Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2010, 10:18   #1
AntonK
Новичок
 
Восклицание Автозапчасти на Рено Renault в Уфе

Здравствуйте!
Давно хотел начать ветку - где мы утоляем жажду запчастей для своих реношек?
Сам я знаю несколько:
1. Официалы. (2 штуки, 3 точки)
2. Exist или Megway
3. Ладья (Логан)
4. Антей (Логан)
5. Сипайлово - рынок автозапчастей
Сам покупал только в первых двух (Автофорум и Экзист)
Кроме того, знаю ездит у нас по Уфе симбол на заднем стекле - з/ч рено и номер - дважды записывал, но за нескорой надобностью терял....
__________________
[U]Renault Scenic [COLOR="Gray"]/2005 1.6 МКПП цвет Серое затмение (2008-2013)/[/COLOR] Grand 2007 2.0 6МКПП цвет Серая сталь
[/U]
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 15.07.2010, 07:55   #2
AntonK
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автозапчасти на Рено Renault в Уфе

В Ладье можно брать запчасти на Рено Логан с разбора - ценник мне пообещали 50% от цены дилера на одни и те же детали.
В Ладье также есть запчасти на Меган/Сценик и прочие модели, но это в основном расходники. Но лучше смотреть на сайте: ladya-avto.ru
__________________
[U]Renault Scenic [COLOR="Gray"]/2005 1.6 МКПП цвет Серое затмение (2008-2013)/[/COLOR] Grand 2007 2.0 6МКПП цвет Серая сталь
[/U]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 14:48   #3
Fanil
Новичок
 
Аватар для Fanil
 
По умолчанию Ответ: Автозапчасти на Рено Renault в Уфе

фильтра , да свечи в экзисте , масло с масляным фильтром с бесплатной заменой масла , ( масло 4-л по 999рэ по акции )- в ойл маркете,
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 14:49   #4
Fanil
Новичок
 
Аватар для Fanil
 
По умолчанию Ответ: Автозапчасти на Рено Renault в Уфе

запчасти в основном в экзисте , но подыскиваю ещё магазинчик для альтернативы .... у кого как?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 19:27   #5
AntonK
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автозапчасти на Рено Renault в Уфе

сейчас развернулись еще autopiter.ru и autodoc.ru - всех нужно сравнивать - примерно вровень с экзистом по ценам, но раз на раз не приходится.
Да и магазинов развелось "много" но обслуживание в них пока не пропорционально наценке.
последние запчасти вообще заказывал в "Немце" - знакомый там трудится - главное - знать что заказываешь - я ему просто коды кидал а он мне говорил когда привезет и почем - экономия относительно инет-магазов - 5-10%. Был еще один опыт заказа в магазинчике - там с кодом накосячили, так что туда не ногой (хотя договаривался примерно также - 5-10% скидки от экзиста)
__________________
[U]Renault Scenic [COLOR="Gray"]/2005 1.6 МКПП цвет Серое затмение (2008-2013)/[/COLOR] Grand 2007 2.0 6МКПП цвет Серая сталь
[/U]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 12:43   #6
AUTO-разбор
Новичок
 
Аватар для AUTO-разбор
 
По умолчанию Ответ: Автозапчасти на Рено Renault в Уфе

В Уфе, а так же в Казани и Оренбурге вы так же можете воспользоваться услугами нашего AUTO-разбор'а. Б/у запчасти, практически, на весь модельный ряд Renault/Рено.

Вы можете либо написать в личку, либо в моей теме на форуме, в разделе авторазборки.

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 27.08.2012 в 22:58.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 23:44   #7
Den102
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автозапчасти на Рено Renault в Уфе

новая контора открылась в Уфе agava-auto.ru в основном кузовщина, пластик ,оптика. И магазин открыли на Невского 36, так же по заказ работают.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 11:05   #8
Reno-Ufa
Новичок
 
Счастье Ответ: Автозапчасти на Рено Renault в Уфе

Открылись ещё запчасти на Бабушкина 52. недорогие цены
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.