Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Sandero

Форум клуб Рено Сандеро. Отзывы и обсуждения владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 00:44   #1
Мирыч
Новичок
 
По умолчанию Хочу купить Сандеро Стэпвей

Всем добрый вечер, даже уже доброй ночи =)
Собираюсь приобрети автомобиль sandero stepway с автоматической коробкой передач... однако уже хочется быть подготовленным к подводным камням...
расскажите свои впечатления о машинке ....
и по пунктикам разобью на вопросы
1. стоимость 522к рубелей а что по допам кто сколько еще доплачивал и какие из допов по вашему мнению стоит брать ?
2 с какими первыми проблемами вы столкнулись после покупки этой машины ?
3. сколько с вас содрали на первое ТО ?
4. хорошо ли заводиться зимой ? при больших морозах -20 - 35 ?
5. сколько у кого кушает машинка .. я понимаю на брошуре написано, но сколько у вас расход если кто-либо проверял отпишитесь )
6. как у этого авто с динамикой и проходимостью ??? (всё же клиренс то побольше, чем у обычного сандеро)
7. шумоизоляцией???
ну это всё что пока пришло на ум =))
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хочу купить рено меган дизель андрей пенза Автомобили Renault - выбор 0 17.03.2011 10:18
накатался. хочу сменить кенгуру на сандеро. kota Renault Kangoo 13 10.03.2011 09:37
хочу купить elf сккуп Renault Kangoo 1 01.05.2010 01:27
Вопросы MEGAN, хочу купить Bach Автомобили Renault - выбор 1 28.08.2008 08:49
хочу купить Рено Сценик 2000г.в. Константин Т. Автомобили Renault - выбор 38 27.11.2006 08:36


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.