Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2008, 16:55   #1
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию [-]Автосалон северный (г.Вологда) - Сплошные минусы + кидалово

ну начнем... Месяца 3-4 назад, в г. Вологда в автосалон Рено(Северный) - было брошено 3 гранаты...боевые.. с десяток машин пострадало... это было странно... но читаем дальше, там будет вприницпе все понятно, что это все не просто так...

про мастеров и директора му**ака я уже как то описывал, и все про них рассказывал... щас расскажу про кидалово... В прямом смысле этого слова...

автосалон Северный ( г.Вологда ) - оф. дилер - Рено... же года 4... хм.. как им вообще его дали... Ведь еще 2-2.5 года назад у них не было даже главного здания, сервисного центра, ремонтной базы.... а было Всего лишь - слоянка, будка... толчоек деревяный на улице

идем дальше... они наконец-то построили главное здание - скажу так... добротное... все цивильно, короче...

и вот они открывают у нас (г. Череповец) свой филиал, но(!) возникает одно подозрение... почему то этот автосалон называется не Рено - Северный, а Автосалон на Любедской ( просто автосалон стоит на улице ЛюБедская... да, вот такое они оригинальное название придумали... )..

там начали продавать машины ( естественно ), но(!) у них не было построено даже сервисного центра и даже нельзя было пройти ТО... т.е. купил машину в череповце, вроде как у оф. дилера, а езжай ТО проходи в Вологду... оригинальное решение...

идем дальше, автосалон продавал машины - брал заказы... и вот, в один прекрасный день, для каво то он оказался хреновым, людей просто нагло кидают...они просто взяли деньги на машину, а машину не отдали... и таких людей оказалось много... просто нагло кинутых... т.е. автосалон тупо закрывают, продают, и вообще я не я, и ж*опа не моя...

если так подумать... как вообще такое может сделать оф. дилер... а скорее всего( имхо ) - это было просто тупо оформлено на других лиц... или вообще не как филиал... а как отдельная фирма...

вот и вспоминатеся сразу граната... я думаю не зря кинули ее туда... ну вообчем, вот такие вот пироги... я думаю, если и впреть такое будет продолжатся у них, вдруг кто-то не выдержит... и лишит и его машины... вел сатис кстати... ну это уже так...

Последний раз редактировалось portman, 01.03.2008 в 20:00.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 30.07.2008, 10:25   #2
Pixelf1
Новичок
 
Аватар для Pixelf1
 
По умолчанию Ответ: Автосалон северный (г.Вологда) - Сплошные минусы + кидалово

интересно, что поисковик по Северному выдает сплошные проблемы. Гранату им а августе кидали:
http://premier.region35.ru/gazeta/np516/s22.html
Мне там тоже не понравилось, никого на местах нет, никто никуда не торопится, каждая бумажка по пол-часа выписывается. Прям сиеста какая-то.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзовитесь, у кого цвет серый "северный" unas Renault Megane 1 18.08.2008 15:51


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.