Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2014, 11:22   #76
Licht
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault-can-clip

Цитата:
Сообщение от jp08 Посмотреть сообщение
Приветствую
Купил клип у китайца, установил прогу, вроде все гуд, но подключаю к ноуту и ничего нет, не видит вообще никакого устройства, если подключить в машину и потом в ноут то тоже ничего не появляется, на клипе горят лампочки ISO и все
Читал что без питания должен хотябы хаб определиться, но даже на ПК ничего не определяет, будто ничего и не подключено.
Прибор мертв?
Версия операционной системы на ноуте, модель ноута. Кабель другой попробовать как вариант, на всех портах такая фигня наблюдается?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 25.12.2014, 14:09   #77
jp08
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault-can-clip

Цитата:
Сообщение от Licht Посмотреть сообщение
Версия операционной системы на ноуте, модель ноута. Кабель другой попробовать как вариант, на всех портах такая фигня наблюдается?
ноут был не мой, названия не помню, ничего особенного простой ноут, порты 2.0, вин 8.1 стояла. На любом порте ничего не происходит, даже "неизвестного устройства" нету. НА стационарник пробовал другим кабелем (от принтера) но без машины (питания) в надежде что хоть "хаб" появится, но также ничего нет
Продавец был нормальный, большой опыт, хорошие отзывы, включая много по этому товару

UPD
много гуглил и не зря, нашол маленькое упоминание о какойто новой ревизии плат которая на ПК не определяется вообще без питания, тогда я взял провод от принтера, поскольку ноута нет, я взял свой планшет на вин 8.1 х86, установил софт и пошол в машину, подключил и все лампочки на клипе загорелись, проблема была в комплектном кабеле, софт увидел прибор, единственное что в диспетчере осталось одно устройство без драйверов (драйвера в папках софта и диска не нашло), софт поставил что был на диске v143, VIN смогло определить автоматически, все остальное не определило, насос поле пустое и много чего из-за этого не доступно, читал пока искал что нужно попробовать более старую версию, посоветуйте пожалуйста версию для второй лагуны 1 фаза (2001г).
И еще вопрос по подушкам, чтобы их проверить нужен еще один кабель? у меня никакие данные по сопротивлениям не показывает, везде прочерки, при запуске говорит о подключении какогото кабеля

Последний раз редактировалось jp08, 25.12.2014 в 18:25.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 17:52   #78
Licht
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault-can-clip

Привет, значит все же кабель)
По версии софта, последняя - не значит самая лучшая. У меня Сценик 1 фаза 1, из-за коробки AD4 я ставил 96 версию клипа, но на второй виртуалке стоит еще и 116, вроде видит все. На рутрекере большой выбор версий, если есть возможность, поставьте VirtualBox и в нем Win XP, и туда уже ставьте клип. Просто под Win XP никаких проблем с драйверами и работоспособностью нет. А так же сможете копируя виртуальную машину поставить разные версии клипа и в зависимости от нужд запускать необходимую.

У меня подушки видит без всяких дополнительных кабелей.

Последний раз редактировалось Licht, 28.12.2014 в 17:54. Причина: UPD
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 16:15   #79
vars
Профи
 
По умолчанию Ответ: Renault-can-clip

Цитата:
Сообщение от vars Посмотреть сообщение
Через меня прошли 3 таких китайских клона, кто их делал - не помню. два первых у друзей работают, а вот который себе оставил - после зимы, проведённой в машине, перестал работать. - USB HUB внутренний не определяется. Видимо где то в многослойке обрыв проводника.
Разозлился пару лет назад и начал копать что в Клипе сломалось! Плата вроде была нормальная, поменял все 3 кварца на первой плате и всё стало отлично! Работает до сих пор. даже стабильнее стал, раньше изредка терял соединение с машиной, сейчас такого не замечено. Теперь продаю т.к. продал свою сеньку.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 21:35   #80
Modred
Заблокирован
 
По умолчанию Ответ: Renault-can-clip

Цитата:
Сообщение от Licht Посмотреть сообщение
Версия операционной системы на ноуте, модель ноута. Кабель другой попробовать как вариант, на всех портах такая фигня наблюдается?
Может usb отошел, у меня тоже не читало были проблемы с usb, и на винде иногда баги вылетаю
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 16:26   #81
karabaskruger
Новичок
 
Аватар для karabaskruger
 
По умолчанию Ответ: Renault Can Clip

Всем привет. Можно ли с помощью Renault Can Clip продиагностировать неисправность на рено твинго 1994 года двиг c3g. Глохнет при нажатии на газ с холостого хода? Спасибо.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 16:44   #82
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Renault Can Clip

Цитата:
Сообщение от karabaskruger Посмотреть сообщение
Всем привет. Можно ли с помощью Renault Can Clip продиагностировать неисправность на рено твинго 1994 года двиг c3g. Глохнет при нажатии на газ с холостого хода? Спасибо.
Спишись-созвонись с Дмитр
http://www.renault-club.ru/member.ph...poster&t=36431
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 19:41   #83
karabaskruger
Новичок
 
Аватар для karabaskruger
 
По умолчанию Ответ: Renault Can Clip

Спасибо. Спишусь.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 21:04   #84
vars
Профи
 
По умолчанию Ответ: Renault-can-clip

кто то попросил софт В104. вот выложил на файлообменник. http://transfiles.ru/0n7v2 жить будет 3 месяца после последненго скачивания.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 21:34   #85
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Renault-can-clip

Цитата:
Сообщение от vars Посмотреть сообщение
кто то попросил софт В104. вот выложил на файлообменник. http://transfiles.ru/0n7v2 жить будет 3 месяца после последненго скачивания.
2.4. Запрещается вставлять в подпись ссылки на сайты (ссылку на свой сайт можно указать в профиле, и она будет доступна через кнопку во всех ваших сообщениях).
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 21:49   #86
Plut4
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Can Clip

Спасибо за подсказки
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 05:39   #87
БогданБелов
Заблокирован
 
По умолчанию Ответ: Renault Can Clip

Все упираеться на крупный ремонт.неоднакратно обращались знакомые.Тут важно знать на сколько проффисиональны и рейтинг этого всего.Трезво оценивать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 20:12   #88
alina27
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Can Clip

сколько стоит диагностика на рено выездная?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 20:20   #89
demivale
Инструктор
 
Аватар для demivale
 
Злость Ответ: Renault Can Clip

Цитата:
Сообщение от alina27 Посмотреть сообщение
сколько стоит диагностика на рено выездная?
Это надо звонить на сервис,и узнавать...
__________________
Рено кангу 2005 г. 1,2. 16v/75 л.с.ДВ.D4F730 КПП JB1 985 FC1D E1
Рено логан 2011г. 1,4 8v/75 л.с. дв. K7J710. КПП JH3057.
попутного ветра!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 20:38   #90
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Renault Can Clip

Цитата:
Сообщение от demivale Посмотреть сообщение
Это надо звонить на сервис,и узнавать...
Сервис не поедет,надо искать у себя в регионе владельца Клипа понимающего..
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компания Renault объявляет о начале в РФ новой акции «Плюс 1 год гарантии Renault Ext yakes Из мира Рено 1 11.01.2012 12:32


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.