Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault 19

Форум клуб Рено 19. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту в контакте.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2017, 23:58   #1
den721
Новичок
 
По умолчанию Можно ли убрать "бочонок" обратки?

Здравствуйте,можно ли убрать бочонок обратки и чем это чревато? Просто я так думаю,что из за него в карб поступает не то количество топлива,какое должно...
П.С У меня на Вебере(наконец сегодня глянул))) стоит клапан ХХ от ВАЗ . Без наконечника - жиклера(либо застрял внутри,либо его нет. и заглянуть туда не снимая карб невозможно)
Это нормально????
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
III этап Кубка "Магистраль 2015" - Операция "Следопыт" Magistral Автопробеги 0 23.04.2015 02:15
"I этап Кубка "МАГИСТРАЛЬ 2012" - 17 марта" Magistral Автопробеги 0 21.02.2012 03:59
Кто порвет Левинов?" - Зимний ралли-спринт от клуба "GTeXtreme" 22.02.2010 BadCRC Москва 0 18.02.2010 02:51
"Масленка" и "аккамулятор" на приборной панели faqa Renault Symbol 34 03.10.2006 17:48


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.