Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2007, 15:45   #1
ALEKS TV
Новичок
 
Аватар для ALEKS TV
 
По умолчанию

Когда брал машину в салоне вместо руководства для Клюхи дали для Megane сославшись на отсутствие нужного и мол у этих машин практически всё одинаковое.А когда появится на Clio позвонят и поменяют.Прошло 2 месяца,а в ответ тишина.В продаже тоже не могу найти. Может кто поможет с этой "проблемкой". Заранее спасибо.
Вверх  
*****
Старый 21.03.2007, 17:14   #2
tim2
Водила
 
Аватар для tim2
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEKS TV @ 21.03.2007, 17:45 Посмотреть сообщение
Когда брал машину в салоне вместо руководства для Клюхи дали для Megane сославшись на отсутствие нужного и мол у этих машин практически всё одинаковое.А когда появится на Clio позвонят и поменяют.Прошло 2 месяца,а в ответ тишина.В продаже тоже не могу найти. Может кто поможет с этой "проблемкой". Заранее спасибо.
Такая же фигня была. Полоскали мне мозги 2 месяца, в конце концов я вытряс из них мануал. Они вряд ли тебе позвонят, так что тереби их сам.
Вверх  
Старый 22.03.2007, 00:19   #3
ALEKS TV
Новичок
 
Аватар для ALEKS TV
 
По умолчанию

Так уже теребил их и не один раз,но пока увы,книжечки у меня нет.Да и в "НЭТЕ" тоже не могу найти.ВОТ и прошу помощи.
Вверх  
Старый 22.03.2007, 06:18   #4
tim2
Водила
 
Аватар для tim2
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEKS TV @ 22.03.2007, 2:19 Посмотреть сообщение
Так уже теребил их и не один раз,но пока увы,книжечки у меня нет.Да и в "НЭТЕ" тоже не могу найти.ВОТ и прошу помощи.
Что конкретно интересует, спрашивай. Посмотрю в своем мануале, отпишусь. Можешь взять в салоне от второй клюхи, мануал не сильно отличается. Мне сначала его подсунули.
Вверх  
Старый 22.03.2007, 10:09   #5
Илья_
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEKS TV @ 21.03.2007, 15:45 Посмотреть сообщение
Когда брал машину в салоне вместо руководства для Клюхи дали для Megane сославшись на отсутствие нужного и мол у этих машин практически всё одинаковое.А когда появится на Clio позвонят и поменяют.Прошло 2 месяца,а в ответ тишина.В продаже тоже не могу найти. Может кто поможет с этой "проблемкой". Заранее спасибо.
Не очень понял какого рода помощь требуется
Мне сразу выдали, причем было это в сентябре. Если нужно - могу дать почитать Территориально Зеленоград-Москва.
Или, как говорит TimZ, спрашивай что интересует - подскажем!
Вверх  
Старый 25.03.2007, 19:41   #6
ALEKS TV
Новичок
 
Аватар для ALEKS TV
 
По умолчанию

Я хочу разобраться с датчиком дождя.Как он работает ,если работает вообще.В опции вроде как присутствует, но толку не какого.Может очередной "косяк" или я чегото не того.
Вверх  
Старый 26.03.2007, 06:14   #7
tim2
Водила
 
Аватар для tim2
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEKS TV @ 25.03.2007, 20:41 Посмотреть сообщение
Я хочу разобраться с датчиком дождя.Как он работает ,если работает вообще.В опции вроде как присутствует, но толку не какого.Может очередной "косяк" или я чегото не того.
Включаешь ручку дворников на 1 щелк вниз:
http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=5087

Вчера у нас был первый дождь, и я испытал датчик. Работает как надо: включил и вообще забыл про дворники.
Вверх  
Старый 26.03.2007, 10:19   #8
freeface
Новичок
 
По умолчанию

повезло!)))
Вверх  
Старый 29.03.2007, 00:51   #9
ALEKS TV
Новичок
 
Аватар для ALEKS TV
 
По умолчанию

Похоже его у меня нет или он не работает.Но я вроде как за это "удовольствие" заплатил.Наверно стоит обратится за разнеснением в салон.(ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОБИДНО СТАНОВИТСЯ).
Вверх  
Старый 29.03.2007, 06:21   #10
tim2
Водила
 
Аватар для tim2
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEKS TV @ 29.03.2007, 1:51 Посмотреть сообщение
Похоже его у меня нет или он не работает.Но я вроде как за это "удовольствие" заплатил.Наверно стоит обратится за разнеснением в салон.(ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОБИДНО СТАНОВИТСЯ).
Какая комплектация ? Линзочку за салонным зеркалом снаружи видно ?
Вверх  
Старый 29.03.2007, 11:07   #11
freeface
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TimZ @ 29.03.2007, 6:21 Посмотреть сообщение
Какая комплектация ? Линзочку за салонным зеркалом снаружи видно ?
Блин но уменя линзу тоже видно но тока эфекта 0
Вверх  
Старый 29.03.2007, 11:52   #12
tim2
Водила
 
Аватар для tim2
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freeface @ 29.03.2007, 12:07 Посмотреть сообщение
Блин но уменя линзу тоже видно но тока эфекта 0
Значит, есть датчик. А как проверял ?
Вверх  
Старый 31.03.2007, 16:19   #13
ALEKS TV
Новичок
 
Аватар для ALEKS TV
 
По умолчанию

Ставлю переключатель в первое положение..............просто работают в прерывистом режиме.
Вверх  
Старый 02.04.2007, 09:05   #14
tim2
Водила
 
Аватар для tim2
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEKS TV @ 31.03.2007, 17:19 Посмотреть сообщение
Ставлю переключатель в первое положение..............просто работают в прерывистом режиме.
В мануале написано, что так работает, если датчика нет. Но и линзы не должно быть, имхо. Спроси у дилера - может он просто неправильно установлен, и не работает (машина его не видит)?
Вверх  
Старый 02.04.2007, 15:13   #15
freeface
Новичок
 
По умолчанию

Как проверял!да в дождь попадал и пока не включишь дворники ни какой датчик их с места не сдвинит!!!!!!
Блин может его как то активировать надо
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Руководство по эксплуатации kanvikt Renault Scenic 13 01.05.2012 14:16
Руководство по эксплуатации ddt Renault Logan 3 08.04.2010 18:19
Руководство по эксплуатации и ремонту Megane galich Renault Megane 2 02.02.2009 14:51
Опыт эксплуатации Clio 3 tim2 Renault Clio 5 10.03.2007 06:17


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.