Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 16:22   #16
avtoboy
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Очки для водителя

есть два вида очков для водителей, для ночного вождения и дневного. У меня батя дальнобойщик, я ему в подарок подарил две штуки. Доволен страшно. Прежде чем покупать почитайте тут http://vseprozrenie.com/optika/ochki...ozhdeniya.html
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 27.01.2012, 23:23   #17
Pin
Новичок
 
Аватар для Pin
 
По умолчанию Ответ: Очки для водителя

Может кому и помогают... Я ношу очки уже лет тридцать из них за рулем пятнадцать и что-то ни разу не нашел очки которые реально значительно влияли на удобство вождения. Вероятно мне не попались такие. Все системы имеют свои недостатки и дело каждого что выбрать.

Сейчас ношу обычный стеклянный фотохром "с рынка" за 500 рупий, правда под мои параметры подобраны. В солнечную погоду и "по снегу" становятся темными и снимают блики от встречки. Вечером прозрачные. От встречки не успевают срабатывать да и фиг с ними...
__________________
А вы пробовали кормить хомяка соломкой? Это про наши Твинги
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 23:54   #18
капитан Блад
Модератор
 
По умолчанию Ответ: Очки для водителя

у меня были куплены очки "кафафрансе" на выставке автомобильной в Питере. вещь я скажу классная для ночной езды. даже ксенон со встречки гасят до приемлемого уровня. кроме ксенона с очень ярикм синим свечением. прокатался три года в них. теперь жду новую выставку. т.к эти пришли в негодность (зацарапались) теперь я к новым куплю футляр.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.