Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2006, 14:32   #16
Натали
Новичок
 
По умолчанию

Очень хочу такую красивую книжку с картинкам! Я брала с пробегом - книжки нет. Может и правда у кого-нибудь без дела валяется - поделитесь, пожалуйста, в хорошие руки :unsure: !
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 13.11.2006, 12:43   #17
Сережка
Новичок
 
Аватар для Сережка
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grevic @ 10.11.2006, 13:54 Посмотреть сообщение
извините, но какую-то ерунду вы говорите... <_< Магнитола работает вообще без ключа зажигания...но только 15 мин, после чего её ещё раз торкнуть надо...И так было изначально. на новой, и даже , по-моему, в Руководстве это отражено: точно помню, что где-то читал об этом...
Не сбивайте девушку с толка!
Не буду сбивать ,вам виднее , машина у меня старая магнитола не родная(сменил сразу как увидел этот ужас) но подключали к старой проводке , извините если ввел вас в заблуждение, но магнитола не работает без включеного зажигания. Как обьяснил предыдущий хозяин :Если нужна музыка ,а двигатель заглушен ,то надо повернуть ключ зажигания на одно деление. Извините Ув grevic что так огорчил вас своим высказыванием.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 15:06   #18
ANDRREY
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережка @ 13.11.2006, 12:43 Посмотреть сообщение
Не буду сбивать ,вам виднее , машина у меня старая магнитола не родная(сменил сразу как увидел этот ужас) но подключали к старой проводке , извините если ввел вас в заблуждение, но магнитола не работает без включеного зажигания. Как обьяснил предыдущий хозяин :Если нужна музыка ,а двигатель заглушен ,то надо повернуть ключ зажигания на одно деление. Извините Ув grevic что так огорчил вас своим высказыванием.
Все верно так оно и есть, первый поворот ключа включает часть энергопотребителей, так и в инструкции написано.
а родные магнитолы фиг знают как работаю, но страшны, а жуть!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 19:25   #19
irina
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Я его купила! И еще - Help!

Привет всет! Маленький вопрос: если заправляюсь меньше 20л постоянно горит лампочка. Так должно быть?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 21:54   #20
kuzya
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Я его купила! И еще - Help!

10 литров остаток - загорается лампочка
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 14:52   #21
irina
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Я его купила! И еще - Help!

А нельзя ли как-то отрегулировать? Неудобно!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 16:19   #22
Jury
Мастер
 
Аватар для Jury
 
По умолчанию Ответ: Я его купила! И еще - Help!

Цитата:
Сообщение от kuzya Посмотреть сообщение
10 литров остаток - загорается лампочка
Вообще по-моему 5 литров.
У меня загоралась когда компьютер показывал, что могу проехать еще 50-60 км, т.е. примерно 5 литров бензина.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 17:56   #23
irina
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Я его купила! И еще - Help!

У меня если загорается лампочка то комп. уже не показывает сколько км до АЗС. Это что-то с ним или я чегото не понимаю?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 16:47   #24
Jury
Мастер
 
Аватар для Jury
 
По умолчанию Ответ: Я его купила! И еще - Help!

Цитата:
Сообщение от irina Посмотреть сообщение
У меня если загорается лампочка то комп. уже не показывает сколько км до АЗС. Это что-то с ним или я чегото не понимаю?
У меня было точно так же. Комп показывал, оставшийся пробег ~60км, потом когда загорелся сигнал, прогнозируемый пробег пропал. Видимо так и должно быть.

Последний раз редактировалось Jury, 14.01.2008 в 09:17.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 13:49   #25
SymbolЁНОК
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Я его купила! И еще - Help!

Цитата:
Сообщение от irina Посмотреть сообщение
У меня если загорается лампочка то комп. уже не показывает сколько км до АЗС. Это что-то с ним или я чегото не понимаю?
У меня тоже. Думаю что так и должно быть.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 15:12   #26
kasT
Новичок
 
Аватар для kasT
 
По умолчанию Ответ: Я его купила! И еще - Help!

На тему лягушки:

Я один раз химичил с ней и как то задом на перед поставил, что у меня получился обратный эфект, тоеть когда на педаль тормаза нажимаешь стопы тухнут, а когда отпускаешь они загораются.
__________________
[B][SIZE=3][COLOR=#ff6699]
[FONT=Comic Sans MS][SIZE=2][COLOR=black][B]Тонировка 5% это не предел![/B][/COLOR][/SIZE][/FONT] [/COLOR][/SIZE][/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.