Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Sandero

Форум клуб Рено Сандеро. Отзывы и обсуждения владельцев.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2012, 17:50   #1
idealdream@sibmail.com
Новичок
 
По умолчанию Определение комплектации по кодам

Всем доброго дня!
Как говорится, "знать бы где упадёшь - соломку бы подстелил". Вот и со мной так. Взял Sandero, поездил немного и .... получил лобовое столкновение. И начался головняк. Благо, что повреждения небольшие, но это только чуть-чуть утешает. Вся загвоздка встала в цене вопроса и времени. В салоне дилера - цена ого-го, времени - 3 месяца. Решил своими силами. Заказал через Инет то, что сразу бросилось в глаза. Пригнал к мастерскую, снял "ошмётки" и ... И тут началось. Надо заменить радиатор кондиционера (остальное восстанавливается руками мастера). Начал обзванивать базы и исследовать интернет-каталоги на предмет наличия моего радиатора. Везде необходима "овальная табличка" из четырёх строк. Но весь бонус в том, что никак не могу найти эту пресловутую табличку, а по прямому наименованию модели (на табличку наклеенной на радиаторе) ничего не могут найти. Пытался всевозможными способами определить комплектацию по VIN-коду и прочей "ереси" - дохлый номер, комплектацию Реношки по VINу проверить не удалось (с кем ни общался - все в один голос говорят, что это невозможно). Так ли это на самом деле? И что делать в данном случае? (Не ездить же в конце-концов с этим радиатором по базам..., а ехать - только в одну сторону 60 км...)
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 03.03.2012, 21:21   #2
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Определение комплектации по кодам

Наклейка обычно на стойке двери и она прямоугольная,а в ней овал и в нём нужные данные.Как таковой овальной таблички нет.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:57   #3
idealdream@sibmail.com
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Определение комплектации по кодам

Спасибо за подсказку, но она не поможет.... Предварительно перевернул весь Инет в поисках фото этой "овальной" таблички - нашёл... Долго смеялся, когда у себя на этой табличке было лишь многозначительные 3 цифры + 2 буквы, смысл которых не поддаётся расшифровке. Вот почему и кинулся по VINу пробивать. Хотя, как назло, на Рено запрос по комплектации из известных мне источников даёт отрицательный результат, только общеизвестные данные. которые пробиты в ПТС. Вот так.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 13:46   #4
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Определение комплектации по кодам

[quote=idealdream@sibmail.com;233820]Спасибо за подсказку, но она не поможет.... Предварительно перевернул весь Инет в поисках фото этой "овальной" таблички - нашёл... Долго смеялся, когда у себя на этой табличке было лишь многозначительные 3 цифры + 2 буквы, смысл которых не поддаётся расшифровке. Вот почему и кинулся по VINу пробивать. Хотя, как назло, на Рено запрос по комплектации из известных мне источников даёт отрицательный результат, только общеизвестные данные. которые пробиты в ПТС. Вот так.[/quo


Попробуй спросить пользователя Орешник.Может пробьёт.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 19:44   #5
idealdream@sibmail.com
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Определение комплектации по кодам

Спасибо! Попробую.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По кодам ошибок вопрос kvr Renault Kangoo 5 26.04.2010 18:35
Вопросы по комплектации. RITMauto Renault Scenic 9 30.10.2009 20:16
Пара вопросов по кодам Zaqer Renault Clio 1 24.11.2008 13:57
Определение комплектации (Меган 2) ppv Renault Megane 3 22.01.2007 14:29
Как узнать подробности об комплектации? lexx Renault Laguna (Рено Лагуна) 3 16.10.2006 17:44


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.