Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2007, 16:29   #1
alex2007
Новичок
 
По умолчанию Bluetooth Parrot CK3100

Господа! У кого стоит такая штука? Поделитесь опытом
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 23.12.2007, 00:42   #2
NEXX777
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Bluetooth Parrot CK3100

в салоне кангу Я дал поиск с телефона чтоб подключить блутуз нокиа а У меня обнаружился что то вроде parrota я сам удивился думаю чтож это ????
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 00:45   #3
NEXX777
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Bluetooth Parrot CK3100

что за штука интересно вообще
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 10:21   #4
alex2007
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Bluetooth Parrot CK3100

Штука дорогая, но того стоит. Это автомобильная система. Подключается к магнитоле. При звонке вырубает звук магнитолы и через динамики слушаешь а через микрофон говоришь. Еще и экранчик есть определяется звонящий. Пользуюсь постоянно голосовым набором и вообще система супер. Пока не попользуешься - не поймешь.
Но есть ньюансы при использовании.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 12:33   #5
NEXX777
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Bluetooth Parrot CK3100

Мне интересно почему тогда мой телефон обнаружил parrot когда у меня нет этого устройства????????7
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 15:12   #6
alex2007
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Bluetooth Parrot CK3100

Может кто-то рядом коннектился. По моему зона действия около 10 метром.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 15:14   #7
NEXX777
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Bluetooth Parrot CK3100

по свей видимости да .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 16:59   #8
WiFree
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Bluetooth Parrot CK3100

Подробно обсуждают здесь
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 09:02   #9
gato70
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Bluetooth Parrot CK3100

а у меня проводная гарнитура под Nokia 6310 в рабочем состоянии, только телефона нет. я ее снял а куда деть не знаю
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 12:33   #10
WiFree
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Bluetooth Parrot CK3100

Цитата:
Сообщение от gato70 Посмотреть сообщение
а у меня проводная гарнитура под Nokia 6310 в рабочем состоянии, только телефона нет. я ее снял а куда деть не знаю
И у меня такая же стояла в машине, когда покупал. Телефон для нее стоит дороговато, поэтому снял и не пользуюсь.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:25   #11
WiFree
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Bluetooth Parrot CK3100

В свете вышедшей под iPhone третьей прошивки с поддержкой Bluetooth A2DP (проигрывание стерео без проводов) хочу рассказать, что есть у Parrot комплекты громкой связи также поддерживающие эту функцию. Например MK6000 и MK6100. Эти устройства дают возможность прослушивать музыку с внешних устройств в стерео формате через динамики автомобиля. Источником могут быть A2DP совместимые мобильные телефоны, плееры или ноутбук. Причем данная функция работает параллельно с функцией громкой связи. Возможна ситуация, когда водитель использует комплект громкой связи для разговора, а пассажир при помощи другого телефона или ПК с Bluetooth транслирует музыку на акустику авто. Приоритетным является телефонный разговор, но в его отсутствие процессом проигрывания "рулит" пассажир.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 12:31   #12
WiFree
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Bluetooth Parrot CK3100

Кстати, при установке Parrot на большинство моделей Renault со штатными кнопками на руле можно использовать дополнительный модуль MULTICAN, который позволяет управлять комплектом громкой связи при помощи тех самых кнопок. Наложения не происходит - магнитола и Parrot функционируют совместно. Перепрограммировать электронику машины не надо, модуль подключается к CAN ibyt автомобиля по двум проводка, самостоятельно определяет протокол и работает. Решение уникальное на российском рынке.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.