kalina vs LEXUS!!!!
Вверх  
Старый 04.08.2006, 18:36   #22
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konsta @ 04.08.2006, 18:08 Посмотреть сообщение
Да, по поводу ТАЗИКА: http://www.kalina-club.com/forum/viewtopic...=asc&highlight=
Чудаки совершенно серьезно обсуждают Kalina vs LEXUS!!!!
Да, не, точно не серьезно обсуждают, нормальные ребята, стебуться здорово. Очень улыбнули отзывы, ссылку можно в юмор определять.
Вверх  
Старый 06.08.2006, 11:09   #23
мурманчанин
Новичок
 
По умолчанию

Всем привет! Поддерживаю Игоря. Получил ЛОГАН 28.07.06г.на двнный момент пробег составил 2000км, в основном трасса, но на севере, Карелия-Мурманск, всё класно, не гремит, и сверчков нет, подвеска песня, ямы глотает даже не замечаеш, двигатель кручу не более3500об, один вопрос по расходу 7литров на сотню, списываю на обкатку.Так что ЛОГАН рулит, китай Г.... Уменя Привиледж, есть всё кроме электроприводов зеркал и задних стёкол.
Вверх  
Старый 08.08.2006, 23:27   #24
ZiK
Новичок
 
Аватар для ZiK
 
По умолчанию

По поводу Логана: таких криворуких авторов надо убивать. Лично я доверяю журналу За рулем. По поводу Калина vs Лексус - стеб полный.
Вверх  
Старый 19.08.2006, 22:14   #25
igor1209
Водила
 
Аватар для igor1209
 
По умолчанию

Доверять надо владельцам авто, а не всяким там "козлятникам" с инета, которые и авто то не знают как выглядит......
НО ....Я б не стал доверять журналу...у них песня своя.....мне так кажеться....
Вверх  
Старый 20.08.2006, 12:21   #26
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Могу сказать про подвеску Логана. Две недели назад был у дилера, при мне пригнали пару Логанов из соседнего города на ТО-60. Логаны с осени 2005 работают в такси(всего куплено что-то около 15 машин). Так вот, подвеска в отличном состоянии у всех без ислючения авто из той компании( пробеги в районе 60000)! Ничего в них не меняли. А в такси сами понимаете как машины работают...Думаю,это-показательно.
Вверх  
Старый 20.08.2006, 13:51   #27
igor1209
Водила
 
Аватар для igor1209
 
По умолчанию

Я знаю отзывы про эксплуатация авто-такси из Казани... Там машины прошли отметку в 120ооокм. С таким кол-вом поломок, а их почти нет, и то по гарантии были меняны...Показатель качества сорки и вообще как таковое впечатление об авто, меня как владельца, очень устраивает
Вверх  
Старый 10.10.2006, 17:53   #28
Ксюша
Водила
 
По умолчанию

Моему Ушастику третий месяц. Наездила 6 тыс км. Восторгов нет, но нет и проблем
Любовь, что называется, по-расчету :P
Придраться сложно. Да, вспомнила! Коленки упираются, хоть тресни А если отъезжаю, то руки до руля с трудом дотягиваются
Боковые зеркала...Да, нет - привыкла сразу. Мало всяких кармашков-ящичков для мелочевки.
Ручки дверей - без проблем.
На 160 не прокатиться... Для этого другие машины покупаются
В дождливые дни стекла потеют - это проблема. Чего-то не додумал производитель

Высокий клиренс позволяет объезжать пробки по колдобинкам.
Как-то рванула в объезд. А за мной джипы потянулись :P Дочь скакала по салону от радости и гордости
Вверх  
Старый 10.10.2006, 23:44   #29
igor1209
Водила
 
Аватар для igor1209
 
По умолчанию

На сегодня пробег 9000 км. Что из касяков -- не нравятся коврики которые я купил в Южном порту за 1200 р. Протираются .
Что понравилось за это время: Понравилось что нет разочарования, за эти почти 4 месяца. Достиг разово расхода топлива 6 л. на 100 км. Заправился прямо под горловину и поехал по трассе со скоростью 100км/ч....Как точно узнал... а снова заправился под горловину... расход показала б/колонка...на 223 км. влезло 12 с каплями литров.
Ничего нигде не заскрипело.Не зашумело. На ТО-0 нареканий и доп.работ не было.
Единственное о чем щас желею что не купил машину с пакетом безопастности ... чтоб дыра от подушки пассажиров была закрыта и задние подголовники были б.. Всё вид посолиднее был бы..Ну и АБС...было б...
Вверх  
Старый 12.10.2006, 11:36   #30
Shakira
Новичок
 
По умолчанию

У меня тоже никаких проблем с этой машинкой нет, наездила 9000
В начале она мне как то не оч нравилась ( ну потому как оч многие стали ее критиковать) :unsure:
А сейчас езжу и радуюсь и уверена на все 100% что Нексия просто даже рядом не стояла.... у моего соседа как раз Нексия ей наверное лет 5, так вот его аж распирало когда он говорил о достоинствах своего авто , при этом опуская достоинства моей. Я вобще этого не понимаю,.... Как говорится живем по средствам и лично я рада своему авто за такие деньги - новая машина это новая машина. И ни в какое сравнение с тазами даже и не идет...
__________________
Мечтайте будто жизнь вечна, а живите как будто последний день...
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
400 км на новом Логане Bobyara Renault Logan 17 19.06.2009 22:23


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.