Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2018, 09:41   #1
jam228
Мастер
 
Аватар для jam228
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

Для начала концевик двери проверить.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 21:35   #2
Konstantin44
Новичок
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

Цитата:
Сообщение от jam228 Посмотреть сообщение
Для начала концевик двери проверить.
Спасибо, как всегда, решение рядом
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 21:03   #3
А23К
Ученик
 
Аватар для А23К
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

Не могу удержаться от комментариев по поводу вопроса о рекламных ссылках, разгоревшегося в теме о снятии крыла при моем непосредственном участии. Считаю комментирование оправданным на нашем форуме для оживления участников.
По букве закона - прав Д.Роман, а по духу - Громов С. Ссылка публиковалась не для предложения купить крыло у определнного продавца, а показать сопутствующие крылу детали для понимания способа его крепежа. Когда мы рекомендуем друг другу з/ч того или иного производителя, это здорово похожена скрытую рекламу. Свою оплошность не пытаюсь оправдать, Роман прав, лень было скринить, кинул по-быстрому ссылку, тем более открыта была. А читать все правила форума - не тот "технический" менталитет, всё методом тыка. Мораль у этой сказки: как у Леопольда, давайте жить...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 21:30   #4
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

Цитата:
Сообщение от А23К Посмотреть сообщение
Не могу удержаться от комментариев по поводу вопроса о рекламных ссылках, разгоревшегося в теме о снятии крыла при моем непосредственном участии. Считаю комментирование оправданным на нашем форуме для оживления участников.
По букве закона - прав Д.Роман, а по духу - Громов С. Ссылка публиковалась не для предложения купить крыло у определнного продавца, а показать сопутствующие крылу детали для понимания способа его крепежа. Когда мы рекомендуем друг другу з/ч того или иного производителя, это здорово похожена скрытую рекламу. Свою оплошность не пытаюсь оправдать, Роман прав, лень было скринить, кинул по-быстрому ссылку, тем более открыта была. А читать все правила форума - не тот "технический" менталитет, всё методом тыка. Мораль у этой сказки: как у Леопольда, давайте жить...
Ели давние форумчане делятся опытом применения тех или иных деталей и это действительно от хорошего производителя-какая ж это реклама??Я стараюсь не лезть в вотчину Романа,вышло случайно,больше не полезу,варитесь в своём соку...У нас в разделе Канго,даже если кидают ссылку где можно купить дешевле,не удаляю,почему бы не съэкономить??А вот тех кто 1-2 дня и начинает ссыли кидать,баню постоянно...
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 22:26   #5
А23К
Ученик
 
Аватар для А23К
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

Согласно законодательству, реклама – это информация, которую распространяют с целью привлечения клиентов (на каком сайте прочитал, не скажу)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 22:53   #6
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

Цитата:
Сообщение от А23К Посмотреть сообщение
Согласно законодательству, реклама – это информация, которую распространяют с целью привлечения клиентов (на каком сайте прочитал, не скажу)
Согласен,но старички обычно не распространяют,а советуют,не имея с того дохода
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 23:12   #7
Konstantin44
Новичок
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

Всем добрый вечер, не могу найти задний правый датчик абс. По номеру не бьётся, аналогов нет. Может есть у кого какая либо инфа.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 07:37   #8
ild001
Новичок
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

http://www.renault-club.ru/showthrea...3#post3 81129
__________________
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 22:04   #9
Denis VV
Мастер
 
Аватар для Denis VV
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

Цитата:
Сообщение от Konstantin44 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер, не могу найти задний правый датчик абс. По номеру не бьётся, аналогов нет. Может есть у кого какая либо инфа.
7700432673

аналоги:

Ate24.0741-1126.1
SNRASB155.29
TRWGBS2041
__________________
Опыт, как и половое бессилие, приходит с возрастом!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 23:34   #10
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

Цитата:
Сообщение от А23К Посмотреть сообщение
Не могу удержаться от комментариев по поводу вопроса о рекламных ссылках, разгоревшегося в теме о снятии крыла при моем непосредственном участии. ...........................
Мораль у этой сказки: как у Леопольда, давайте жить...
Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Ели давние форумчане делятся опытом применения тех или иных деталей и это действительно от хорошего производителя-какая ж это реклама??......................................... .................................................. ...А вот тех кто 1-2 дня и начинает ссыли кидать,баню постоянно...



Эхххх, вот сколько много букффф!

1. Если, не трогать правила форума, то - я хочу что бы вы не просто отвечали ссылками, на вопросы пользователей, а давали комментарии. Зачем?
- это увеличивает рейтинг нашего сайта для поисковых машин
- это оптимизирует поиск, в т.ч. и на сайте
- да, и как бы правильнее, все же давать пояснения, а не просто кинуть ссылку (со стороны, это типа "на, отвали, читай");


2. Если принять во внимания правила форума. Да, де-юре ссылки на ресурсы типа экзист, автодок, эмикс и т.д. - это все коммерческие ссылки. Хотя все эти ресурсы давно стали нарицательными, и в рекламе не нуждаются.



P.S. Все мы разумные люди, и давайте учитывать интересы всех сторон, в т.ч. и ресурса renault-club.

Есть необходимость вставить ссылку на какой то каталог, даже если он коммерческий, напишите пару строк, выиграют от этого все. А если еще вставите фото, а имя файла наречете тем самым известным ресурсом, так вообще для нашего сайта отлично будет.
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 23:48   #11
Никандр
Новичок
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

Кто подскажет где найти инфу как разобрать распределитель рулевой рейки TRW с гидроусилителем чтоб поменять сальники он вроде из двух частей?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
125-я по счету тема про сцепление Renault Megane Guric Renault Megane 34 29.08.2008 18:03


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.