Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan

Форум клуб Рено Логан. Отзывы владельцев. Вопросы по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2007, 13:09   #1
XAXAXA
Новичок
 
По умолчанию

Для мегана видел замечательные коврики



Вот и вопрос - есть ли для Логана подобное чудо?
Вверх  
*****
Старый 16.01.2007, 13:55   #2
me4diy
Новичок
 
По умолчанию

Давно ищу коврик с "отростком" под левую ногу. Спасибо за наводку, осталось только примерить по месту.
Вверх  
Старый 14.02.2007, 21:47   #3
Guns
Новичок
 
По умолчанию

Что то не ахти коврики А на логан есть с удлинненными бортиками, и без дырок в них?
Но эти как летний вариант классные! А какие с машиной будут, может кто нибуть сфоткать?
Вверх  
Старый 14.02.2007, 23:26   #4
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от me4diy @ 16.01.2007, 13:55 Посмотреть сообщение
Давно ищу коврик с "отростком" под левую ногу. Спасибо за наводку, осталось только примерить по месту.
Не надо эти примерять, не подойдут!

Для Сцеников свои есть. Я взял ворсовые так называемые 3D. Отличная покупка! У них высокие борта, сверху ворс, снизу резина. Воды держат ВЕДРО(где то слышал байку). Профилированы по месту,не надо крепить-встают как родные. С площадкой под левую ногу.

Я где то тут уже выкладывал фото-пойду поищу...
Поискал-нету больше...ссылки недействительны.
Вверх  
Старый 07.03.2007, 23:32   #5
Sembo
Новичок
 
По умолчанию

Купил сегодня машину, а ковры в салоне не купил, т.к. друзья сказали,что там в 2 раза дороже. Возвращаясь домой заехал в 4 магазина, там ориг. ковры стоят 700 руб, но они везде закончились. Вопрос: где КУПИТЬ ковры желательно в районе ш.Энтузиастов(а в прочем рассмотрю все варианты, желательно с телеф. магазина, но можно и так)
ЗАЛЯПАЛ ВЕСЬ ПОЛ !!!!
Всем кто поможет заранее спасибо!
И еще, заодно, кто знает, как думаете стоит менять масло на 4000?
__________________
Делал проходку в спортзале на присед присел 190 кг!!! и это все без допинга!! А сам я из Электростали )
Вверх  
Старый 08.03.2007, 13:48   #6
SAN
Новичок
 
По умолчанию

ковры на логан есть в Контуре на Горьковском шоссе стоят 590руб.Сейчас дорого свободна долетиш быстро. от кольца 14 км с право.А масло меняй на 7500 и лей эльф. но лучше прочитай гарантию,каждый диллер вносит свои изменения и рекомендации.
Вверх  
Старый 08.03.2007, 18:35   #7
Sembo
Новичок
 
По умолчанию

Там они закончились и будут через 2 недели, а стоят 700 руб, но всеравно СПАСИБО!
__________________
Делал проходку в спортзале на присед присел 190 кг!!! и это все без допинга!! А сам я из Электростали )
Вверх  
Старый 12.03.2007, 12:48   #8
wowik
Новичок
 
Аватар для wowik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sembo @ 07.03.2007, 23:32 Посмотреть сообщение
Купил сегодня машину, ...
ЗАЛЯПАЛ ВЕСЬ ПОЛ !!!!
А я купил в последний момент, подумал, что при такой погоде нужны прямо сейчас и ковры и поддон в багажник, куда я в тот же день сгрузил летние шины , а отмывать – себе дороже.
Вверх  
Старый 12.03.2007, 13:02   #9
Sembo
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowik @ 12.03.2007, 12:48 Посмотреть сообщение
А я купил в последний момент, подумал, что при такой погоде нужны прямо сейчас и ковры и поддон в багажник, куда я в тот же день сгрузил летние шины , а отмывать – себе дороже.
Спасибо тебе, успокоил, блин. Купил на заказ 800 рублей. 3 дня ездил на газетках, перед укладкой ковров чистил пол с щеткой и очистителем ковролина(заняло где-то около 1 часа). Теперь другая проблема - ищу подлокотник!!
__________________
Делал проходку в спортзале на присед присел 190 кг!!! и это все без допинга!! А сам я из Электростали )
Вверх  
Старый 19.03.2007, 13:17   #10
Demolition_man
Новичок
 
Аватар для Demolition_man
 
По умолчанию

коврики от ВАЗа подойдут на Логан????
__________________
Logan 1,6 Exp (базовая комплектация+AC); 2007 г.выпуска...
г. Челябинск.
Вверх  
Старый 19.03.2007, 15:24   #11
Sembo
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demolition_man @ 19.03.2007, 13:17 Посмотреть сообщение
коврики от ВАЗа подойдут на Логан????
нет, перемерил все. если живешь в Москве закажи через интернет магазин около 800 руб получилось
__________________
Делал проходку в спортзале на присед присел 190 кг!!! и это все без допинга!! А сам я из Электростали )
Вверх  
Старый 20.03.2007, 13:54   #12
Demolition_man
Новичок
 
Аватар для Demolition_man
 
По умолчанию

У нас ковры стоят: 900 р (Россия) и 1000 р (Мишлен); и 400 руб. в багажник
__________________
Logan 1,6 Exp (базовая комплектация+AC); 2007 г.выпуска...
г. Челябинск.
Вверх  
Старый 23.03.2007, 14:23   #13
wowik
Новичок
 
Аватар для wowik
 
По умолчанию

В Ренамаксе на Ленинградке брал коврики резиновые с высокими бортами с поддоном в багажник. Всего 1300.
Вверх  
Старый 14.06.2010, 13:49   #14
CAPITAN
Новичок
 
По умолчанию КОВРИКИ

Подскажите пожалуйста,какие коврики лучше взять:резиновые или полиуретановые?
Вверх  
Старый 14.06.2010, 13:56   #15
Игнатович Алексей
Новичок
 
По умолчанию Ответ: КОВРИКИ

привет,по моему мнению,резиновые удобнее.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коврики в салон Megane II VVN Renault Megane 84 02.04.2007 08:17


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.