Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 22:17   #1
amiD.rus
Новичок
 
По умолчанию Сигнализация на CLIO III

Ребята, подскажите, какую лучше сигналку поставить на Clio? Штатной нет, только ЦЗ и имобилайзер. У кого какие соображения по этому поводу?
Вверх  
*****
Старый 29.08.2009, 09:47   #2
Greg
Новичок
 
Аватар для Greg
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация на CLIO III

У меня стоит Sherkhan 5 с автозапуском. Вполне доволен. Зимой можно как программировать на определенное время старта, так и стартовать с брелка. Очень удобно. Пришел, а машинка уже теплая.
Из минусов. Пришлось в сервисе отключить постоянно включенный ближний свет фар, т.к. мастер который ставил сигналку объяснил мне, что после того, как машина после автозапуска поработает 15 минут и двигатель заглохнет, то фары продолжат гореть, потому что для выключения фар необходимо открыть и закрыть водительскую дверь, а это сделано не будет... Т.е. исключительно для экономии аккумулятора. Мне не сложно самому включать габариты и ближний свет.
Вверх  
Старый 30.08.2009, 13:25   #3
amiD.rus
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация на CLIO III

Цитата:
Сообщение от Greg Посмотреть сообщение
У меня стоит Sherkhan 5 с автозапуском. Вполне доволен. Зимой можно как программировать на определенное время старта, так и стартовать с брелка. Очень удобно. Пришел, а машинка уже теплая.
Из минусов. Пришлось в сервисе отключить постоянно включенный ближний свет фар, т.к. мастер который ставил сигналку объяснил мне, что после того, как машина после автозапуска поработает 15 минут и двигатель заглохнет, то фары продолжат гореть, потому что для выключения фар необходимо открыть и закрыть водительскую дверь, а это сделано не будет... Т.е. исключительно для экономии аккумулятора. Мне не сложно самому включать габариты и ближний свет.
На днях поставил сигу Сталкер. У кого-нибудь такая стоит? немного разочарован обещанной дальностью действия. дальше 500 метров не видит машину(.
Вверх  
Старый 30.08.2009, 13:41   #4
Greg
Новичок
 
Аватар для Greg
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация на CLIO III

Одно из преимуществ сигнализации Шерхан 5 - большая дальность действия брелка (по паспорту до 1,5 км на открытом пространстве). Примерно так и есть. Жалко на машинке в состоянии поставки не идут импульсные стеклоподъемники (а то бы они сами закрывались при постановке на охрану), но мне не трудно самому закрыть окна перед постановкой на сигнализацию.
Вверх  
Старый 27.11.2012, 10:37   #5
Dlinn
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация на CLIO III

а где устанавливали сигналку на Cllio3 официалы отказываются ставить
Вверх  
Старый 27.11.2012, 10:42   #6
Greg
Новичок
 
Аватар для Greg
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация на CLIO III

Если машина на гарантии, то ставить надо у официалов, иначе снимут с гарантии. Если не на гарантии, то ищи обычный сервис с нормальным электриком. Мне в этом смысле повезло, нашелся знакомый электрик как раз в сервисе Рено. Он неофициально (но без снятия с гарантии ессно ) и поставил сигнализацию.
Вверх  
Старый 27.11.2012, 11:03   #7
Dlinn
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация на CLIO III

Нет машина не на гарантии уже.
если можно координаты Вашего знакомого для установки сигналки. А то не охото ехать куда попало.
Вверх  
Старый 27.11.2012, 11:06   #8
Greg
Новичок
 
Аватар для Greg
 
По умолчанию Ответ: Сигнализация на CLIO III

1. Дело было 4 года назад. Сейчас он этим уже не занимается, но найти специалиста можно.
2. (Самое главное) Вы готовы для этого приехать в Казань? )
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сигнализация на Laguna 96 г. renkin Общие вопросы 2 03.06.2008 09:28
Сигнализация D25 Общие вопросы 2 21.10.2007 19:46
Сигнализация Laguna 1,8 V16 99г.в. dimastik Renault Laguna (Рено Лагуна) 5 19.07.2007 15:19
Сигнализация Старый Renault Symbol 6 26.01.2007 11:49
Сигнализация AVA Renault Megane 12 21.07.2006 09:06


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.