Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan

Форум клуб Рено Логан. Отзывы владельцев. Вопросы по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2006, 04:49   #1
cenapyx
Ученик
 
Аватар для cenapyx
 
По умолчанию

Хочу узнать ваше мнение.Рассматривая как то внимательно под капотом Логана,обратили с мужем внимание на единственную ржавую деталь(см.фото).Не скажу,что нас это очень беспокоит, просто интересно.Кто-нибудь знает что это такое?
Изображения
Тип файла: jpg ____________026.jpg (61.6 Кб, 513 просмотров)
Тип файла: jpg ____________027.jpg (39.0 Кб, 518 просмотров)
__________________
Что нас не убивает,делает нас сильнее...
Вверх  
*****
Старый 13.06.2006, 13:30   #2
Yoghurt
Ученик
 
Аватар для Yoghurt
 
По умолчанию

У меня тоже такая деталь есть. Но я не волнуюсь. Вы посмотрите какой она толщины! А еще говорят что даже в дорогих иномарках такие детали находят и ничего... потому что пока она проржавеет куча лет пройдет ИМХО
__________________
Жизнь - вредная штука, от нее умирают...
Вверх  
Старый 13.06.2006, 16:03   #3
cenapyx
Ученик
 
Аватар для cenapyx
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoghurt @ 13.06.2006, 13:30 Посмотреть сообщение
У меня тоже такая деталь есть. Но я не волнуюсь. Вы посмотрите какой она толщины! А еще говорят что даже в дорогих иномарках такие детали находят и ничего... потому что пока она проржавеет куча лет пройдет ИМХО
Да я не волнуюсь,просто интересно,что за штука такая и есть ли она у других реноводов.
__________________
Что нас не убивает,делает нас сильнее...
Вверх  
Старый 16.06.2006, 16:07   #4
siam
Ученик
 
Аватар для siam
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asena @ 13.06.2006, 16:03 Посмотреть сообщение
есть ли она у других реноводов.
Честно говоря, у меня в Клио так плотно все упихано, что разглядеть там что-либо - проблема. Тут выдалась возможность поднять машинку и осмотреть днище: в двух словах, первая зима прошла без тяжелых последствий. Даже защита картера почти не содержит на себе следов наших дорог. Разглядела все стальные листы в подробностях. А перед защитой еще есть что-то типа пластикового "фартука" от брызг. Ржавчина отсутствует. Видно, конечно, что металл подвергался воздействию лужковской соли, но серьезных очагов не заметно.
Вверх  
Старый 30.07.2006, 16:29   #5
igor1209
Водила
 
Аватар для igor1209
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asena @ 13.06.2006, 16:03 Посмотреть сообщение
Да я не волнуюсь,просто интересно,что за штука такая и есть ли она у других реноводов.
Есть конечно у других реноводов. Как называется не знаю ...
Совет : Помажте номер двигателя "графитовой" смазкой. Спасет от корозии
Вверх  
Старый 24.08.2006, 14:01   #6
францбульд
Профи
 
Аватар для францбульд
 
По умолчанию

странный вид у этой железяки - как буд-то "самопал" воткнули.
но думаю, что на скорость это не влияет.

p.s. - вы картинки перед выкладкой здесь ужимайте до 640х480, а то и смотреть не удобно и килобайтов много скачивать приходится.
Вверх  
Старый 25.08.2006, 12:42   #7
star-stas
Новичок
 
Аватар для star-stas
 
По умолчанию

у себя не нашел, но надысь проходил мимо своего диллера, там приехал реновоз - так вот у ВСЕХ машин РЖАВАЯ (мля, забыл как это деталь называтся - в середине колеса, еще таким колпачком закрывается, блин ну куда подшипник крепится)
Вверх  
Старый 26.08.2006, 07:56   #8
igor1209
Водила
 
Аватар для igor1209
 
По умолчанию

Ступица называется. А что автовоз привез только дешевую комплектацию Аутентик ????? Ведь на других комплектациях, Експрессион например, ступица закрыта колпачком , который на колесном диске стоит... Как тогда увидел????
И встречный вопрос... А не были на стоянке где стоят новые Фокусы 2....Там на всех, реально, машинах ржавые ступицы....Сходите посмотрите, если не верите...
Только не понятно что с того, что ржавая ступица...Машина когда постоит , то и диск тормозной покрывается налетом ржавчины на всех машинах не зависимо от цены и марки...
На фото видно что колпаки на дисках закрывают ступицу темный автомобиль комплектация Экспрессион
А на синем таких нет..это комплектация Аутентик
P.S. Нашел фотки от Дача Логан...
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (41.3 Кб, 212 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (38.7 Кб, 191 просмотров)
Вверх  
Старый 25.11.2006, 14:58   #9
Beld
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asena @ 13.06.2006, 6:49 Посмотреть сообщение
Хочу узнать ваше мнение.Рассматривая как то внимательно под капотом Логана,обратили с мужем внимание на единственную ржавую деталь(см.фото).Не скажу,что нас это очень беспокоит, просто интересно.Кто-нибудь знает что это такое?
Этой ржавой железякой осуществляется переключение передач.Короче:привод выбора передач.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лопнула пластмассовая деталь под бампером Влад М Renault Symbol 22 09.08.2007 15:28
Что это такое под капотом? karpinskiy1 Renault Symbol 6 03.04.2007 21:27
шелест под капотом темыч Renault Megane 2 22.01.2007 17:25
удар под капотом! yrap Renault Megane 6 20.09.2006 00:32


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.