Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault 19

Форум клуб Рено 19. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту в контакте.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 22:48   #61
тышка
Водила
 
Аватар для тышка
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

вот просто по сути то можно его и к себе воткнуть .только бензину будет хавать ужас.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 09.04.2012, 22:50   #62
VegaV
Новичок
 
Аватар для VegaV
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

Цитата:
Сообщение от тышка Посмотреть сообщение
вот просто по сути то можно его и к себе воткнуть .только бензину будет хавать ужас.
дык да... не прокормить
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:56   #63
тышка
Водила
 
Аватар для тышка
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

я просто боюсь сравнить свои 58 лошадок и тех
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 23:03   #64
VegaV
Новичок
 
Аватар для VegaV
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

вот и я о том-же...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 09:25   #65
тышка
Водила
 
Аватар для тышка
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

всем привет.я Александр так проще.просто тут собрались самые разные люди профи своего дела,я профи в своём деле но в машине я пока чайник.машина у меня эта 1 и скажу что я толком непонимаю.я к критике хорошо отношусь но иногда бывает обидно я надеюсь форум и создан для того что бы люди общались и хоть чем то могли помочь друг другу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 12:36   #66
тышка
Водила
 
Аватар для тышка
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

Да давай фоткай я посмотрю и отвечу.сфотал на телефон.у меня их там две.1 за моникам,2 с лева от моника рядом с тросиком газа.
Изображения
Тип файла: jpg Фото0266.jpg (113.6 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0265.jpg (112.7 Кб, 6 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 12:53   #67
тышка
Водила
 
Аватар для тышка
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

а теперь по сути проверил лямбда-зонт установленный в выхлопной трубе на мой взгляд я его поменяю темболее аналогов с других авто много.так же проверил датчик давления при заведённой машине снимал клеммы машина глохла сразу обратно ставил завел РАБОТАЕТ.датчик каторый вкручен во впускной коллектор тот каторый с права под моником мне непонравился тем что провода у самого края огалённые(я их заизолировал) и один как входит в зонт крутится на 360 градусов .тоже менять?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:18   #68
тышка
Водила
 
Аватар для тышка
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

Датчик абсолютного давления (нашёл,работает!)

Датчик, температура впускаемого воздуха (этот вроде тоже нашёл )

Лямбда-зонд (спосибо dokix35 подсказал где стоит и где купить )

Датчик положения вала (это тот каторый стоит на кпп?)

Датчик кислородный (где это он стоит?)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:21   #69
dokix35
Мастер
 
Аватар для dokix35
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

Цитата:
Сообщение от тышка Посмотреть сообщение
Да давай фоткай я посмотрю и отвечу.сфотал на телефон.у меня их там две.1 за моникам,2 с лева от моника рядом с тросиком газа.
Провода идут от черной маленькой коробочки она называется

переключатель полной нагрузки
Видно он отключен а для чего он ниже написано

В системе моновпрыска BENDIX (RENIX) стоит переключатель полной нагрузки (представляет собой микропереключатель).
Этот переключатель установлен на креплении вместе с электродвигателем регулировки холостого хода дроссельной заслонки. При полностью нажатой педали газа рычаг вала дроссельной заслонки приводит в действие микропереключатель, вследствие чего в управляющем устройстве активируется обогащение смеси при полностью открытой дроссельной заслонке. При этом рабочая смесь в зависимости от количества всасываемого воздуха при полном открытии дроссельной заслонки становится более обогащенной.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:23   #70
dokix35
Мастер
 
Аватар для dokix35
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

Цитата:
Сообщение от тышка Посмотреть сообщение
Датчик абсолютного давления (нашёл,работает!)

Датчик, температура впускаемого воздуха (этот вроде тоже нашёл )

Лямбда-зонд (спосибо dokix35 подсказал где стоит и где купить )

Датчик положения вала (это тот каторый стоит на кпп?)

Датчик кислородный (где это он стоит?)
Датчик положения вала : Да черный такой. я сейчас найду и фото выставлю где то у меня есть там все описано
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:24   #71
dokix35
Мастер
 
Аватар для dokix35
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

Тихан ты что то седня разошелся даже радует еше так активно тут не болтали +100 тебе ...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:27   #72
тышка
Водила
 
Аватар для тышка
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

горюю я когда авто стоит
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:28   #73
dokix35
Мастер
 
Аватар для dokix35
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

Что и по чему встала????
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:29   #74
тышка
Водила
 
Аватар для тышка
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

В системе моновпрыска BENDIX (RENIX) стоит переключатель полной нагрузки (представляет собой микропереключатель).
Этот переключатель установлен на креплении вместе с электродвигателем регулировки холостого хода дроссельной заслонки. При полностью нажатой педали газа рычаг вала дроссельной заслонки приводит в действие микропереключатель, вследствие чего в управляющем устройстве активируется обогащение смеси при полностью открытой дроссельной заслонке. При этом рабочая смесь в зависимости от количества всасываемого воздуха при полном открытии дроссельной заслонки становится более обогащенной.
а зачем его отключили.там штекер один а второго нет. куда его подключать.кто то поколхозничал
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:31   #75
dokix35
Мастер
 
Аватар для dokix35
 
По умолчанию Ответ: БОЛТАЛКА

Смотри внимательно он отключен или нет если да то я сейчас схожу и посмотрю откуда и как подключается он у меня. ты еше посмотри рядос с мозгами есть штекера не подключенные
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.